1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Помогите

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем QwertY, 7 мар 2007.

1. QwertY

QwertY Гость

Посмотрите фото и помогите мне пожалуйста!!Что мне делать???

2. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Никакого фото я тут не вижу, да оно и к лучшему...

3. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    134
    :) а ты злой...

4. Libertin

Симпатии:
    47
    Ага... порой тупизм так злит...

5. АнкО

Симпатии:
    134
    :) верю... меня тоже... но может у него правда проблема...

6. Libertin

Симпатии:
    47
    Может, и проблема, не отрицаю... А включить мозг на пару минут, видно, не судьба? :)

7. АнкО

Симпатии:
    134
    Мозг, он - знаешь ли... жить мешает. Вот есть у меня подружка - ... Спросила ее для прикола, какой нынче год от рождества Христова - не знает... Так ведь живет и радуется жизни. Проснулась часа в 4 дня - потянулась - умылась - поела - накрасилась - и к 7 часам в клуб. Там до 4 утра колбасится - и домой, спатки. Проснулась в 4 дня... :) и далее по циклу. И ни-ка-ких дурных мыслей!
    А мне приходят. Мысли в голову. О смерти например. Или о старости. И страшно так становится... так страшно что от страха могу однажды покончить с собой.
    ...нет, мозгов лучше не иметь... А если и иметь, то уметь не включать их - счастье!

8. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Все мы смертны! Но это не мешает мне например, жить и радоваться жизни. Хотя она (жизнь) иногда преподносит такое...Вот в относительно ближайшем будущем, (года через 2) ожидает меня один такой сюрприз.... И иду я к нему быстро и не уклонно! Но, почему-то страха не чувствую. Это моя жизнь и пока она у меня есть- живу и радуюсь. А когда придет час испытаний- спою свою последнюю песню! Это не будет траурный марш, это будет- "Врагу не здается наш гордый варяг"! Хорошо кто-то сказал: " Мы все умрем, но пусть дрогнувшим будешь не ты!" ... И жизнь продолжается!!!

9. АнкО

Симпатии:
    134
    Интересно... а откуда ты знаешь что будет через два года??
    ...и... грустно это всё. Дико грустно... мягко говоря.

10. Peregrin

Peregrin Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Знаешь, грустить или радоваться - это только наш выбор и больше ничего. По большому счёту объективной реальности не существует, в основном мы сами жизнь окрашиваем так, как нам хочется. Можно сильно грустить, жалея себя, можно радоваться, просто потому, что так хочется прожить жизнь не плача, а радуясь. Так что я выбираю радость и удовольствие. Чего и всем желаю! Иначе можно сбрендить, замечая в жизни только плохое.

11. АнкО

Симпатии:
    134
    вот-вот... я и замечаю, что сбрендиваю потихоньку... хотя и хорошего тоже много замечаю! :)

12. Peregrin

Peregrin Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Серьёзно, Ань, это вопрос выбора. Просто для себя надо решить что больше нравится, получать удовольствие от жизни, или париться о том, что всё равно изменить нельзя. Так что и видя плохое просто кладёшь на него и всё :) А вот видя хорошее - получаешь удовольствие по полной! ;)

13. АнкО

Симпатии:
    134
    :) я и хочу по полной... но мысли, блин...

14. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Ну! Мысли, блин! Выкинь их нафик! Или займись любимым делом! (Мастурбацией, например. Или еще чем... Можно экстрим попробовать. Оч. отвлекает от грусных мыслей. Я, например, прыгаю с парашютом. Вот уж где ощущения!!

15. АнкО

Симпатии:
    134
    :) нет, только не это... хотя... если совместить... :) вот это будет экстрим!!! :)

Поделиться этой страницей