Платная мастурбация

vox

Форумчанин
Форумчанин
У меня, к стати, лет 5 назад была прекрасная. идея. Зарегистрироваться на сайте типа бонги.
Я думала - Буду лежать на диване, в кружевных чулочках, пушистых туфельках на каблучке.
Все будут любоваться мной, и платить мне деньги. ) (я бы, конечнон не только лежала ;))
Но всё оказалось не так просто. )))
Хм, а что пошло не так? Расскажи пожалуйста. Можно и в лс, я никому не скажу)
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Расскажу. Но не всем. )))
Регистрация на этом сайте занимает несколько дней. Там ты должна указать абсолютно все свои данные. Так же нужно выслать фотографию своего паспорта с обоих сторон. И фотку с паспортом у лица. Вы конечно можете сказать - Фигня! найди в интернете или сделай в фотошопе.
Я так и сделала. ;) Но там сидит человек, который и проверяет все эти данные. :bita: При регистрации предупреждают что всё твоё видео будет хранится у них. И во время трансляции нельзя скрывать лицо. Так же к тебе в любой момент может зайти "администратор" и ты
ОБЯЗАНА выполнять все его эротические фантазии. Естественно бесплатно. Там есть возможность заблокировать какой нибудь регион от просмотра. Но в интернете вы без труда найдёте в интернете записи приватов почти любой модели. По деньгам там получится вывести в наличные примерно половину от заработанного. Некоторые модели жалуются что к ним заходят в приват, а потом жалуются на неё и забирают деньги обратно. Хотя они говорят что на жизнь им хватает. Вот. Так что лучше сидеть на работе, думать о чём нибудь приятном, сокращая время от времени мышцы влагалища. :pilitnogti::smeh:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Но ведь никто не мешает "лежать на диване, в кружевных чулочках, пушистых туфельках на каблучке" или без них, индивидуально,независимо от кого либо,без проверок на вшивость и обязательств перед владельцами сервисов .Для определённого , круга своих знакомых по сайтам типа этого?
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
по сайтам типа этого?
На этом сайте нет видеотрансляций.

И ты сразу сдалась? :spiteful:

Ну конечно же ...нет! :smeh: После этого я нашла сайт "Чат - рулетка" как то так. Сейчас точно не помню.
Это сайт на котором сидят совершенно отбитые люди. И школьники - аутисты за чёрными экранами. Со своими дрожащими писюнами. Мечтающие о том что бы вся Вселенная умоляла их показать свой болтик. :smeh: Одного раза мне хватило, что бы забыть его название. :spiteful:

Но и это ещё не всё. ;) В то время на маил ру в моём мире можно было подключать вебкамеру и вести трансляцию.
Что я и делала. Какое то время. Причём самыми хорошими зрителями и собеседниками были женщины.
А одна девочка лет 17-18 даже влюбилась в меня. O:-):kiss2: Она дала мне свою почту. Говорила что мастурбирует глядя на меня. Присылала свои обнажённые фотки. По её просьбе я часа 4 сидела с раздвинутыми ногами, периодически поглаживая себя там..
Потом она куда то исчезла. Я искала её , но не смогла найти.

А потом в моём мире появились какие то люди восточной внешности. Они сидели голыми, постоянно матерились на ломаном языке и трясли своими херами ( извиняюсь за термин) Короче , кроме них и продавцов котят там никого не осталось. :( Не котятам же мне шоу устраивать :girl_sigh:
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Расскажу. Но не всем. )))
Регистрация на этом сайте занимает несколько дней. Там ты должна указать абсолютно все свои данные. Так же нужно выслать фотографию своего паспорта с обоих сторон. И фотку с паспортом у лица. Вы конечно можете сказать - Фигня! найди в интернете или сделай в фотошопе.
Я так и сделала. ;) Но там сидит человек, который и проверяет все эти данные. :bita: При регистрации предупреждают что всё твоё видео будет хранится у них. И во время трансляции нельзя скрывать лицо. Так же к тебе в любой момент может зайти "администратор" и ты
ОБЯЗАНА выполнять все его эротические фантазии. Естественно бесплатно. Там есть возможность заблокировать какой нибудь регион от просмотра. Но в интернете вы без труда найдёте в интернете записи приватов почти любой модели. По деньгам там получится вывести в наличные примерно половину от заработанного. Некоторые модели жалуются что к ним заходят в приват, а потом жалуются на неё и забирают деньги обратно. Хотя они говорят что на жизнь им хватает. Вот. Так что лучше сидеть на работе, думать о чём нибудь приятном, сокращая время от времени мышцы влагалища. :pilitnogti::smeh:
Ого! На том же чатурбате вроде попроще.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже помогал девушкам курсовые делать... Но, даже мысли не возникало, что можно так... :confusion:
Присоединяюсь к Гело, пожалуйста поподробнее, как получилось такое предложение?
Вообще-то у нас по курсовым были "взаиморасчеты". Он мне делал чертежи, а я ему расчеты делала. А тут я припозднилась с заданием для него. Оставался один день, еле-еле упросила его, чтобы бросил все дела и делал для меня чертежи. Вечером купила коньячку и к нему. Сидим, выпиваем. Он в тренировочгых штанах и прекрасно видно, что у него стоит. Я уже пьяненькая, настроение соответствующее. Роворю ему: ты поправь там у себя, а то резинку на штанах порвешь. Он засмущался, покраснел, говорит: тебе надо, ты и поправляй! Ха! Интересное предложение! А почему бы и нет. Подошла к нему, запускаю руку в штаны. Он застыл, как памятник. Я подержала член в руках, несколько раз провела вверх-вниз, спрашиваю: вот так поправить? Он только выдохнул: да. Я немного поиграла с ним и начала дрочить. Но не долго, он почти сразу кончил. Я-то уже дрочила мужчинам, а ему, судя по всему, женщина дрочила первый раз.
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
Вообще-то у нас по курсовым были "взаиморасчеты". Он мне делал чертежи, а я ему расчеты делала. А тут я припозднилась с заданием для него. Оставался один день, еле-еле упросила его, чтобы бросил все дела и делал для меня чертежи. Вечером купила коньячку и к нему. Сидим, выпиваем. Он в тренировочгых штанах и прекрасно видно, что у него стоит. Я уже пьяненькая, настроение соответствующее. Роворю ему: ты поправь там у себя, а то резинку на штанах порвешь. Он засмущался, покраснел, говорит: тебе надо, ты и поправляй! Ха! Интересное предложение! А почему бы и нет. Подошла к нему, запускаю руку в штаны. Он застыл, как памятник. Я подержала член в руках, несколько раз провела вверх-вниз, спрашиваю: вот так поправить? Он только выдохнул: да. Я немного поиграла с ним и начала дрочить. Но не долго, он почти сразу кончил. Я-то уже дрочила мужчинам, а ему, судя по всему, женщина дрочила первый раз.
Занятный был вечер с коньячком))
 
Верх