Первый раз и иже с ними

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Немного не понял идею... Объясните популярно пожалуйста
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да чего непонятного!
Попрси помочь подготовиться! Она тебя удовлетворит, как мужчину, чтобы ты не отвлекался на дрочку, и будет сидеть, следить, чтобы ты смотрел в книгу, а не куда попало.
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Интересное предложение.... Однако она весь день на работе, а ночевать часто я вряд ли смогу, так как придётся что-то говорить родителям, а они меня не поймут
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Здрасьте!!! К экзаменам готовишься, и ниипёт!!
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Не-не! предложение хорошее!
Я что-нить придумаю! Пасиб!
 

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Ухх, вот бы мне училку по русскому в свое время, ммм, я как раз троешником в это м единственном долбанном предмете был :)
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Остаётся тока сожалеть, что у меня по русскому усё хорошо... Люблю иметь во всём двойную выгоду))))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Остаётся тока сожалеть, что у меня по русскому усё хорошо... Люблю иметь во всём двойную выгоду))))
Хм... кто-бы еще жаловался! У меня и по русскому было хорошо, и училку я не трахал, хотя хотел её очень.
Так что тебе повезло, счастливчик. Радуйся!
Трахой её каждый день, пока есть такая возможность!
 

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Ну и ладно, повезло тебе дык повезло, зато я тоже сейчас с одной из начальниц нашей конторы сплю, хоть сам я из низших рядов :)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Начальниц трахоть - это святая обязанность тех, кому выпал такой шанс!!! Вы можно сказать в каком-т о смысле Родину защищаете таким образом! Потому что недотраханная начальница - хуже атомной войны.
Я всегда старался трахоть начальниц, ежели на меня нисходило их высочайшее внимание. Жаль начальниц у меня в жизни было мало. А однажды я отказал одной начальнице, не смотря на то, что она очень откровенно меня склоняла к сексу. Теперь жалею...
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Как будто я не радуюсь! Я до сих пор в себя-то придти не могу!
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Поздравляю, соучаснеГ! :)
1. за пару дней до траха не дрочи.
2. куни- поищи в нэте, а то долго писать..... главное-научись орудовать клитором.

а чо сразу за пару? я например, когда за пару, то первый раз быстро кончаю, что не есть хорошо.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Она сказала, чтоб я не парился по этому поводу! Я ей, кончно, сказал. что это первый раз!
1. Да - всё было очень неожиданно. Ну может быть и не очень, но всё равно!
2. Я поищу в инете пособия!


эм. зачем тебе пособия, если у тебя есть ТАКАЯ женщина? имхо, обучит и научит лучше всякой камасутры.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
а чо сразу за пару? я например, когда за пару, то первый раз быстро кончаю, что не есть хорошо.
у кого как. "Разбавление" дрочки сексом-ответсвенный момент :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
а чо сразу за пару? я например, когда за пару, то первый раз быстро кончаю, что не есть хорошо.
Тю блин! Как дети малые, чесслово!
Так и надо кончать. Быстро, но за то с женщиной. Во-первых прекрасная возможность потренировать выдержку, чтобы научится кончать не слишком быстро. Во-вторых, когда первый раз быстро кончишь, можешь рассказать подруге, что это она тебя так завела, что ты не сдержался - ей ведь приятно будет почувствовать себя женщиной. В третьих между первым и вторым есть прекрасная возможность немного её приласкать, пошептать ей всякие нежные глупости, спокойно изучить и рассмотреть каждую складочку и дырочку на её теле, что опять-таки приятно даме, и тебе полезно, и заведёшься быстрее. В четвёртых, не отрываясь от дамы ты имеешь возможность разделить с ней все свои оргазмы, и показать себя мужчиной уже во втором подходе, а потом в третьем, и... ну это уже от индивидуальных возможностей твоего организма зависит. ;)
Хотя... как по мне, то не стоит больше одного дня воздерживаться. Так что не за пару, а за один день ДО не подрачить - было-бы в самый раз.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Тю блин! Как дети малые, чесслово!
Так и надо кончать. Быстро, но за то с женщиной. Во-первых прекрасная возможность потренировать выдержку, чтобы научится кончать не слишком быстро. Во-вторых, когда первый раз быстро кончишь, можешь рассказать подруге, что это она тебя так завела, что ты не сдержался - ей ведь приятно будет почувствовать себя женщиной. В третьих между первым и вторым есть прекрасная возможность немного её приласкать, пошептать ей всякие нежные глупости, спокойно изучить и рассмотреть каждую складочку и дырочку на её теле, что опять-таки приятно даме, и тебе полезно, и заведёшься быстрее. В четвёртых, не отрываясь от дамы ты имеешь возможность разделить с ней все свои оргазмы, и показать себя мужчиной уже во втором подходе, а потом в третьем, и... ну это уже от индивидуальных возможностей твоего организма зависит. ;)
Хотя... как по мне, то не стоит больше одного дня воздерживаться. Так что не за пару, а за один день ДО не подрачить - было-бы в самый раз.

первый, второй, за ним третий тд ;) жене то точно объснишь ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх