Поцелуй после минета, да или нет?

  • Автор темы Phaeton
  • Дата начала
П

Прадед

Гость
Если девушка после минета полезет ко мне с поцелуем, я убью её! Поэтому я никогда не кончаю в рот!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Watermen

Допущенный
Новичок
1) Конечно ДА!
А что в этом предрассудительного?!
2)Наверно да(не пробовал)
3) Нет.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:chupachups: ммм....меня целуют, и даже если сперма на губах :nozhka:
 

Blasphemous

Неофит
Новичок
1.Не вижу ничего плохого. 2. Со мной жена однажды пошутила: я кончил, а она не проглотила и мы поцеловались. Думаюпонятным к этому комментарием был последующий факт,вернее два факта;) :bananfuck:
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Не вижу в этом ничего плохого. Я люблю после минета поцеловать избранника. Он не против, да и я чувствую себя умиротверенной :) Кстати, когда он ласкает меня и дает облизнуть пальцы, меня это только еще больше заводит.
 

azexat

Неофит
Новичок
Если девушка после минета полезет ко мне с поцелуем, я убью её! Поэтому я никогда не кончаю в рот!


Правда,что нуб (не прими за оскорбление). Что тут плохого ? Всё же если ты,свой член давал сосать,то что тут такого ? Если тебе противно после своего,то ей тогда вообще должно быть отвратительно ? Гонишь ты. Так ещё больше возбуждает когда тебе минет делают и врем от времени целоваться. Ты приставь только как ей будет обидно,когда она удовлетворит твой член ртом,а ты её оттолкнёшь от поцелуя. Что она подумает о тебе и захочет ли вообще потом тебе делать минет?
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Я как-то не заостряла внимание на фактах поцелуя после минета, но это только потому, что такой проблемы передо мной никогда не стояло. Процесс минета так возбуждает и меня и мужа, что в порыве страсти мы еще и не то можем делать :confusion:
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
ДА!, ДА и еще раз ДА!
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
Да была у меня одна девушка после минета я ее поцеловал она на меня смотрит и говорит "Я думала что ты меня незачто после минета не поцелуешь" вот так даже может быть!!!
А вообще я после минета готов ее розцеловать всю, ну разве что она сделает мне больно :)) или не качественно :-(( :chupachups: :pilitnogti:
 

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
отвечу ДА! Так как такое часто было и считаю это абсолютно нормальным. Ведь когда страсть преобладает над сознанием, то рамки допустимого расширяються ;)
 
Верх