Поцелуй после минета, да или нет?

  • Автор темы Phaeton
  • Дата начала

лись

Форумчанин
Форумчанин
После того как мне сосала целую без проблем, насчет после кого то ... не приходилось чтобы моя девушка делала минет другому, тем более при мне
 

MAXOHI

Неофит
Новичок
1)Обожаю
2)Отлично если ещё не сглотнула,можно передавать друг другу из рта в рот..
3)Дааааааа
 

Gabriels

Неофит
Новичок
Ну как таких случаев не было не знаю, наверно я бы не сказал "фу..у.ууу" я бы просто сделал что попросила девушка)
 
П

Пашка

Гость
Анекдот:

Парень с девушкой занимаются сексом, девушка делает минет парню и тот кончает ей в ротик. Девушка все сглатывает и тянется к парню поцеловаться. Парень говорит "фе-е-е" и отстраняется.
Девушка: -- Странно, после себя брезгуете, а после других нет.... :confusion:


Собственно вопрос: (1) как вы относитесь к поцелуям после минета? Да, нет, почему так? Аргументируйте. И еще интересны такие ситуации: (2) парень кончает девушке в ротик и она либо сглатывает не все сперму или не сглатывает вообще, целуетесь, да, нет, почему так? И еще одна ситуация, (3) групповой секс, девушка делает минет НЕ тебе, другому, не важно, тот кончает или нет, целуетесь после этого, да, нет, почему так?

От себя замечу:
1. да всегда, ибо нравиться и возбуждает.
2. не пробовал, вожможно да, но на практике скорее нет, почему не объясню.
3. НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!! :suicide: :-! :-! Ну нах (простите), незачто!!
1. с большим удовольствием поцелую если это моя девушка или знакомая
2. так после этого можно и куни сделать(не грех)
3. ННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТ ни за что!!!!!!!!
 

Американец

Допущенный
Новичок
Не вижу в чем собственно говоря проблема. Целую свою девушку и нисколько не смущаюсь вкусу собственной спермы на ее губах
 
A

Amsterdam

Гость
Без проблем целую, ваше даже не представляю как можно после минета сказать девушке "иди прополоскай рот а то мне в лом целовать" ;-]
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
1. Поцелую, без проблем. Главное, чтоб любимая была
2. Поэтому, предпочитаю не давать ей ротиком с членом баловаться ("давать в рот" - как-то грубо звучит). Хотя куни сам с удовольствием делаю. Короче нет.
3. Нее, ни за какие ковришки.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Представьте (или вспомните), вы участвуете в групповухе по системе Мальчик-Девочка-Мальчик. Мальчик кончил девочке в ротик. Вопрос парням: будете ли вы сувать девочке в ротик, если перед эти туда кончил другой мальчик? (сперма проглочена или выплевана). А если первый парень ещё не кончил, а она просто сосёт вам по очереди? А если она предложит запихнуть сразу два члена в ротик, при том что ваши члены будут соприкасаться?

Мнение девчонок также интересно: были ли у кого такие ситуации, как поступали?
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Представьте (или вспомните), вы участвуете в групповухе по системе Мальчик-Девочка-Мальчик. Мальчик кончил девочке в ротик. Вопрос парням: будете ли вы сувать девочке в ротик, если перед эти туда кончил другой мальчик? (сперма проглочена или выплевана). А если первый парень ещё не кончил, а она просто сосёт вам по очереди? А если она предложит запихнуть сразу два члена в ротик, при том что ваши члены будут соприкасаться?

Мнение девчонок также интересно: были ли у кого такие ситуации, как поступали?

Ну а что такого? Буду совать. И сразу 2 члена в ротик девушке было как-то с другом - ничего противного в этом не было.
У меня даже был приятель, который не брезговал делать девушке куни после того, как туда накончал другой....
И еще был случай, как приятель целовал девушку в засос после того, как я ей накончал полный рот. (он правда узнал об этом уже потом)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
У меня была ситуация МЖМ - и я кончил девушке в рот после того, как мой приятель обкончал её лицо. Не вижу в этом проблемы.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Представьте (или вспомните), вы участвуете в групповухе по системе Мальчик-Девочка-Мальчик. Мальчик кончил девочке в ротик. Вопрос парням: будете ли вы сувать девочке в ротик, если перед эти туда кончил другой мальчик? (сперма проглочена или выплевана). А если первый парень ещё не кончил, а она просто сосёт вам по очереди? А если она предложит запихнуть сразу два члена в ротик, при том что ваши члены будут соприкасаться?

Мнение девчонок также интересно: были ли у кого такие ситуации, как поступали?

В чем отличие данной темы от третьего вопроса этой темы? :)
ответ: ни в чём. Посему, объединяю.
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Представьте (или вспомните), вы участвуете в групповухе по системе Мальчик-Девочка-Мальчик. Мальчик кончил девочке в ротик. Вопрос парням: будете ли вы сувать девочке в ротик, если перед эти туда кончил другой мальчик? (сперма проглочена или выплевана). А если первый парень ещё не кончил, а она просто сосёт вам по очереди? А если она предложит запихнуть сразу два члена в ротик, при том что ваши члены будут соприкасаться?
И то правда, в чём проблема-то?
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
1. Целую, без проблем
2. Не пробывали, возможно нет..
3. Темболее нет...
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Говорят, что американцы это называют "Игра в снежки": кончаешь ему в ротик, а он не все глотает, а при поцелуе дает тебе твою же сперму. Обожаю!
 
V

vetallovesex

Гость
Анекдот:

Парень с девушкой занимаются сексом, девушка делает минет парню и тот кончает ей в ротик. Девушка все сглатывает и тянется к парню поцеловаться. Парень говорит "фе-е-е" и отстраняется.
Девушка: -- Странно, после себя брезгуете, а после других нет.... :confusion:


Собственно вопрос:
(1) как вы относитесь к поцелуям после минета? Да, нет, почему так? Аргументируйте. И еще интересны такие ситуации:

(2) парень кончает девушке в ротик и она либо сглатывает не все сперму или не сглатывает вообще, целуетесь, да, нет, почему так? И еще одна ситуация,

(3) групповой секс, девушка делает минет НЕ тебе, другому, не важно, тот кончает или нет, целуетесь после этого, да, нет, почему так? да это сильно возбуждает, как меня так и девушку, мне кажется в этом ничего нет такого противного даже кажется прикольно, особенно если спермы много.

От себя замечу:
1. да всегда, ибо нравиться и возбуждает.
2. не пробовал, вожможно да, но на практике скорее нет, почему не объясню.
3. НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!! :suicide: :-! :-! Ну нах (простите), незачто!!


В чем отличие данной темы от третьего вопроса этой темы? :)
ответ: ни в чём. Посему, объединяю.
лично меня возбуждает когда мой член соприкосается с другим членом, а вообще самое главное делать все что нравиться девочке я от этого получаю удовольствие,
 
Последнее редактирование модератором:

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Говорят, что американцы это называют "Игра в снежки": кончаешь ему в ротик, а он не все глотает, а при поцелуе дает тебе твою же сперму. Обожаю!
Пробовала я эту "игру в снежки" при ЖМЖ - не впечатлило. И без того вкус спермы не ахти, а тут ещё из чужого рта... наверное, я слишком брезгливая для этого :)
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Ну а почему бы и нет? Вот у меня сегодня был сеанс орала от девчёнки одной, познакомились в парке, а за парков в лесополосе она мен сделала миньет (а секса не было изза менструации мать её :)
И после него спокойно ей поцеловал, и вообще не вижу в этом ничего такого :) Вообще почему нас должн смущать поцелуй если девушка например обсасывает наш член? непойму :) :zadumalsya:
 

Ser7353

Допущенный
Новичок
Был у меня случай когда девушка с парнем занимались сексом в соседней комнате. Когда она вышла передохнуть, мы с ней разговорились и я ее поцеловал, и даже сделал ей куни. Она тоже сделала мне минет. Мне понравилось.
 
Верх