Пару слов об украинской революции

В очередной украинской революции Вы симпатизируете:

  • 1. Президенту Ющенко

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Оппозиции воглаве с Юлей

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Верховной Раде

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Премьеру Януковичу

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Не знаю...

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. А мне Украина вообще похер!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ебааать... Янык снова дал задний, согласился на перевыборы. Нахуя? Всех разочаровал. Моя мама уж как была за него, чуть не драться лезла, теперь за него голосовать не будет...
Ань, это наверно скорее всего хитрый план с выборами, он согласился потому, что так надо,а если бы тебя выбирали то я голосовал бы за тебя двумя руками и ногами и если надо то еще одним концом, программы партии онанистов у тебя хорошая. :rolleyes:
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Да ладно Вам! Всё идёт своим чередом!
Главное - без крови!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Yuras сказал(а):
Да ладно Вам! Всё идёт своим чередом!
Главное - без крови!
ага. А ты прикинь как они все усиленно воровать будут чтоб отбить расходы!!!
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Да уже все всё разокрали...
Тут кието мелочи остались...

А вот прикинь каждые три года выбирать будем...
Они ж бедненькие не будут успевать схемы воровства налаживать...
 
T

Travell

Гость
Анка-засранка сказал(а):
ага. А ты прикинь как они все усиленно воровать будут чтоб отбить расходы!!!

Да не переживай ты так. Если отменят неприкосновенность, урежут льготы и понизят зарплату их ещё прийдётся уговаривать балотироваться
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Travell сказал(а):
Да не переживай ты так. Если отменят неприкосновенность, урежут льготы и понизят зарплату их ещё прийдётся уговаривать балотироваться
Чтоб они сами себе урезали льготы и облегчили путь в тюрьму? Да ни в жисть! Готова спорить на шиллинг.
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Да за всё они проголосуют.... главное укатать их это сделать перед выборами.... а то после - они как-то забудут...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Yuras сказал(а):
Да за всё они проголосуют.... главное укатать их это сделать перед выборами.... а то после - они как-то забудут...
:) бери каток, поехали укатывать!
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
:unsure: Катком их не взять....

а вот силой народа!!!! :angry:


вот взять Харьков, Львов, Одессу, да и вывезти на денёк поездами в Киев!

И сказать ВЕЛМЫШАНОВНЫМ.... отменяйте льготы!!!! :angry:

:o они и сразу :huh:

и отменят, :rolleyes: а ежели нет :angry: не выпускать из помещения ВР B)

даже чисто экономически такая манифестация выгодна для украинского народа...

ведь новый депутат имеет право на квартиру в Киеве, а сели она у него уже есть - то может забрать компенсацию... - 300 тыс. грн. вроде...

да умножь на 450 депутатов....

ДА! За такие деньги, точнее за то, чтобы они остались в бюджете - выходить можно! :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Горячие новости: террористы захватили здание ВР и требуют выкуп сто миллионов долларов! Если их требование не будет удовлетворено, каждые пол-часа по одному депутату будут выпускать!
 
G

Guest

Гость
революция типа на украине это и и есть самый натуральный онанизм,сами себя дрочат и спускают,чего объяснять все видят и смеются ..вот пример(их много на самом деле)
Ющенко призвал Хорватию признать «Голодомор» актом геноцида
Президент Украины Виктор Ющенко, находящийся с визитом в Хорватии, призвал ее парламент признать «актом геноцида» над украинским народом «Голодомор» (Великий голод 1932-33 гг.), ставший результатом насильственной коллективизации в бывшем СССР. «Такой шаг наш народ воспринял бы с благодарностью — как пример помощи и моральной поддержки», — заявил Ющенко, выступивший сегодня в Саборе (парламенте) этой бывшей югославской республики.

По его словам, многовековые связи между Украиной и Хорватией пережили расцвет в 1991 году «после разрушения империй» (бывших СССР и СФРЮ). Обращаясь к парламентариям, Ющенко назвал вступление в ЕС и НАТО «стратегической целью» Украины. С хорватским коллегой Стипе Месичем украинский лидер обсудил вопросы двусторонних экономических отношений, визового режима, сближения с Евросоюзом. Он высказался за более эффективное использование нефтепроводов «Дружба» и «Адрия» в интересов двух государств. В присутствии глав двух государств подписаны Программа сотрудничества в сфере образования, технологий и науки, а также соглашение о сотрудничестве таможенных служб, передает ИТАР-ТАСС.



млин..куда ж смотрели тт.Хрущев и Брежнев,нехорошо....
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка жжеш!!! Тебя в президенты срочно!
Вся остальная политика похер! Проголосовал за 5-й вариант.
Давайте нашими усилиями обкончаем всю революцию. А то чем еще дрочеры могут помочь?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Жгу. В президенты - иду! :) Предлагаю: вместо померанчевой революции устроить революцию сексуальную!
...а Украина мне не похер. Как бы там ни было, это моя страна. Хорошая, хуевая - моя.
ВотЪ.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Жгу. В президенты - иду! :) Предлагаю: вместо померанчевой революции устроить революцию сексуальную!
...а Украина мне не похер. Как бы там ни было, это моя страна. Хорошая, хуевая - моя.
ВотЪ.
Везёт тебе! У меня страну украли. Жил-жил в стране, честно и добросовестно учился жить в ней, и любить её. Более того, считаю, что было за что. Пошёл даже за высокие заборы уиться защищать её. А когда вышел во всей боеготовности... оказалось, что страна исчезла. Осталась тока х..ня какая-то с кучкой жадных уродов у руля.
Короче, голосую за тебя! Где участок?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
это ты о развале союза? Не могу авторитетно сказать, но... а что делать? Маемо те, що маемо. Надо жить, в чем есть... и это - что есть - и обустраивать.
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Даже и не знаю на чью сторону метнуться.... Нам бы со своей кашей в Беларуси разобраться=)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Хм. Я и живу там где живу, и обустраиваю то место где живу - свою квартиру, в том городе, в котором и хотел бы прожить всю свою жизнь.
А что там кто-то бегает разноцветными флагами размахивает, то красные, то помаранчевые, то голубые... они по большому счёту свои квартиры, дома и особняки обустраивают. Я в общем-то не мешаю им, и хотелось бы, чтобы эти козлы не мешали мне.
А в остальном, Прекрасная маркиза... ну ты в курсе!
Цем! ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а не выйдет. У них - козлов :) - работа такая: мешать жить.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Работа! Я не спорю!
А моя работа - забить на них, и зарабатывать себе на жизнь.
А как они очередной раз назовут тот кусок суши, на котором я живу, мне пофиг.
Прикинь ситуёвину, как бы удивилось правительство, если бы народ перестал обращать винимание на то шоу, которое они (специально) устраивают по телевидению и на майданах, и спокойно ходил бы себе на работу, зарабатывать свои деньги. Гы... Они там пляшут как кучка идиотов, лозунги орут. А на них ни кто не смотрит. Чисто устали уже все, и просто занимаются своими делами.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
так ведь так оно и есть. На майданы ходят те, кому платят. Остальные своими делами занимаются...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх