1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

ПОМОГИТЕ

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем IVAN, 16 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IVAN

IVAN Гость

ПРИВЕТ! СКАЖИТЕ, МНЕ 19, А РАЗМЕР МОЕГО ЧЛЕНА 13см, И ЯИЧКИ НЕБОЛЬШОЙ ФОРМЫ. ЕТО НОРМАЛЬНО? ЧТО МНЕ С ЕТИМ ДЕЛАТЬ? И ЕЩЕ, КАКОЙ РАЗМЕР ЧЛЕНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧТОБЫ ПРИ ЗАНЯТИЕМ СЕКСОМ ДЕВУШКА ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ?????

2. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    13 см. в твоем возрасте - это нормальный размер. Не гигантский конечно, но нормальный. Даже не забивай голову. Для того чтобы девушка потеряла девственность - этого вполне достаточно.
    Не исключено, что с возрастом (может рости до 21 года), еще больше станет.
    И самое главное - кто бы и что бы тебе не говорил - в сексе размер члена не имеет никакого значения. Ни для оргазма женщины, ни для мастурбации. Главное уметь пользоваться своим "орудием" и уметь получать от этого удовольствие.
    Так что не парься. Проблем у тебя нет.

3. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    IVAN, если будешь загоняться на размере, развивать в себе никому не нужные комплексы, то хорошего не жди. Побольше уверенности в себе! Наслаждайся жизнью! Ведь парни привлекают девушек не длиной члена...и влюбляются они в них не поэтому, поверь мне! :)
    У тебя все в порядке!

4. kortes

kortes Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    IVAN ну самое главное это уверенность в себе и владение своим орудием (как здесь уже сказали), остальное все нормально так что не парься у тебя все в норме;)

5. sweet-devil

sweet-devil Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    20
    Все темы о размерах -в одну!!!!!!!!

6. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Не могу удержаться от оффтопа, но это звучит как пункт предвыборной программы :smeh:

7. angel

angel Гость

IVAN, главное не размер, а умение пользоваться предоставленными данными, есть установленный факт в Японии член 5 см и трое детей, а девственности можно лишить , извини даже пальцем :)

8. ШалуН

ШалуН Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    IVAN коплексы коплексы коплексы да не забивай себе голову всякой фигньой!! у тебе всьо харашо!!!

9. Zлой

Zлой Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Я не верю что тебе 19, максимум 15 лет!!! :angry: поиздевались в школе а ты им и поверил!!!
    Я уже лет в 13 знал что и куда, и как девчонки теряют девственность!!!
    Выделенная фраза вообще убила.. :mellow:
    Это же надо такое придумать, а еще про яйца, тут вообще не чего сказать...

10. Дружелюбный толстячок

Дружелюбный толстячок Хранитель Член форума

Симпатии:
    6
    Тема о размерах есть в другом разделе форума. Там всё красиво и понятно изложено. Дана исчерпывающая информация по данному вопросу. Кстати это одна из самых больших тем форума и странно, что Вы не заметили её !!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей