1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Интересный способ

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем Онанасц, 15 ноя 2010.

1. Онанасц

Онанасц Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Как настоящая творческая личность, я всегда стараюсь изобрести что-нибудь новенькое. Вот вчера появилось нечто такое интересное... Нигде не встречал подобного. Объясню на пальцах, чтобы понятно было, а потом может фото выложу.

Море удовольствия и никакой смазки
    1) Хорошенько моем член, потому что в этом способе как раз важно, чтобы ничего не скользило. Руки, кстати, тоже неплохо бы вымыть.
    2) Добиваемся эрекции
    3) Нерабочей рукой максимально оттягиваем крайнюю плоть
    4) Указательным и большим пальцами плотно (но не до боли, конечно) обхватываем член прямо под самой-самой головкой. Важно, чтобы пальцы хорошо прилегали, а то будут соскальзывать
    5) Остальными пальцами тоже легонько обхватываем член (получается что-то очень похожее на "кулак", но не совсем), просто для удобства
    6) Член наклоняем максимально вверх, к животу
    7) Начинаем подергивать член до наступления оргазма. Не потягивать, а именно подергивать, и не бойтесь: член держится достаточно крепко))). Старайтесь расслабить член, и тогда почувствуете, как ваши движения проникают аж в промежность. Необычное ощущение.
    8 ) В момент оргазма желательно перестать так плотно сдавливать член под головкой, чтобы не перекрывать путь сперме. Но не выпускайте член, пока не кончится оргазм.

*Это можно сравнить с выдергиванием гвоздя молотком. Только не увлекайтесь, а помните, что этот "гвоздик" выдергивать не надо-- мы просто хотим поиграть и получить удовольствие. А в оторванном состоянии член удовольствия уже никому не принесет.

Чем так хорош этот способ:
    1) Как ни старайся, не получится слишком интенсивного воздействия на член, поэтому слишком быстро кончить не выйдет. Придется растягивать удовольствие.
    2) Именно в положении, когда член направлен максимально вверх, при подергиваниях будут возникать интересные ощущения не только в члене, но и в промежности и где-то в глубине. Ощущения очень необычны, я даже поначалу немного испугался, но потом понял, что это очень приятно.
    3) Предоргазменное состояние и оргазм благодаря вышеизложенному получаются дольше, ярче и как-то обширнее.
    4) Не нужно париться о смазке и прочих вспомогательных средствах.
    5) Кто знает... Вдруг член от этого ещё и удлинится)))

Sanek436 нравится это.
  2. Онанасц

Симпатии:
    3
    Хотелось бы увидеть отзывы

3. Kissing The Mirror

Kissing The Mirror Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Было бы неплохо увидеть фото или хотя бы примерную зарисовку для полноты картины. В любом случае знаю, что удовольствие при дрочке с открытой головкой очень неплохое.

4. Онанасц

Симпатии:
    3
    Ну я же описал всё-- подробнее некуда!

5. alik

alik Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    подозреваю, что такие подергивания затрагивают простату. попробую на днях, а вдруг понравится.
    спасибо за идею.

6. vlad74

vlad74 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    31
    Я тоже попробовать постараюсь, опишу, если сумею.

7. Sanek436

Sanek436 Член форума Член форума

Симпатии:
    187
    А я так пробовал ещё до того как увидел это сообщение.Это было просто супер!Сперма так сильно выстрелила,что даже на лицо мне попала.Так бурно кончил

Поделиться этой страницей