Показываете голое фото жены друзьям?

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Летом переписывался с другом и рассказал ему , что ездил с женой загорать на озеро. И отправил ему фотографии где жена голышом купается и загорает. Я так понял ,что для него это было неожиданно, но ему понравилось. А недавно послал ему пару " видосиков " из сауны где жена ходит голышом париться..
 

NetotEsenin

Допущенный
Новичок
Нам проще и, наверное, не так интересно в этом плане. Все близкие друзья знают, что мы нудисты. Поэтому спокойно реагируют на наши подобные фото с отдыха....
 

xus45 i

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Летом переписывался с другом и рассказал ему , что ездил с женой загорать на озеро. И отправил ему фотографии где жена голышом купается и загорает. Я так понял ,что для него это было неожиданно, но ему понравилось. А недавно послал ему пару " видосиков " из сауны где жена ходит голышом париться..
Почему я бы это не стал делать, хорошо когда друг понимает , что такое доверие, а если нет, возможно что начнет рассылать своим друзьям , а те своим , в общем не приятно будет в конце концов и супруги, и тебе , это мое мнение
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Летом переписывался с другом и рассказал ему , что ездил с женой загорать на озеро. И отправил ему фотографии где жена голышом купается и загорает. Я так понял ,что для него это было неожиданно, но ему понравилось. А недавно послал ему пару " видосиков " из сауны где жена ходит голышом париться..
Жене наверное "понравилось"
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Попробовал скинуть двум лучшим друзьям фотки жены, не самые откровенные, в трусиках, вид со спины.Предложил фотками жен обменяться. На что они слились, сказали, что я много выпил. Если с одним товарищем я не особо и расчитывал, что прокатит, то с другим думал получится. Когда то, по пьяни, он сам мне полу-эротическую фотку жены показал. Я ещё тогда не был женат. Но видимо с того времени много воды утекло, либо он изменился и женщины не особо уже интересуют, либо жена рядом была и он просто очконул
 

xus45 i

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Попробовал скинуть двум лучшим друзьям фотки жены, не самые откровенные, в трусиках, вид со спины.Предложил фотками жен обменяться. На что они слились, сказали, что я много выпил. Если с одним товарищем я не особо и расчитывал, что прокатит, то с другим думал получится. Когда то, по пьяни, он сам мне полу-эротическую фотку жены показал. Я ещё тогда не был женат. Но видимо с того времени много воды утекло, либо он изменился и женщины не особо уже интересуют, либо жена рядом была и он просто очконул
По пьяни можно таких вещей наворотить , тем более с интимными фото, надо быть осторожнее, мне кажется надо заранее обсуждать такие моменты, я просто "топлю" за частную жизнь
 

Genry

Неофит
Новичок
Да, такая тема очень заводит. Один друг присылает мне фотки и видосики со своей женой. Самая фишка в том, что я ее знаю. Ну,, и я ему иногда показываю свою.
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да, такая тема очень заводит. Один друг присылает мне фотки и видосики со своей женой. Самая фишка в том, что я ее знаю. Ну,, и я ему иногда показываю свою.
Согласен с тобой полностью. В том то и дело, что особую пикантность придаёт то, что ты знаешь этого человека. Фотки из интернета столько эмоций не вызывают.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да, такая тема очень заводит. Один друг присылает мне фотки и видосики со своей женой. Самая фишка в том, что я ее знаю. Ну,, и я ему иногда показываю свою.
Ваши жёны знают, что вы обмениваетесь их фотографиями?
 

el Choopaca Bro

Допущенный
Новичок
Да, это здорово будоражит, когда показываешь фото друзьям. Я делаю это регулярно после романтических ночей с женой. Однажды ей прямо сказал, хочу показать друзьям (назвал ей их имена). Сказала: "как пожелаешь". Потом просила посмотреть их реакцию в переписке. Это дополнительно заводит, смотреть, как жена смотрит на своё обнажённое фото в чате. Ощущение, будто я её голую во двор вывел.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Фото жены не показываю, там свои причины... но вот фото приемной дочки (дочь жены от первого брака) бывает. Не совсем голые фото - таких у меня, в общем-то, нет, - но эротические. Девочке 20, очень возбуждает
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Фото жены не показываю, там свои причины... но вот фото приемной дочки (дочь жены от первого брака) бывает. Не совсем голые фото - таких у меня, в общем-то, нет, - но эротические. Девочке 20, очень возбуждает
Высылай в личку. Хочу глянуть!
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Фото жены не показываю, там свои причины... но вот фото приемной дочки (дочь жены от первого брака) бывает. Не совсем голые фото - таких у меня, в общем-то, нет, - но эротические. Девочке 20, очень возбуждает
Еще как возбуждает!
 

Ингвар

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Показывать жену очень заводит. Я один раз типа случайно отправил своему татуировщику. Он сразу еще попросил. Я его в ответ попросил отчет сделать. Он приставил член к ее фото.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда показываю по возможности, жена в курсе, не против, больше уверенности в себе стало
Как связаны эти моменты? Ты типа светанул нюдсами жены и точно решил взять ипотеку? Можно расшифровать?
 

Truwor

Неофит
Новичок
Мой друг, который знал мою жену давно, случайно увидел у меня на компьютере её фото, обнажённую. Потом он робко попросил показать ему ещё её такие же фото. И хотя он много раз видел её в купальнике и даже в сауне без, но фото на него произвели особенное впечатление. Особенно фотографии, где мы с женой оба голые и занимаемся сексом, и не совсем в обычной позе. Я и раньше замечал, и жена тоже, что он к ней не равнодушен. А после нескольких просмотров её фото он признался мне, с извинениями, что без ума от моей жены, что любит её и очень хочет её. Жена тоже мне сказала, что ей очень приятно его внимание и увлечение ею, и меня всё это невероятно возбудило.
 
Верх