Поцелуй после минета, да или нет?

  • Автор темы Phaeton
  • Дата начала

Tony

Форумчанин
Форумчанин
Опыт с минетом был всего с одним человеком, но даже ее после этого дела целовал. И даже если моя сперма была у нее во рту или на губах/лице, то ничего противного в этом не видел, все-равно целовал и благодарил за проделанную работу. :) Поэтому в поцелуе после минета не вижу ничего плохого, все-таки если это твоя девушка, то неловкости в этом не должно быть.
 

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
Член то наверное все моют перед тем как его девушке в рот засунуть, иначе неуважение к ней. А сперму сглатывает. Так что ничего плохого в этом нету, только если вы не по понятиям тюремным живете.
 

andreyrubleff

Допущенный
Новичок
Абсолютно нормально целоваться после куника/минета.
Особенно актуально после 69.
Но в основном это касается сложившихся пар.
 
В

Вальяжный

Гость
Да!!!
Я даже во время могу ее остановить и поцеловать! Ничего плохого в этом нету.
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
Абсолютно нету ничего плохого.
Иногда я куни делаю всем лицом жене (носом ,губами - короче всем)- становлюсь полностью мокрым, конечно вытираюсь, но никакого отвращение со стороны партнерши нету.
Также и с минетом
 

Alroko

Допущенный
Новичок
Конечно, целую! И она меня целует после кунилингуса! Ничего противоестественного и страшного во вкусе спермы для мужчины нет... И поцелуй, и минет, это всего лишь проявления любви... Почему бы их не совместить)))
 
L

Louis

Гость
После минета целоваться не брезгую. А вот групповухой не занимался...
 

серрггей

Допущенный
Новичок
Мне нравится целоваться с девушкой, когда у нее весь ротик покрыт моей еще тепленькой спермой.

Абсолютно нету ничего плохого.
Иногда я куни делаю всем лицом жене (носом ,губами - короче всем)- становлюсь полностью мокрым, конечно вытираюсь, но никакого отвращение со стороны партнерши нету.
Также и с минетом
Обожаю делать такой куни :glazavkuchu:
 
L

Luka

Гость
После группавухи не знаю, не было. А если после минета, то да... Я и сам люблю куни делать, 69 рулит!... Вообще с партнёром я готов на все, вопрос в другом, готов ли партнер :)....
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Не вижу ничего в этом зазорного с близким человеком.
Единственное прошу, что бы спермы на губах не было. Как то сама сперма при поцелуе немного отвращает... А вот зато когда только начинает капле выделение из хуя прозрачное идти, вот тут оченравится! Я всегда ее целую и облизываю в этой прозрачной жидкости.
 
Верх