Пару слов об украинской революции

В очередной украинской революции Вы симпатизируете:

  • 1. Президенту Ющенко

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Оппозиции воглаве с Юлей

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Верховной Раде

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Премьеру Януковичу

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Не знаю...

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. А мне Украина вообще похер!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
Задорнова в президенты!! вот было бы веселье :) Речь Задорнова в Мюнхене... и т.д.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
dmitri19_72 сказал(а):
Задорнова в президенты!! вот было бы веселье :) Речь Задорнова в Мюнхене... и т.д.
:) 12 баллов!!!
я за!
 

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
Поскольку тема об Украинской Революции находится в подразделе "Все о Сексе", я полагаю, что следующим этапом станет ее объединение с темой о копрофилии? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
mrBad1 сказал(а):
Поскольку тема об Украинской Революции находится в подразделе "Все о Сексе", я полагаю, что следующим этапом станет ее объединение с темой о копрофилии? :)
Скорее даже не копро... а как называется то жуткое извращение, когда собирается толпа голых девок и мужиков и начинают друг на дружку блевать? ...вот это как раз оно...
...пока это писала, саму чуть не стошнило...
 
G

Guest

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:) Тимошенко знаешь?
Хуже на соседней даче обитал прошлое лето :))
так как она бегает .. блин я на 10 минуте сдох нафиг когда решил составить компанию :))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
Хуже на соседней даче обитал прошлое лето :))
так как она бегает .. блин я на 10 минуте сдох нафиг когда решил составить компанию :))
Опа-опа-опа, пикантненько... :) а говорят олигархи на форумы не заглядывают...
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Я Ющенка поддерживаю...
Они его суки травили... а теперь и во все на него ложить хотели....
А не пройдёть!!!! А то блин развели здесь диктатуру ГолубуЮ
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Guest сказал(а):
Хуже на соседней даче обитал прошлое лето :))
так как она бегает .. блин я на 10 минуте сдох нафиг когда решил составить компанию :))
Чувствую, что вы, сударь, носитель эксклюзивной информации о нашей Юле! :) Хотелось бы узнать больше :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Чувствую, что вы, сударь, носитель эксклюзивной информации о нашей Юле! :) Хотелось бы узнать больше :)
:) вот-вот... а может и фото есть? типа Юля на пробежке, Юля в душе после пробежки... и т. п.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Када-то, в незапамятные далекие времена (еще до динозавров), када ридна украина была в составе СССР, сплавлялси я по Южному Бугу. Так хохлы нам постоянно с берегу горилку предлагали "спробовати". Хороший народ, блин!! Так вот, есть на ентом самом Ю.Б. порог Гард в одноименном каньоне. Кто был там, тот видел таблички с погибшими (прибиты на скале- такова традиция) Вот там есть русские и хохляцкие имена! А к чему это я? НА ХРЕНА Ж МЫ РАЗЪЕДЕНИЛИСЬ?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Када-то, в незапамятные далекие времена (еще до динозавров), када ридна украина была в составе СССР, сплавлялси я по Южному Бугу. Так хохлы нам постоянно с берегу горилку предлагали "спробовати". Хороший народ, блин!! Так вот, есть на ентом самом Ю.Б. порог Гард в одноименном каньоне. Кто был там, тот видел таблички с погибшими (прибиты на скале- такова традиция) Вот там есть русские и хохляцкие имена! А к чему это я?  НА ХРЕНА Ж МЫ РАЗЪЕДЕНИЛИСЬ?
:) это даже мне понятно... потому что наш Кравчук не хотел зависеть от вашего ныне покойного Ельцина, а хотел быть самодержцем все...украинским.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Во всей этой истории мне нравится украинский народ: Вышел на улицы, и - делай, как мы хочем!
В России народ еще долго будет бояться 37 года.

Но мне этот украинский народ - жалко. Он никак не поймет, что выходит на улицы не сам по себе, а "под дудку" дяди Буша и тети Кондализы.

В этом отношении мне гораздо симпатичнее ребята Януковича. Они не то, чтобы за Россию - чего там - Россия уже все равно не сможет принести вреда Украине.
Они - против Дяди и Тети из-за океана.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Во всей этой истории мне нравится украинский народ: Вышел на улицы, и - делай, как мы хочем!
...
Они - против Дяди и Тети из-за океана.
Ой, ну ты наивный!!! Тем кто выходит на площадь за Януковича, платят от 100 до 150 грн в день. Учителей и врачей, может еще кого из госслужащих на день - два свозят бесплатно. Тем кто выходит за Юлю, платят меньше - от 50 до 100 грн. Зато еще кормят и пиво раздают. У меня подружка решила тоже так подзаработать. Так ее чуть не побили! Нам, говорят, чужих не нужно тут!
Вот тебе и весь народ. Ну иногда студенты по хорошей погоде от нечего делать бесплатно постоят за кого-нибудь. Есть немного идейных пенсионеров. А в основном, оно нах никому не надо. Задрали всех своими разборками, надоело уже, слушать противно, и тех и других.
На самом деле, что Янык, что Юля - защищают свои бизнесовые интересы, на народ им на...ть. А Ющенко по-моему уже всерьез не воспринимают даже американцы.
А вот насчет американцев. Янык мне симпатичнее, потому что он вроде как этих американцев сюда пускать не собирается. Ну не люблю я их - считают себя царями земли, лезут всюду. Нах они тут нужны! А Ющенковцы уж слишком демонстративно им жопу вылизывают. Насчет Кондолизы этой - тетка вроде ничего, я бы может и сама бы ей полизала - нравятся мне темнокожие... :) но в буквальном смысле и не более того...
Такую неприязнь к америкосам испытывает большинство взрослого населения (за 30). А из молодежи как раз многие за них! Они, дураки, думают, что у них с америкосами будут равные права. Хуй там! Америкосы наших к себе пускать не собираются даже на экскурсии.
... :) и вообще, мне Путин нравится. Он сексуальный...
:)
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
За все революции народу платили всегда, что бы создать толпу и видимость популярности, даже в 1917 году. Это своего рода коммандировочные расходы.
Мне уже все эти выборы и революции настоп....ли, но если выбирать между Януковичем и Юлей я выберу Янека, как говорят из двух зол выбирают меньшее.
В стране должна быть стабильность, тогда будет порядок в стране и подъем экономики, деньги любят тишину. :unsure:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
За все революции народу платили всегда, что бы создать толпу и видимость популярности, даже в 1917 году. Это своего рода коммандировочные расходы.
Мне уже все эти выборы и революции настоп....ли, но если выбирать между Януковичем и Юлей я выберу Янека, как говорят из двух зол выбирают меньшее.
В стране должна быть стабильность, тогда будет порядок в стране и подъем экономики, деньги любят тишину. :unsure:
:) ну ты насчет тишины несколько преувеличил... По Киеву ездят братки с автоматами в багажнике - говорят, такого не было с 90-х годов...
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну ты насчет тишины несколько преувеличил... По Киеву ездят братки с автоматами в багажнике - говорят, такого не было с 90-х годов...
Ань, я имел ввиду, что должна быть стабильность в стране и тишина, тогда и порядок будет. А насчет автоматов в багажнике не знаю не видел, но если так
будет продолжаться то скоро и танки будут, а нахуй оно нам надо!
Пусть уже кто нибудь прийдет к власти и наведет порядок.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
...
Пусть уже кто нибудь прийдет к власти и наведет порядок.
а :) согласна. Предлагаю: меня в премьеры, в президенты и в депутаты!
Народу Украины обещаю порядок с одной стороны, свободу сексуальной ориентации с другой, анашу и проституцию легализуем, пенсионерам льготы при посещении борделей, россиянам продлим аренду флота на 100 лет, но газ тырить все равно будем, а то как же без этого...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
а :) согласна. Предлагаю: меня в премьеры, в президенты и в депутаты!
Народу Украины обещаю порядок с одной стороны, свободу сексуальной ориентации с другой, анашу и проституцию легализуем, пенсионерам льготы при посещении борделей, россиянам продлим аренду флота на 100 лет, но газ тырить все равно будем, а то как же без этого...
Хорошая программа! Я, как россиянин, двумя руками за :)
Только Юлю куда-нибудь пристроить не забудь.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Хорошая программа! Я, как россиянин, двумя руками за :)
Только Юлю куда-нибудь пристроить не забудь.
:) а как же... вице-премьером по топливу, энергетике (газ тырить), и иностранным делам (чтоб тем, у кого натырили, не так обидно было) :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ебааать... Янык снова дал задний, согласился на перевыборы. Нахуя? Всех разочаровал. Моя мама уж как была за него, чуть не драться лезла, теперь за него голосовать не будет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх