Поцелуй после минета, да или нет?

  • Автор темы Phaeton
  • Дата начала

Антоним

Форумчанин
Форумчанин
Нет проблем, проблема что половинка не дает полноценный минет или не полноценный, вообще ни какой!
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Нет проблем, проблема что половинка не дает полноценный минет или не полноценный, вообще ни какой!

я практически уверена, что ей тоже есть что тебе предъявить))
обсуждать не пробовали?
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
На счет первого , думаю да..
Второе, в принципе тоже да..
А третье категорически, нет! :potiraetruki:
 

timson

Неофит
Новичок
1-2 поцелую и не задумаюсь. ....3 - не моя история ! Люблю давать член жене в ротик , а сам ласкаю пальцами клитор и киску. И моментами вынимаю член из ее рта и целую в губы глубоко чувствуя как она горяча ... И как тянется к нему снова ....Вообщем даже и не думал задумываться .... а вот группа ....соглашусь с народом ....если близкие отношения , что маловероятно то да. А так нет !
 

MyLovePenis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю кончить в рот и целуясь пить свою сперму. Да и вытекающую из пизды и попки люблю облизывать.
 

Katt

Форумчанин
Форумчанин
Люблю кончить в рот и целуясь пить свою сперму. Да и вытекающую из пизды и попки люблю облизывать.
молодец уважаю такое мнение, но не каждый молодой человек пьет свою сперму, а вот поцеловать я думаю можно )))))))))))
 

max

Неофит
Новичок
люблю когда у меня член входит в самое горло.очень возбуждаюсь от этого.коньчаю с криком.потом партнера или партнершу целую страстно.немного отбахнем и опять начинаем по новому.она оли он садится на член и входит в попу.она стонит и ноет когда коньчаю ей в попу.g_Uu4I7YCNA.jpg
 

Любитель

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
своим брезгованием ты обижаеш свою спутницу и не факт что она потом будет делать миннет
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Сперма то моя. И её во рту почти нет. Она проглотила или сплюнула пока я лежал ещё приходил в себя. А так целовал и целую.
 
Верх