Интересный способ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Как настоящая творческая личность, я всегда стараюсь изобрести что-нибудь новенькое. Вот вчера появилось нечто такое интересное... Нигде не встречал подобного. Объясню на пальцах, чтобы понятно было, а потом может фото выложу.

Море удовольствия и никакой смазки
1) Хорошенько моем член, потому что в этом способе как раз важно, чтобы ничего не скользило. Руки, кстати, тоже неплохо бы вымыть.
2) Добиваемся эрекции
3) Нерабочей рукой максимально оттягиваем крайнюю плоть
4) Указательным и большим пальцами плотно (но не до боли, конечно) обхватываем член прямо под самой-самой головкой. Важно, чтобы пальцы хорошо прилегали, а то будут соскальзывать
5) Остальными пальцами тоже легонько обхватываем член (получается что-то очень похожее на "кулак", но не совсем), просто для удобства
6) Член наклоняем максимально вверх, к животу
7) Начинаем подергивать член до наступления оргазма. Не потягивать, а именно подергивать, и не бойтесь: член держится достаточно крепко))). Старайтесь расслабить член, и тогда почувствуете, как ваши движения проникают аж в промежность. Необычное ощущение.
8 ) В момент оргазма желательно перестать так плотно сдавливать член под головкой, чтобы не перекрывать путь сперме. Но не выпускайте член, пока не кончится оргазм.

*Это можно сравнить с выдергиванием гвоздя молотком. Только не увлекайтесь, а помните, что этот "гвоздик" выдергивать не надо-- мы просто хотим поиграть и получить удовольствие. А в оторванном состоянии член удовольствия уже никому не принесет.

Чем так хорош этот способ:
1) Как ни старайся, не получится слишком интенсивного воздействия на член, поэтому слишком быстро кончить не выйдет. Придется растягивать удовольствие.
2) Именно в положении, когда член направлен максимально вверх, при подергиваниях будут возникать интересные ощущения не только в члене, но и в промежности и где-то в глубине. Ощущения очень необычны, я даже поначалу немного испугался, но потом понял, что это очень приятно.
3) Предоргазменное состояние и оргазм благодаря вышеизложенному получаются дольше, ярче и как-то обширнее.
4) Не нужно париться о смазке и прочих вспомогательных средствах.
5) Кто знает... Вдруг член от этого ещё и удлинится)))
 

Kissing The Mirror

Форумчанин
Форумчанин
Было бы неплохо увидеть фото или хотя бы примерную зарисовку для полноты картины. В любом случае знаю, что удовольствие при дрочке с открытой головкой очень неплохое.
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
подозреваю, что такие подергивания затрагивают простату. попробую на днях, а вдруг понравится.
спасибо за идею.
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я тоже попробовать постараюсь, опишу, если сумею.
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
А я так пробовал ещё до того как увидел это сообщение.Это было просто супер!Сперма так сильно выстрелила,что даже на лицо мне попала.Так бурно кончил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх