Особо ценная книга по теме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
О вреде онанизма, естественно. О чем могла быть сочинена книга со столь интригующим названием в те замечательные годы... :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
mrBad1 сказал(а):
О вреде онанизма, естественно. О чем могла быть сочинена книга со столь интригующим названием в те замечательные годы... :)
:rolleyes: и я и я хочу.....почитать!А вы что подумали? Bad плохое не посоветует... :lol:
 

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
"Я тот, кто делает добро, желая зла"(с) ))))))
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
mrBad1 сказал(а):
О вреде онанизма, естественно. О чем могла быть сочинена книга со столь интригующим названием в те замечательные годы... :)
:huh: О вреде?!?!?! Фи, я хоть после операции и всего-то один раз этим занимался, но читать такое не буду!

Bad, снеси ссылку! :lol: Не надо народ разгонять! :lol:
 

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
Не.. это-же юмор. (Хотя писалось вполне серьезно, надо думать)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
mrBad1 сказал(а):
Не.. это-же юмор. (Хотя писалось вполне серьезно, надо думать)
Блин, вроде интересно бы скачать, почитать, но, в то же время, времени нет... :( Кто прочтет - разкажите, плз, в общем плане интересные места :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
Luna, только ты остарожно... мало-ли чего там написано. А мне потом отвечать за пагубное влияние на неокрепшую детскую.. ээ... то-есть тьфу.. ну вобщем читай конечно. :)

Minimum, Я долго думал... но в конце концов решился разрешить. Но только под твою ответственность, как старшего товарища!
(Ой.. чего-то меня сегодня несет...)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
mrBad1 сказал(а):
[...] Minimum, Я долго думал... но в конце концов решился разрешить. Но только под твою ответственность, как старшего товарища!
(Ой.. чего-то меня сегодня несет...)
:lol:
 
G

Guest

Гость
а чем открывается этот файл??? файл "DJVU"
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Guest сказал(а):
а чем открывается этот файл???  файл "DJVU"
Есть специальный просмотрщик, и не один... Названий не помню, поищи в Яндексе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх