Помогите

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

Jek

Гость
Прива. Люди подскажите что делать. Всегда после занятия онанизмом у меня и вообще что связано со мной происходят проблемы в течении трёх дней. То что сгорит то поламается короче неприятности. Самые большие неприятности происодят в первый же день, второй так себе а третий обыкновенный. Эт как проклятье. Помогите пожалуйста!!! Я не понимаю что происходит. :( :( :( :( :( :( :blink:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
При чём тут только опрос-то, а?
 
J

Jek

Гость
Да нет до этого у мя было всё заебись просто этот год какойто не знаю. :blink:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Jek сказал(а):
Прива. Люди подскажите что делать. Всегда после занятия онанизмом у меня и вообще что связано со мной происходят проблемы в течении трёх дней. То что сгорит то поламается короче неприятности. Самые большие неприятности происодят в первый же день, второй так себе а третий обыкновенный. Эт как проклятье. Помогите пожалуйста!!! Я не понимаю что происходит. :(  :(  :(  :(  :(  :(  :blink:


Меняй позу и способ дрочки и все:)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Прива. Люди подскажите что делать. Всегда после занятия онанизмом у меня и вообще что связано со мной происходят проблемы в течении трёх дней. То что сгорит то поламается короче неприятности. Самые большие неприятности происодят в первый же день, второй так себе а третий обыкновенный. Эт как проклятье. Помогите пожалуйста!!! Я не понимаю что происходит. :( :( :( :( :( :( :blink:
а я то думаю. че я такой не везучий?
а вот в чем дело оказывается!
я же каждый день да через день :smeh:
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Если есть вещи от которых у тебя гарантированно неудачи, значит есть такие, от которых
тебе гарантированно будет везти. (в природе все сбалансированно)
Ищи.. и обязательно найдешь. Проделаешь "то от чего везет"
и сразу беги покупать лотерейный билет :) а лучше пачку билетов.
С такими сверх способностями ты можешь стать миллионером особо не напрягаясь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх