Подкашиваются ноги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Иногда во время мастурбации, если я стою, то ноги подкашиваются во время оргазма, прямо боюсь упасть. Чутка стрёмно, но зато это значит, что оргазм удался на славу.
У кого так бывает? При каких условиях? Как вы при этом дрочите?
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Иногда во время мастурбации, если я стою, то ноги подкашиваются во время оргазма, прямо боюсь упасть. Чутка стрёмно, но зато это значит, что оргазм удался на славу.
У кого так бывает? При каких условиях? Как вы при этом дрочите?
Бывает, подкашиваются и при сексе отнимаются, так у многих мужчин бывает, если не изменяет память, у ~30%
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Бывает, подкашиваются и при сексе отнимаются, так у многих мужчин бывает, если не изменяет память, у ~30%
Я один раз так додрочился - короче кончаю - ноги НЕдержут был на улице во дворе - если-бы не труба за которую Я ухватился - был -бы Мне полный писец! Я где-то с пол часа в себя приходил...
 

Kofo

Допущенный
Новичок
У меня что-то не очень прёт на это, прибывал несколько раз , да ноги подкашываются . Но нет этих ощущений когда дрочиш лёжа .
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
У меня бывает так ... что от оргазма судороги схватывает икры.... но только когда дрочу с женой вместе..... или друг другу.... или при ней в постели
 

Kofo

Допущенный
Новичок
У меня бывает так ... что от оргазма судороги схватывает икры.... но только когда дрочу с женой вместе..... или друг другу.... или при ней в постели
Об этом только можно мечтать( с женой или друг другу . . . )
 
S

stander

Гость
Здравствуйте, друзья! Это мой первый пост. Я онанист с достаточно большим стажем. Опыт дрочения стоя имею, более того дрочить стоя люблю. Практически всегда в этом случае подкашиваются ноги в момент оргазма и голова кружится более ощутимо, нежели в позе лёжа или сидя.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте, друзья! Это мой первый пост. Я онанист с достаточно большим стажем. Опыт дрочения стоя имею, более того дрочить стоя люблю. Практически всегда в этом случае подкашиваются ноги в момент оргазма и голова кружится более ощутимо, нежели в позе лёжа или сидя.
Поздравляю с дебютом!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Подкашиваются.
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Подкашиваются)
Сейчас уже ни так сильно конечно - в юности вообще дико вело после оргазма, порой бывало даже на ногах не удавалось устоять...
 

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Подкашиваются)
Сейчас уже ни так сильно конечно - в юности вообще дико вело после оргазма, порой бывало даже на ногах не удавалось устоять...

Полностью согласен, тоже вспоминаю, ощущения были намного иными.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
У меня подруга одна была , и как-то в процессе секса , когда она кончила , она сначала застонала , заохала , задышала , (ну, думаю , все срослось) а потом БАЦ - и вырубилась , ни одного признака жизни....Пиздец думаю , как в том анекдоте , "..Не поверишь лёва , на хую сдохла!"... Кирпичей отложил будь здоров..Потом через какое-то время она в себя пришла , и говорит , мол извини , что я тебе не сказала , но я иногда от оргазма сознание теряю.....)))) Чуть не убил ее после этого..))) Потом уже воспринимал это нормально...Она не каждый раз падала в осадок , но иногда бывало..))
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Ноги не подкашивались,но приятная дрожь по ним бывает пробегает
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Я помню на ходу шед дрочил через джинсы и тоже ноги подкосились от оргазма посреди улицы
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Порой не только ноги подкашиваются, ощущение, что голова лопнет.. Но это, как я понимаю, уже не есть хорошо. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх