1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Питер

Тема в разделе "Знакомства и встречи", создана пользователем K116kmn, 2 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. K116kmn

K116kmn Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Совместная дрочка одеждой моей жены: трусиками, платьями, блузочками.. Кому было бы интересно?

2. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352
    Даааа! Я постоянно убеждаюсь ,что в Питере люди весьма изысканны и отличаются особо утончёнными фетишами....ну мб мне это только кажется. :ochki: Лично мне приятно было бы дрочить её грязным исподним,т е совсем ....например, когда она не успела добежать до туалета ;) или не меняла его неделю. Но боюсь ,это неосуществимо.Она чистюля ,да и тебе это не слишком приятно. :(

3. Luka

Luka Гость

Уж лучше так: Вчера одела, а сегодня тебе отдала. Но так как ты говоришь... Оно ж с запашком может оказаться, в чем прелесть??? А если там еще и месячные, то вообще труба! Короче не фанат того что ты предлагаешь!

4. Oldy

Симпатии:
    352
    КАКОЙ КОШМАР :zastrelilsya: :ups: Ну так я ж не тебе предлагаю ,а себе. И право, не стОит пытаться понимать чужие фетиши,ибо логики в них нет,это иррациональная вещь ,и сугубо индивидуальная.

5. spat_spat

spat_spat Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    вот ведь как бывает то

6. bikinist

bikinist Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    Предлагаю мастурбацию на природе. Курортный район, гетеро, мне 38, адекватный и понимающий. Пишите: bikinist@mail.ru

7. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    21
    да не, нормально!)) был у меня друг, так у него был целый ящик грязных женских трусиков! однажды он и мои прихватил. Когда я это обнаружила, спросила, что он с ними делает.
    Он сказал, что когда не может уснуть, кладет их на лицо. И так смешно изобразил)))) :rofl:

8. Oldy

Симпатии:
    352
    Чёгт ,вот это я понимаю,размах.Целый ящик! :potiraetruki: Ну я бы скорее всего, просто произвёл с тобой честный обмен, вручив новые,и забрав взамен что нить из самого вкусного. :glazki: А интересно ,когда этот приятель, клал от бессонницы, очередные трусы себе на лицо,то что представлялось его мысленному взору - образ их прежней обладательницы ...?Т е эти тряпицы он как то персонифицировал(что вероятнее) или ему важнее был вообще аромат от них исходящий.Ведь кстати ,запахи это мощный источник памяти о чём бы и ком бы то ни было.

9. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    21
    чтобы тут сильно не уклоняться от темы, напишу-ка тебе в личку) :zhuet:

10. maks-62x

maks-62x Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Написал и пропал кудато...

Статус темы:
Закрыта.