остренькая штучка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GET-dog

Допущенный
Новичок
собственно способ:

"Остренькая штучка" - начинаем с разогрева. Немного помнем член, возбудим его обычным способом - рукой вверх-вниз. Когда член станет достаточно твердым, обнажим головку, отведя крайнюю плоть до упора.
Немного подержав в таком состоянии, отпускаем ее, но настолько, чтобы головка была все равно полностью открыта (т.е. не нужно рукой специально "одевать" плоть назад на головку). Повторяем процедуру - обнажаем головку и проводим те же действия. Когда возбуждение будет стремиться к экстремуму, оттягиваем крайнюю плоть до упора и удерживаем в таком состоянии до оргазма. При этом можно слегка подергивать ее вниз. Масса необычных ощущений в процессе применения данной методики гарантирована. Требует определенной практики.

я пробовал и вот что интересно: после того как кончишь ты можешь продолжать мастурбацию, нет неприятного ощущения как после обыкновенной мастурбации. но дальше я что-то не рискнул продолжать, не знаю, палевно как-то счтало, хз. кто пробовал этот способ и продолжал? есть потом второй и т.д. оргазмы?
 

gurda

Неофит
Новичок
Попробовал... имхо так себе. мне больше по душе по-своему)
 

GET-dog

Допущенный
Новичок
как именно? :)
 

infinity

Допущенный
Новичок
я так пробывал, таким методом я вообще не могу кончить
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Этот способ уж очень экстремальный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх