Платная мастурбация

Libertin

Председатель
Форумчанин
Self-Fucker сказал(а):
Это уже нездоровая фантазия. Нельзя так
Если нельзя, но очень хочется, то можно :)
А если серьёзно - спрос всегда рождает предложение, и пока будут люди, которые хотят трахнуть девственницу и готовы платить за это приличные бабки - им этих девственниц будут поставлять.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
у нас в Днепре есть ВИП массаж.... голые красавицы доволят тебя до оргазма.... но!!!!! без полового акта и без миньета.... гладить...ласкать...драчить, тереться об тебя и твой член - всегда пожалуйста.......всего 200--300 грн в час....(40-60 баков)...
вот есть ли такие девушки, которые из любви к искусству это делают??? или делают за деньги - но очень хорошо??:)
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Если нельзя, но очень хочется, то можно :)
А если серьёзно - спрос всегда рождает предложение, и пока будут люди, которые хотят трахнуть девственницу и готовы платить за это приличные бабки - им этих девственниц будут поставлять.
А девственницы-то наверняка ещё и не натуральные :lol: Умеют люди хирургическим методом востанавливать.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Self-Fucker сказал(а):
А девственницы-то наверняка ещё и не натуральные :lol: Умеют люди хирургическим методом востанавливать.
Секонд хэнд! :lol:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
у нас в Днепре есть ВИП массаж.... голые красавицы доволят тебя до оргазма.... но!!!!! без полового акта и без миньета.... гладить...ласкать...драчить, тереться об тебя и твой член  - всегда пожалуйста.......всего 200--300 грн в час....(40-60 баков)...
вот есть ли такие девушки, которые из любви к искусству это делают??? или делают за деньги - но очень хорошо??:)
:) у нас в Харькове тебе такой массаж сделает любая школьница за пирожок и бутылку лонгера... или пачку трамадола.
...ну, не любая... но почти любая.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) у нас в Харькове тебе такой массаж сделает любая школьница за пирожок и бутылку лонгера... или пачку трамадола.
...ну, не любая... но почти любая.


АНКА ВЕРНУЛАСЬ!
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) у нас в Харькове тебе такой массаж сделает любая школьница за пирожок и бутылку лонгера... или пачку трамадола.
...ну, не любая... но почти любая.
Я видал статистику возраста дефлорации в разных странах, так вот на Украине был средний возраст делорации у девочек 14 лет, а в России - 16. Эх хохолы, извращенцы вы :lol:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Self-Fucker сказал(а):
Я видал статистику возраста дефлорации в разных странах, так вот на Украине был средний возраст делорации у девочек 14 лет, а в России - 16. Эх хохолы, извращенцы вы :lol:
Там южнее, там теплее... В теплых странах все созревает быстрее! :)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Self-Fucker сказал(а):
Я видал статистику возраста дефлорации в разных странах, так вот на Украине был средний возраст делорации у девочек 14 лет, а в России - 16. Эх хохолы, извращенцы вы :lol:
из чего они такую статистику могли составить
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Там южнее, там теплее... В теплых странах все созревает быстрее!  :)
ну не знаю... у нас вот холодно - надо греться, вот и трахаются, а у них итак жарко, куда дальше то? :smeh:

criomic сказал(а):
из чего они такую статистику могли составить
Мне это тоже нитересно... :blink:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
наверно из личного опыта :smeh: ...хотя может школьниц допрашивали с пристрастием :blink:
 

Вложения

  • 1773_p_11.jpg
    1773_p_11.jpg
    79 КБ · Просмотры: 118

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Кудый-то вы други мои уехали плавно от темы... Вот слыхал я такую весчь (но не помню, как это называется): есть такая медицинская процедура исследования скорости семяизвержения В общем- медсестра дрочит ваш член и в момент семяизвержения производит какие-то измерения (не помню какие)... Это не лажа, т.к. читал это я в газете по моему даже в Комсомольской правде. И что на это самую процедуру записываются в очередь желающие. Естессно, побалдеть, а не за ради результату.... Да, и что эти самые медсестры как-то там чему-то обучены (как дрочить). Ну и естественно, процедура эта платная, и что сексом надо неделю до этого не заниматься (ну и не дрочить тож). Это для качества спермы.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Кудый-то вы други мои уехали плавно от темы... Вот слыхал я такую весчь (но не помню, как это называется): есть такая медицинская процедура исследования скорости семяизвержения В общем- медсестра дрочит ваш член и в момент семяизвержения  производит какие-то измерения (не помню какие)... Это не лажа, т.к. читал это я в газете по моему даже в Комсомольской правде. И что на это самую процедуру записываются в очередь желающие. Естессно, побалдеть, а не за ради результату.... Да, и что эти самые медсестры как-то там чему-то обучены (как дрочить).  Ну и естественно, процедура эта платная, и что сексом надо неделю до этого не заниматься (ну и не дрочить тож). Это для качества спермы.
это был первоапрельский номер ;) Для качества идёшь в комнатку с баночкой, и вперёд в одну ручку.... собственную.... :lol:
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Вот точно помню, что не первое апреля. В такой день я- сама осторожность. В смысле все воспринимаю со здоровой долей скептицизма. Много чего пишут, но это -не из приколов.
 
Верх