Отношение к Девушкам

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Хоть и не так давно на форуме, но вот как то постоянно мне режет "слух" отношение некоторых мужчин к нашим и не нашим девчонкам!!!
Чисто по моему, предвзятому мнению, обращения "шлюха", "сучка", "проблядушка" и тд, могут звучать в Теме, в случаях БДСМ, когда это считается хвалебным.
А с обычной дрочке это звучит пошло и обидно. Ведь не мало тут и таких, кому нравится и с мальчиками, но звучит то тут "гей", "любитель мужской ласки", а не "пидорас", "голубизна".
Я не обращаюсь ни к кому лично!!!! Это чисто мое мнение. Писать посты лучше с уважением, чтобы не обидеть кого случайно!!!
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Это интернет, тут люди либо надевают маски, либо их снимают.
И в том и в другом случае становится прекрасно видно, что из себя представляет человек.
Вот такая духовная скупость нынче в сердцах у людей.
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется вы, так сказать, ищете чёрную кошку как в пресловутой поговорке. Я лично употребляю подобные выражения строго в переписке с товарищами по мастурбации, но никогда не в личном обращении к какой-либо женщине. Лично для меня выражения "шлюха", "сучка" придают приятный оттенок пошлости, возбуждают что-то глубинное, грязное.
 
Последнее редактирование:

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Моим словам это не противоречит.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется вы, так сказать, ищете чёрную кошку как в пресловутой поговорке. Я лично употребляю подобные выражения строго в переписке с товарищами по мастурбации, но никогда не в личном обращении к какой-либо женщине. Лично для меня выражения "шлюха", "сучка" придают приятный оттенок пошлости, возбуждают что-то глубинное, грязное.
В личном общении и в спецтемах это нормально)))
Но, например кто то поделился фото жены, знакомой Девушки, да и просто знакомой, которую он хочет, и хочет узнать-возбуждает ли она вас?? Хотелось бы вам подрочить на неё как и ему самому??? А в комментариях-"хороша шлюха" "сразу видно, похотливая сучка"...
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
В личном общении и в спецтемах это нормально)))
Но, например кто то поделился фото жены, знакомой Девушки, да и просто знакомой, которую он хочет, и хочет узнать-возбуждает ли она вас?? Хотелось бы вам подрочить на неё как и ему самому??? А в комментариях-"хороша шлюха" "сразу видно, похотливая сучка"...
Эмм, ну а, собственно, какой реакции тут ожидать? Во-первых, тут сидят в основном онанисты с раздроченными залупами, у которых мозги заняты одной похотью и развратом - вы бы стали от них ожидать другой реакции? Я нет. А во-вторых, вы уверены что делящийся не жаждет именно такого отклика? Я как-то постил тут фото однокурсниц, реакция была вполне сдержанной, типа "симпатичная девушка, красивые ножки". Я вот лично рассчитывал на несколько более бурные отзывы.
В целом мой посыл - никогда не знаешь у кого что на уме, уверенным можно быть лишь в своих желаниях и намерениях.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Эмм, ну а, собственно, какой реакции тут ожидать? Во-первых, тут сидят в основном онанисты с раздроченными залупами, у которых мозги заняты одной похотью и развратом - вы бы стали от них ожидать другой реакции? Я нет. А во-вторых, вы уверены что делящийся не жаждет именно такого отклика? Я как-то постил тут фото однокурсниц, реакция была вполне сдержанной, типа "симпатичная девушка, красивые ножки". Я вот лично рассчитывал на несколько более бурные отзывы.
В целом мой посыл - никогда не знаешь у кого что на уме, уверенным можно быть лишь в своих желаниях и намерениях.
Понимаю. Поэтому и написал-это мое мнение))) всегда, дурак, пытаюсь судить по себе))
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Понимаю. Поэтому и написал-это мое мнение))) всегда, дурак, пытаюсь судить по себе))
Да чего сразу дурак? Всё нормально, каждый преследует свои цели и желания. Вам нравится по-мягкому, а кого-то заводит нецензурщина к примеру.
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
И скудность тоже :zadumalsya1:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Как было написано выше. Это интернет. Может тот, кто использует такие слова к женщинам. Позволяет себе это тут. А так он белый и пушистый. Если я правельнл уловил суть вопроса.
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знай, по мне так, как раз во время обычной дрочки такие выражения и допустимы, так как являются частью игры, фантазий, желаний. А вот когда при обычном разговоре такие выражения ни к месту звучат, то собеседник не очень хорошее впечатление производит
 
Последнее редактирование:
Верх