1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Подсматривать за пьяными писающими женщинами

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем voylover, 2 ноя 2016.

1. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    757
    Вроде здесь уже писал, вкраце повторюсь.
    Раньше прямо под окном был забор, а недалеко, на берегу реки, - открытая шашлычка, так из окна насмтрелся тоже всякого, - девки ходили ссать и срать толпами, мужики почти не ходили, им хватало кустов у реки, а девушки искали местечко поукромней, редко были по одной, чаще парами-тройками, а то и вся компашка-банда-шайка-лейка придет :smeh:
    Этажом ниже жила еще моя одноклассница, иногда с ней при встрече говорили о подсмотренном
    Теперь все поменялось, мы выросли, забор снесли, потом затеяли стройку, которая обанкротилась, шашлычку убрали, построили дорогу и мост через реку, пляж уничтожили, - прогресс 6лядь!!

Kotic-onanist нравится это.
  2. osteban

osteban Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    37
    Издали видел. Вблизи бы интересно было посмотреть. Там струя как попало бьет на ляжки и трусы

3. Talkan

Talkan Член форума Член форума

Симпатии:
    316
    Лет десять назад на корпоративе (отдыхали на природе), подошла ко мне наша бухгалтерша ( довольно симпатичная, молодая, замужняя женщина), в изрядном подпитии и попросила проводить её "в кустики". Естественно я согласился... Когда дошли, она спокойно, при мне спустилась джинсы, трусики и начала ссать... Закончив, вытерлись салфеткой, оделась и мы, как ни всем не бывало вернулись к остальным....

Гело нравится это.
  4. Kotic-onanist

Kotic-onanist Член форума Член форума

Симпатии:
    326
    тоже, видать, ты пьян был в стельку)

Последнее редактирование: 18 янв 2017
  5. Talkan

Симпатии:
    316
    Не в стельку, но "вдатый"...

6. Kotic-onanist

Симпатии:
    326
    )))
    надо было вытереть её самому, помочь так сказать, поухаживать, ведь бухгалтер, глядишь и премия в конце квартала появилась бы)

Гело нравится это.
  7. Talkan

Симпатии:
    316
    Не догадался....

8. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    3.819
    Было и так. Девушка в нашей компашке. Сама невинность и скромность. Я не мог поверить, что мне выпала такая честь. Надо было тогда действовать. А я был верен своей девушке, которая тогда осталась дома. А журчала она звонко. И так же промакнула свою писюху. Оделась и вцепившись в меня пошли обратно.

9. Kotic-onanist

Симпатии:
    326
    надо было тогда рядом стать поссать, а она бы хвать тебя за письку, подержаться чтоб не упасть, а потом девушке сказал бы:
    - а что, я ничё, просто ссал, а тут хвать, ну пока высмыкивал писюна из рук её сладких аккуратно, кончил нечаянно...

Последнее редактирование: 18 янв 2017
  10. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    1.452
    И женщине приятно было бы!

Kotic-onanist нравится это.
  11. Маммолог

Маммолог Член форума Член форума

Симпатии:
    320
    Была у нас грандиозная пьянка на природе. С большим количеством народа. В какой то момент ко мне подходят две подружки жены, мол пошли нас поохраняешь пока мы пописяем. Мы отошли, я думал они хоть от меня спрячутся. Фига. Прям возле меня юбки вверх, трусики вниз, присели и ну журчать )))

мартовский кот., Томас и Lexxa sam нравится это.
  12. tunga

tunga Допущенный Новичок

Симпатии:
    21

13. Маммолог

Симпатии:
    320
    А у меня и встал))

14. tunga

tunga Допущенный Новичок

Симпатии:
    21
    красава

15. urvas

urvas Член форума Член форума

Симпатии:
    584
    Был у меня интересный случай. (где то писал, но не смог найти..) Поехали на шашлыки с друзьями,, четыре пары. Сидели где-то часик, слегка уже разогрелись..Место у нас было на полянке в лесу. Вот моя жена говорит: Пойдем со мной,я пописаю. И здесь жена друга Оксана говорит-я с вами тоже. Отошли метров 10...там небольшая ложбинка..Моя говорит ты не уходи не куда..мол лес кругом.Ладно .Спускаются они вниз, поворачиваются спиной и снимают шорты и писают. Расстояние метров 3-4 максимум..Зрелище великолепное..Красивые молодые девчонки..(тогда лет 25-27 было)..Красивые попки..Сидят болтают..и журчат.Я честно был в радостном шоке. Моя то особо не стеснялась ..но вот жену друга увидеть за этим занятием не ожидал.Когда привстали что бы подтереться салфеткой..увидел письку Оксаны..Потом своей рассказал. Так она в ответ и что ты там новое мог увидеть? Типа ни чего особенного...пописали и все.

Маммолог нравится это.
  16. Маммолог

Симпатии:
    320
    Походу девчёнки тех кого давно знают ваще не стесняются)))

17. urvas

Симпатии:
    584
    Так вот и не понятно..такое было в первый раз.Правда был у меня еще случай с Оксаной.. Я тогда со своей поругался и жил у матери. Муж ее, мой друг поехал в Польшу за машиной..а пришел к ней в гости и попросил парочку порнушных кассет.Так она мне призналась, что сама очень любит расслабиться, когда одна дома.

18. Маммолог

Симпатии:
    320
    А. Вон чё. Думаешь просто таким способом хотела завлечь тебя?

19. urvas

Симпатии:
    584

20. Маммолог

Симпатии:
    320
    Эти дамы такая сложная штука, что фиг их разберёшь )))

Поделиться этой страницей