Показать, что у вас встал.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Очень красивая была девочка?
Как сказать. Для 13 летнего пацана все девчонки бяки- буки
и воображули. Да я уже и не помню какая она была. Но наверное красивая, раз встал член. А возможно и на других кто постарше.
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Летом всегда одеваю шорты без трусов,есть несколько пар таких,которые из синтетического материала типа обтягивающих,подрочу немного в машине и выхожу ,хуй в полунадроченном состоянии ,в шортах видно очень и иду куда-нибудь,реакция разная,а я очки одену и делаю вид что по телефону разговариваю,многие обращт внимание,а особенно возбуждает когда женщины.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
В классе 6- или 7-м. Сидела за одной партой с мальчиком. А перед нами сидела девочка, в которую были влюблены чуть ли не все мальчишки. Что-то ей понадобилось от впереди сидящих. Она привстал и потянулась к передней парте. И показала нам колготки а под ними трусы. С моей точки зрения ничего не обычного. Но мой сосед по парте вдруг заерзал, все пытался положить ногу на ногу, что из-за тесноты под партой было сложно, стал как-то боком ко мне поворачиваться. Не могла понять, что случилось. И когда проглядела ему на брюки поняла, что у него встал. Но сделала вид, что ничего не заметила. А он, бедняга, ещё несколько минут так ерзал. Хорошо к доске не вызвали.
 

Heavy

Неофит
Новичок
В классе 6- или 7-м. Сидела за одной партой с мальчиком. А перед нами сидела девочка, в которую были влюблены чуть ли не все мальчишки. Что-то ей понадобилось от впереди сидящих. Она привстал и потянулась к передней парте. И показала нам колготки а под ними трусы. С моей точки зрения ничего не обычного. Но мой сосед по парте вдруг заерзал, все пытался положить ногу на ногу, что из-за тесноты под партой было сложно, стал как-то боком ко мне поворачиваться. Не могла понять, что случилось. И когда проглядела ему на брюки поняла, что у него встал. Но сделала вид, что ничего не заметила. А он, бедняга, ещё несколько минут так ерзал. Хорошо к доске не вызвали.
Такие неожиданности в юном возрасте часто случались). Вдруг как встанет где то и не знаешь куда деться)
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Такие неожиданности в юном возрасте часто случались). Вдруг как встанет где то и не знаешь куда деться)
Вот-вот,идёшь так по улице летом а он возьми,да встань...Только одно спасение- рука в карман.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Вот-вот,идёшь так по улице летом а он возьми,да встань...Только одно спасение- рука в карман.
А я-то думала, чего это один из моих парней все время ходил с рукой в кармане ))))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А я-то думала, чего это один из моих парней все время ходил с рукой в кармане ))))
Ну почему же сразу о плохом. Может у него там ключ от квартиры или паховая грыжа. Я так два месяца ходил.
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Ну почему же сразу о плохом. Может у него там ключ от квартиры или паховая грыжа. Я так два месяца ходил.
Была паховая грыжа. Но руки не носил в карманах, места не оставалось для рук:smeh::smeh::smeh:

А я-то думала, чего это один из моих парней все время ходил с рукой в кармане ))))
Это он у тебя карманный биллиардист:smeh::smeh::smeh:
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин

Benedikt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ехал как-то в тролике. На задней площадке стояла девчонка с парнем, а я сидел к ним лицом. Фигурка была просто шикарная и у меня встал. Через какое-то время она это заметила и продолжала болтать со своим парнем, иногда поглядывая в мою сторону. Я понимал, что она видит мой стояк и это еще больше заводило. Когда я вышел на своей остановке, она пристально смотрела на меня в удаляющемся тролике.

Еще запомнилась ситуация. Утром в метро нереально много людей. На некоторых станциях поток влетает в вагон, люди трамбуются и зафиксированном положении могут ехать 2-3 станции. И однажды в меня "утрамбовали" девушку.Так получилось, что ее рука оказалась прижата к моему бедру около паха. У меня моментально встал. Думал, что сейчас будет крик "мужчина отодвинтесь" и все такое, но она почувствовала мой стояк и начала аккуратно массировать и поглаживать член и мошонку. При этом она продолжала смотреть чуть в сторону от меня, ни разу не посмотрела мне в лицо. Я был в шоке от происходящего. До сих пор не понимаю как я ни кончил за эти 5 минут, но мошонка потом была вся мокрая от выделений. Потом она с таким же лицом вышла на своей станции, а я поехал дальше, прикрывая свой стояк сумкой.
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ночевал у сестры. Я спал на диване, сестра с подругой на кровати. У меня и так утром стояк, а тут просто какой-то огромный. Хотя причины и не было. Сестра с подругой тоже проснулись. В туалет хочу, лежал, терпел, может упадет. Нет, все, терпеть больше не могу. А штаны брошены где-то в другом конце комнаты. Я по разному извиваясь и прикрывая стояк стал к ним пробираться.
Сестра со смешком:
-"Ой, ой, ой. Прикрывается. Иди ты нормально"
А и в самом деле. И я гордо продефилировал мимо них с гордо выпяченным вперед членом. Они только хи-хи. Ну ладно сестра, но ее подругу я в первый раз вижу. Ну и ладно. Пописал, думал как обычно после этого упадет. Не тут-то было, не падает. Да черт с ним. Так же со стоячим вышел из туалета и на кухню. А подруга сестры тоже уже там, чайник ставит. Да чего уж теперь стесняться. Так и стоял с торчащим несколько минут пока не упал
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ночевал у сестры. Я спал на диване, сестра с подругой на кровати. У меня и так утром стояк, а тут просто какой-то огромный. Хотя причины и не было. Сестра с подругой тоже проснулись. В туалет хочу, лежал, терпел, может упадет. Нет, все, терпеть больше не могу. А штаны брошены где-то в другом конце комнаты. Я по разному извиваясь и прикрывая стояк стал к ним пробираться.
Сестра со смешком:
-"Ой, ой, ой. Прикрывается. Иди ты нормально"
А и в самом деле. И я гордо продефилировал мимо них с гордо выпяченным вперед членом. Они только хи-хи. Ну ладно сестра, но ее подругу я в первый раз вижу. Ну и ладно. Пописал, думал как обычно после этого упадет. Не тут-то было, не падает. Да черт с ним. Так же со стоячим вышел из туалета и на кухню. А подруга сестры тоже уже там, чайник ставит. Да чего уж теперь стесняться. Так и стоял с торчащим несколько минут пока не упал
Писал то как? Фонтаном?
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
Ночевал у сестры. Я спал на диване, сестра с подругой на кровати. У меня и так утром стояк, а тут просто какой-то огромный. Хотя причины и не было. Сестра с подругой тоже проснулись. В туалет хочу, лежал, терпел, может упадет. Нет, все, терпеть больше не могу. А штаны брошены где-то в другом конце комнаты. Я по разному извиваясь и прикрывая стояк стал к ним пробираться.
Сестра со смешком:
-"Ой, ой, ой. Прикрывается. Иди ты нормально"
А и в самом деле. И я гордо продефилировал мимо них с гордо выпяченным вперед членом. Они только хи-хи. Ну ладно сестра, но ее подругу я в первый раз вижу. Ну и ладно. Пописал, думал как обычно после этого упадет. Не тут-то было, не падает. Да черт с ним. Так же со стоячим вышел из туалета и на кухню. А подруга сестры тоже уже там, чайник ставит. Да чего уж теперь стесняться. Так и стоял с торчащим несколько минут пока не упал
Ну м
Скорее всего сидя корпусом вперёд, а рукой с усилием стояк направлял вниз :smeh:
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Ночевал у сестры. Я спал на диване, сестра с подругой на кровати. У меня и так утром стояк, а тут просто какой-то огромный. Хотя причины и не было. Сестра с подругой тоже проснулись. В туалет хочу, лежал, терпел, может упадет. Нет, все, терпеть больше не могу. А штаны брошены где-то в другом конце комнаты. Я по разному извиваясь и прикрывая стояк стал к ним пробираться.
Сестра со смешком:
-"Ой, ой, ой. Прикрывается. Иди ты нормально"
А и в самом деле. И я гордо продефилировал мимо них с гордо выпяченным вперед членом. Они только хи-хи. Ну ладно сестра, но ее подругу я в первый раз вижу. Ну и ладно. Пописал, думал как обычно после этого упадет. Не тут-то было, не падает. Да черт с ним. Так же со стоячим вышел из туалета и на кухню. А подруга сестры тоже уже там, чайник ставит. Да чего уж теперь стесняться. Так и стоял с торчащим несколько минут пока не упал
Поссать, когда стоит, нельзя.
 

Корнет79

Неофит
Новичок
Со мной пару недель назад историйка приключилась. Я ехала в метро, народу куча, ну как селедки... и вдруг я понимаю, что уже несколько минут упираюсь попкой во что-то твердое, и конечно же понимаю, что это член, парень сзади стоял, чуть-чуть выше меня, поварачиваю голову легонько назад посмотреть вижу его (пареньку лет 21-22 было), и вижу старшую женщину рядом, которая время от времени ему что-то говорит (скорее всего мать), а он отмукивается :smeh: . Я сначала дернулась от ... а фиг знает от чего, попыталась поменять позу, переместиться, но ни в какую, даже на полшага места не было, а потом в голову мысль пришла, а может покайфовать раз уж так дело сложилось, вот так и стояли мы минут 7-10 потираясь от покачивания вагона метро, честно, пару раз я пыталась прижаться к нему поплотнее, будто невзначай, потом я вышла, мокренькая, прям чесалось между ножек всё, но не домой шла, так и пришлось остыть на следующей остановке. Не знаю, смогла ли бы такое повторить, и что мною руководило, но ощущения новые, и это здорово. :)
Красотка
 

4el

Допущенный
Новичок
В студенческие годы в магазинах показывал стояк в трусах. Заходил в примерочную с брюками или штанами, летом чаще шорты. Надрачивал и располагал член в трусах так что бы он оттопыривал их. И звал консультанта поменять размер вещички. Большенство даже не обращали внимание. Молоденькие чаще смотрели, застенчиво, украдкой. Но ловя их взгляд на члене он твердел и даже иногда менял положение привлекая ещё больше внимания.
А одна девушка запомнилась особенно. Когда она подошла тут же спросила что не так я начал объяснять она меня слушала но смотрела только туда. Принесла другой размер. Буквально через минуту отодвинула шторку с вопросом ну как эти. Мерил я тогда джинсы, говорю туговато на бёдрах. Она слушала а ее взгляд гулял то на лицо то на трусы и несколько раз на зеркало, я подумал что на мой зад.
После ещё одной неудачной примерки. Она сказала подождать минутку. Я не много надрочил член и упёр его головкой прямо в трусы на всю длину члена. И тут заходит она с мягким метром (или как он там) и начинает измерять мне длину ноги, обхват бедра. Делает это присев на корточки. Член находится буквально в 20-40 см от ее лица. У меня сердце колотятся. Я кайфую. Но дальнейшее происходящее я никак не ожидал. Она не дрогнув голосом говорит, молодой человек мне нужно замерить обхват по ягодицам не могли бы вы член расположить вдоль тела. Я дрожащей рукой залез в трусы и прижимная его к телу убираю руку, трусы сползая по ней соскакивают мимо и останавливаются оголив член почти на половину. От неожиданности я почему то замер и смотрю то на член то на неё. Тогда девушка сама поправила их, взяв аккуратно двумя ручками приспустила вниз оголив весь член, медленно вернула на место. Сделав замеры ушла. Вернулась с двумя парами. В итоге купил обе пары.
 
Верх