Почему нет раздела для тех кому <18?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Повышать/понижать

Хотя, вообще, у нас в тесной компании итак видно, кто о чём и как

+1



оно ведь действительно и так всё видно...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Давайте сразу решим, что будем делать с репутацией? Повышать и понижать - это понятно. Ну вырастет она запредельно высоко или упадет ниже плинтуса.... А дальше что?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Давайте сразу решим, что будем делать с репутацией? Повышать и понижать - это понятно. Ну вырастет она запредельно высоко или упадет ниже плинтуса.... А дальше что?


поэтому процесс должен быть непрерывным....... подянли...опустили...подняли опустили:)
 

altruist

Форумчанин
Форумчанин
Я считаю, что этот форум должен быть для серьезных и взрослых людей! Подросков эта тема тоже очень интересует, но им лишь бы пошкодить и всякую чушь пописать!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
altruist сказал(а):
Я считаю, что этот форум должен быть для серьезных и взрослых людей! Подросков эта тема тоже очень интересует, но им лишь бы пошкодить и всякую чушь пописать!


На форуме должны общаться все.... и мысли людей разных возрастных категорий могут быть полезны и интересны... уважать надо собеседника всегда.... пока он не дал повод к обратному
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
altruist сказал(а):
Я считаю, что этот форум должен быть для серьезных и взрослых людей! Подросков эта тема тоже очень интересует, но им лишь бы пошкодить и всякую чушь пописать!
Вот это, кстати, очень правильно замечено.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот это, кстати, очень правильно замечено.

думаю, что малолетние писаки и шкодники тут надолго не задерживаются.... ибо не находят поддержки в своих мелких пкостях:)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
думаю, что малолетние писаки и шкодники тут надолго не задерживаются.... ибо не находят поддержки в своих мелких пкостях:)
Это верно, но вот реноме форума они, к сожалению, успевают подпортить.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Это верно, но вот реноме форума они, к сожалению, успевают подпортить.



нуу......настоящие люди - всегда остаются людьми:)) ....попытки малолетних самоутвердится за счет постоянных обитателей форума обречены на провал!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
нуу......настоящие люди - всегда остаются людьми:)) ....попытки малолетних самоутвердится&nbsp; за счет постоянных обитателей форума обречены на провал!!!
За счёт постоянных - согласен. А вот новых людей иные "дискуссии", IMHO, просто-напросто отпугивают - наверняка думают, что попали на очередной падонкафский форум.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
За счёт постоянных - согласен. А вот новых людей иные "дискуссии", IMHO, просто-напросто отпугивают - наверняка думают, что попали на очередной падонкафский форум.


Если народ ЭТИМ интересуется- всеравно рано или поздно он сюда вернется... тем более люди самодостаточные и опытные легко разберутся в перепитиях словесных баталий на этом сайте.... кому интересно- тот остается..регистрируется...и общается...( если общение- это его цель)....:)
 
D

Dima1987

Гость
:( :angry: слушайте давайте дрочить а то одному как то стрёмно я начинаю может кто нибудь из девушок поможет я буду ждать вот мой красавчик
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Dima1987 сказал(а):
:(&nbsp; :angry: слушайте давайте дрочить а то одному как то стрёмно я начинаю может кто нибудь из девушок поможет&nbsp; я буду ждать вот мой красавчик


ооооооо..не на ту ветку форума братец зашел:) заблудился грешный:)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
ооооооо..не на ту ветку форума братец зашел:)&nbsp; заблудился грешный:)
Это, друг мой, живая иллюстрация к нашей с тобой беседе! :)
 
D

Dima1987

Гость
слушайте кто там такой умный илиюстрация ??! сами то вы такие? Я хочу и дрочу в этом не чего стёбного нет тем более я ещё девственник............!!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
отсутствие полового опыта не дает права Вам не читать правила данного форума (если конечно у Вас вместе с половым не отсутствует одновременно опыт чтения) . Для выражения Ваших мыслей и идей по совместному занятию мастурбацией есть специальный раздел на этом форуме. А просто отписываться на всех ветках в любых темах- не есть признак хорошего тона. Поверьте, все искренне рады за Вас и Ваше увлечение онанизмом, мы так же приветствуем Вас как нового зарегистрированного члена нашего форума, готовы помочь Вам советом или помощью если они будут Вам необходимы. Единственное условие - есть правила форума, и их необходимо соблюдать всем без исключения. Приятного общения Вам на нашем форуме, новых знакомств и будьте счастливы!
 
D

Dima1987

Гость
:) Да боль
шое спасибо ну как этот раздел называется вроде только здесь больше не каких тем и разделов нет подскажите?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
подскажу конечно:
на главной странице форума есть список тем, там есть тема
"реальные знакомства"
там же есть тема: "международный форум онанистов" - общайтесь на здоровье!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
................................................................................
........................................................ Единственное условие - есть правила форума, и их необходимо соблюдать всем без исключения. Приятного общения Вам на нашем форуме, новых знакомств и будьте счастливы!



пока дочитала до конца этот пост - забыла что было в начале.... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх