Помогите

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Q

QwertY

Гость
Посмотрите фото и помогите мне пожалуйста!!Что мне делать???
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Никакого фото я тут не вижу, да оно и к лучшему...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) верю... меня тоже... но может у него правда проблема...
Может, и проблема, не отрицаю... А включить мозг на пару минут, видно, не судьба? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Может, и проблема, не отрицаю... А включить мозг на пару минут, видно, не судьба? :)
Мозг, он - знаешь ли... жить мешает. Вот есть у меня подружка - ... Спросила ее для прикола, какой нынче год от рождества Христова - не знает... Так ведь живет и радуется жизни. Проснулась часа в 4 дня - потянулась - умылась - поела - накрасилась - и к 7 часам в клуб. Там до 4 утра колбасится - и домой, спатки. Проснулась в 4 дня... :) и далее по циклу. И ни-ка-ких дурных мыслей!
А мне приходят. Мысли в голову. О смерти например. Или о старости. И страшно так становится... так страшно что от страха могу однажды покончить с собой.
...нет, мозгов лучше не иметь... А если и иметь, то уметь не включать их - счастье!
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Все мы смертны! Но это не мешает мне например, жить и радоваться жизни. Хотя она (жизнь) иногда преподносит такое...Вот в относительно ближайшем будущем, (года через 2) ожидает меня один такой сюрприз.... И иду я к нему быстро и не уклонно! Но, почему-то страха не чувствую. Это моя жизнь и пока она у меня есть- живу и радуюсь. А когда придет час испытаний- спою свою последнюю песню! Это не будет траурный марш, это будет- "Врагу не здается наш гордый варяг"! Хорошо кто-то сказал: " Мы все умрем, но пусть дрогнувшим будешь не ты!" ... И жизнь продолжается!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Все мы смертны! Но это не мешает мне например, жить и радоваться жизни. Хотя она (жизнь) иногда преподносит такое...Вот в относительно ближайшем будущем, (года через 2) ожидает меня один такой сюрприз.... И иду я к нему быстро и не уклонно! Но, почему-то страха не чувствую. Это моя жизнь и пока она у меня есть- живу и радуюсь. А когда придет час испытаний- спою свою последнюю песню! Это не будет траурный марш, это будет- "Врагу не здается наш гордый варяг"! Хорошо кто-то сказал: " Мы все умрем, но пусть дрогнувшим будешь не ты!" ... И жизнь продолжается!!!
Интересно... а откуда ты знаешь что будет через два года??
...и... грустно это всё. Дико грустно... мягко говоря.
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Интересно... а откуда ты знаешь что будет через два года??
...и... грустно это всё. Дико грустно... мягко говоря.
Знаешь, грустить или радоваться - это только наш выбор и больше ничего. По большому счёту объективной реальности не существует, в основном мы сами жизнь окрашиваем так, как нам хочется. Можно сильно грустить, жалея себя, можно радоваться, просто потому, что так хочется прожить жизнь не плача, а радуясь. Так что я выбираю радость и удовольствие. Чего и всем желаю! Иначе можно сбрендить, замечая в жизни только плохое.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Знаешь, грустить или радоваться - это только наш выбор и больше ничего. По большому счёту объективной реальности не существует, в основном мы сами жизнь окрашиваем так, как нам хочется. Можно сильно грустить, жалея себя, можно радоваться, просто потому, что так хочется прожить жизнь не плача, а радуясь. Так что я выбираю радость и удовольствие. Чего и всем желаю! Иначе можно сбрендить, замечая в жизни только плохое.
вот-вот... я и замечаю, что сбрендиваю потихоньку... хотя и хорошего тоже много замечаю! :)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
вот-вот... я и замечаю, что сбрендиваю потихоньку... хотя и хорошего тоже много замечаю! :)
Серьёзно, Ань, это вопрос выбора. Просто для себя надо решить что больше нравится, получать удовольствие от жизни, или париться о том, что всё равно изменить нельзя. Так что и видя плохое просто кладёшь на него и всё :) А вот видя хорошее - получаешь удовольствие по полной! ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Серьёзно, Ань, это вопрос выбора. Просто для себя надо решить что больше нравится, получать удовольствие от жизни, или париться о том, что всё равно изменить нельзя. Так что и видя плохое просто кладёшь на него и всё :) А вот видя хорошее - получаешь удовольствие по полной!  ;)
:) я и хочу по полной... но мысли, блин...
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Ну! Мысли, блин! Выкинь их нафик! Или займись любимым делом! (Мастурбацией, например. Или еще чем... Можно экстрим попробовать. Оч. отвлекает от грусных мыслей. Я, например, прыгаю с парашютом. Вот уж где ощущения!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Ну! Мысли, блин! Выкинь их нафик! Или займись любимым делом! (Мастурбацией, например. Или еще чем... Можно экстрим попробовать. Оч. отвлекает от грусных мыслей. Я, например, прыгаю с парашютом. Вот уж где ощущения!!
:) нет, только не это... хотя... если совместить... :) вот это будет экстрим!!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх