Поговорить об онанизме с женой, друзьями, родственниками, коллегами.

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Как то не прилично мне кажется)
довольно интересно девки пляшут! Получается весьма интересно: в 12-16 лет вроде бы ничего особенного, обсуждаем, возбуждаемся, вместе дрочимся, а потом что станговимся другими? Или отношение становится другим? Ведь человеку свойственно общаться, в том числе и на сексуальные темы. более того как потом оказывается эта тема бывает одной из самых животрепещущих нас. Впрочем тема эротики и сексуальности остается наиболее востребованной до тех пор пока человек живет, можно сказать до самой смерти. Поэтому ничего странного или неудобного в этом нет. По-сути это вполне нормально, кроме того еще можно поспорить насчет того кто из нас больше и чаще говорят о сексе: женщины или мужчины?!

Одним словом, те кто испытывают неловкость или неудобство скорее всего имеют комплексы, идущие из самого далекого нашего детства, по-видимому так их воспитали в их семье. На мой взгляд сейчас таких комплексов стало намного больше, как это не парадоксально, впрочем. это вполне объяснимо, поскольку уровень общения стал совсем иным, начиная с общения в детстве, заканчивая уже взрослостью, сказываестя все большая дифференциация людей, разобщенность, отстутствие реального общения и его дефицит в семье, на работе, в обыденной жизни. Ведь наши дети сызмальства уже приучаются к тому чтобы живое общение заменить на виртуальное. Посудите сами, раньше дети вели активный образ жизни, ни дни. ни минуты не возможно было прожить без общения, без обсуждения, так как не было ни телевизоров, ни мобильников, ни интернета и компьютеров. Многие жили в коммуналках, в браках, в общежитиях и т.п. Поэтому люди как могли так и жили, друг другу помогали, выручали в трудные моменты жизни, нередко соседи могли присмотреть за чужими детьми. Многие дружили семьями, ходили в гости друг к другу, а во время праздников пели и веселились, вместе с детьми. правда при этом оберегали своих детей от участия в застольях, предпочитая им самим заняться своим досугом, а нередко просто позволяли подольше поиграть им во дворе, на улице. Там сосбтсвенно говоря многие приобщались к совместным играм, общению, при этом ни укого не было мыслей о том, что их дети могут или способны на что-нибудь плохое, ибо в каждой семье соблюдались моральные принципы, оберегалась нравственность, воспитывалось доброта, умение сопереживать. честность и открытость.

Может именно поэтому ни у кого из подростков не возникало даже подспудно мыслей о сексуальном насилии, хотя условий для этого было предостаточно, например, жизнь в пионерлагерях. Дети были нравственно стойскими и их помыслы читсыми. Ну разве лишь вполне допускались безобидные забавы, практика обучения и вовлечения в занятия онанизмом, и так происходило из поколения в поколение, одни передавали свои знания другим. Ну еще раз хотелось бы подчеркнуть о том. что никому в голову не могла прийти мысль об использовании малолеток для своих сексуальных утех, не говоря уже об существовании каких-то неписанных правил или норм, а сексуальные извращения попросту говоря вообще были недопустимы, презирались, и прослыть педерестам или "вафлером" надо сказать было самым страшным проступком, такие подростки изгонялись, с ними никто не желал обащаться, или дружить. Поэтому оставалось лишь общаться. горячо обсуждать те или иные события, порой происходили горячие батали и споры вокруг того или иного события. а уж про то, что кто-то облапал или поущпал девок - это был особый разговор. Как и то что во время такого общения нередко наблюдалось массовое пиписькомеряения. и каждый занл у кого какой или кто как дрчоиться.

Об этом я сужу не по своей практике, а судя по тем рассказам моих старших родственников, по книгам и кинофильмам, поскольку сам я уже родился в 90-х годах лихолетья, перестройки и расппада СССР. Одним словом, вырос в условиях современности, когда уже в каждом доме был телевизор, потом появились игровые приставки "Денди", потом компьютеры и мобильные телефоны, так что есть с чем сранить. Сейчас у каждого пацана компьютер и интернет стал повседневной и необходимой реальностью, постепенно вытесняющей реальное и живое общение на виртуальное. И если в дошкольном и младшем школьном возрасте все же пацаны отдают предпочтение живому общению, проводят большую часть времнеи на улице, на озере, катаясь на скетах или великах, то становясь подростками, начиная с 10 лет переходят на малоподвижный образ жизни, ма многочасовые просиживание у экранов монитоорв, и в интернете, и выгнать их из дома подчас бывает очень непросто, и полностью теряют навык общения, вот это как раз самое страшное и обидное. А ведь потом ихнее неумение к общению передастся их детям. и это печальный итог.

Напрашивается вполне естественный вопрос: "А как же они научатся общению, если их этому не будут учить и поощрять?"
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
У меня второй вариант, от родни скрываю, от просто знакомых скрываю, не скрываю только от некоторых, очень немногих :confusion: Да и вообще не понимаю зачем делать это достояние общественности, что в 5 варианте указано :ne:
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Отметил 1-й вар. Никто и не спрашивал. Хотя, некоторым знакомым дамам признался бы честно.
 
Y

yalta12

Гость
Я когда с другом уехал сдавать сессию, то снимали на двоих однокомнатную квартиру, как то вечером подняли тему про секс и дошло до того кто как часто дрочит. В итоге вначале мастурбировали на порнуху, а потом и обоюдно, когда уже на разогреве были. Ничего, своеобразные ощущения и вполне приятные.
 

moycekpet

Допущенный
Новичок
А что в этом такого? Со многими подругами обсуждал - все спокойно к этому относятся, кто-то меньше кто-то больше мастурбирует. Но тему все готовы обсуждать.)
 

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Часто занимаюсь. Никому не говорю. Только один мой друг знает.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
мои знают что я онанист и когда спрашивают я отрицаю что дрочу
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
18 лет. скрываю, но родители и друзья знают. я конечно отрицаю что не дрочу)))
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
у меня почти все знают, но я отрицаю и говорю что не дрочу.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
девочки...когда вы массируете клитор...вам хочется засунуть пальчик во влагалище...или это разныеи виды мастурбации... что вы чувствуете при разных прикосновениях к клитору и при проникновению во влагалище... просто хотелось бы сравнить ощущения...
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Чё тут рассказывать то XD мы когда мелкие были вобще собирались по 6 человек(весь двор) и дрочили у того у кого родоков дома не было :smeh: Ещё мама со мной на эту тему не раз разговаривала всё пришло к тому что это моё дело заниматься мне этим или нет кстати она сама так и сказала=)
Вот имы когда еще в школе учились в младших классах частенько вместе собирались по пять, шесть человек и дрочили. Иногда сами себе иногда друг другу. Соревновались на скорость, кто быстрее кончит.
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
у меня так получилось, что с возрастом полностью сменился круг друзей и формировался он из людей определенного теста. Тоесть после 25-28 я перестал подстраиваться под людей и повел политику, что либо пусть принимают меня таким как есть, либо нафиг они мне нужны. В общем щас у меня друзья очень раскомплексованные люди и с ними я могу поговорить о многом и откровенно. Ну там к примеру могу сказать, что заработался, времени не было даже на секс, приходится дрочить блин каждый день а то яца пухнут. Но в подробности как и где не влазим. Как то не вижу в этом смысла, секс и ситуации можем рассматривать пошагово и под микроскопом, но вот онанизм как то нет, даже и мыслей как то не возникает.
 
T

toking

Гость
В моем кругу как-то не принято про это говорить. Потому таких людей спасает форум
 
P

Prickrubber

Гость
крайне редко касаемся мы этой темы. а если это и происходит то я лично пытаюсь увильнуть от него.
 
Верх