Поцелуй после минета, да или нет?

  • Автор темы Phaeton
  • Дата начала

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Аффтар убей себя сразу лечению ты не поддаешся только сексуально нестабильный человек мог придумать такой опрос.поцелуям после спермы нет,это гадко и противно,попахивает гомосексуализмом.

В принципе, вы тоже можете пойти и убиЦа Аб стену, ибо комплексы вещь страшная и не всегда поддается лечению :)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Аффтар убей себя сразу лечению ты не поддаешся только сексуально нестабильный человек мог придумать такой опрос.поцелуям после спермы нет,это гадко и противно,попахивает гомосексуализмом.
+1
Согласен. По мне, это отвратительно.
 

rukastyi 25

Допущенный
Новичок
значит, поцеловать свою любимую (жену, любовницу, подругу) после самого интимного удовольствия - гомосексуализм :i-m_so_happy:? вона как! к доктору, к доктору...
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
я всегда целуюсь с девушкой после минета и никакой брезгливости у меня не возникает. а групповухой я занимался только с девушками, поэтому не знаю как отреагирую если после "чужого" минета она полезет целоваться ко мне
 

yahueyu

Неофит
Новичок
1) Всегда целую девушку во время (после) минета, иногда насильно отрываю ее от члена, чтобы поцеловать. Same shit и по второму вопросу
По третьему же, как-то во время ЖМЖ ЖМЖМ не до поцелуев, а если и целуюсь с девушкой, то не помню минетила ли она другому или нет.
з.ы. ЖМЖ и ЖМЖМ было несколько раз и только с проверенными людьми без комплексов и предрассудков.
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
с любимой - однозначно да!!! :i-m_so_happy: и ничего страшного в этом не вижу. )))
 
М

максимка

Гость
И я люблю целовать жену после минета.
Губы после него какието по особенному мягкие и горячие.
И мне наплевать есть на них остатки моей спермы или нет.
 

doost

Допущенный
Новичок
После прилюдии целую легко. После окончания ну разве что бы не обидеть, а так вообще конечно приятного в этом не ничего не вижу) А за чужого мужика, вообще убью так что даже не обсуждаеться)
 
V

venom

Гость
Гомосексуализм - поцеловать любимую после того, как она такое удовольствие доставила? О_о Вот уж воистину все люди разные...Если после куни полезешь целоваться, а девушка отошлёт чистить зубы, это наверное немного обидно, не правда ли? То же самое и после минета, ИМХО. А насчёт групповухи: чужой член во рту моей девушки? Ни за что! >_<
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Причем тут гомосексуализм? член-то свой! по такому принципу получается и онанизм это гомосексуализм )
Из личной практики не помню чтоб минет хоть раз был без поцелуев. восовном чередовалось - пару минут минет, секунд 30 поцелуй, опять минет, опять поцелуй, как-то так получалось. Для себя ничего в этом ни приятного ни противного не вижу.
 
Ю

ЮныйОнанист

Гость
Мда... Поцелуй после минета - да. Это же твой отросток, а не хрен Дядин Васин...
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Я конечно не фанат своей спермы , но тут вопрос в другом!!! Если любимый человек , тебе сделал минет , не думаю , что она с полным ртом спермы полезет целоваться. (во всяком случае со мной такого не бывало).. Ну а если там , что-то и осталось - никаких проблем!! :i-m_so_happy: ...Так и представил ситуевину , отлизал жене , сделал ей куни , и целоваться , а она тебе - сходи милый, ротик прополощи!!!! ...Да я на следующий день разведусь нах и отправлю ее в пеший эротический тур (причем бесплатный)....Так , что ничего такого в этом не вижу..Тем более правильно сказал предыдуий оратор , сперма то своя личная , не "дяди Васи" :non_banana1: :chupachups:
 

violence

Неофит
Новичок
у меня опыта целования губ девушки после минета не было, но я думаю не брезговал бы, главное чтоб девушки противно не было что я тянусь ее целовать))
 

casichj

Допущенный
Новичок
мы с женой попробывали .она сделала мне минет и мы поцеловались и она передала мне смерму в поцелуе мне понравилось ей тоже.ей даже больше теперь это у нас игра называется"давай поделимся":)
 

Other

Допущенный
Новичок
Свободно целуюсь со своей девушкой после минета (в рот не кончаю!).
 
Л

Лизун

Гость
Моя после того как отсосет всегда целоваться лезет, да так с такой страстью, как обычно не целуется. Специально видимо. я ее поддерживаю. Потом как-то пару раз даже специально не глотала и мы гоняли мою кончу языками. Я понял, что ей это нравится, и однажды кончив ей на грудь стал собирать своим языком и отдавать ей. Она с превеликим удовольсвием обсасывала мой язык.
Групповухи никогда не было - мы собственники друг друга. Но если будет МЖМ, боюсь, что могу в кураже помочь с облизыванием не своей спермы, апотом буду стыдиться всю оставшуюся.
 
Верх