Почему?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hjlzfktrcfylh

Допущенный
Новичок
Почему очень приятно,когда занимаешься сексом?Если можно,то пожалуйста с картиночками и поподробней.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Почему очень приятно,когда занимаешься сексом?Если можно,то пожалуйста с картиночками и поподробней.

Юноша!
Ты когда-нибудь слышал про "центр удовольствия" в мозге человека?
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

Тогда ответь уже нам - сколько тебе лет?

Центр удовольствия (он проще говоря отвечает за наслаждение) — это общий термин для ряда структур мозга, вбрасывающий дофамин, который дает нам чувство удовлетворения.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
УБЕЙТЕ МЕНЯ ЗА ФЛУД!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ТЫ-ДУРО ДЕБИЛЬНОЕ! :rofl:
 

hjlzfktrcfylh

Допущенный
Новичок
Тогда ответь уже нам - сколько тебе лет?

Центр удовольствия (он проще говоря отвечает за наслаждение) — это общий термин для ряда структур мозга, вбрасывающий дофамин, который дает нам чувство удовлетворения.
Хм,я думал приятно от трения и раздражения эрогенных зон.
УБЕЙТЕ МЕНЯ ЗА ФЛУД!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ТЫ-ДУРО ДЕБИЛЬНОЕ! :rofl:
Обоснуй... :huh:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Хм,я думал приятно от трения и раздражения эрогенных зон.

Обоснуй... :huh:

Уважаемый, как вы полагаете, почему когда хорошо, тогда так хорошо? Может быть потому что так хорошо?
Терпеть не могу троллей...
 

hjlzfktrcfylh

Допущенный
Новичок
Уважаемый, как вы полагаете, почему когда хорошо, тогда так хорошо? Может быть потому что так хорошо?
Терпеть не могу троллей...
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Источник:Википедия
Вообще-то,ты первый стал обзываться и провоцировать конфликт еще и "-" мне в репу поставил ;o .
Тролль ты.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Источник:Википедия
Вообще-то,ты первый стал обзываться и провоцировать конфликт.
Тролль ты.
ПУСЕЧКА И ЛАПОЧКА! ЧМОК!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх