ПОМОГИТЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

IVAN

Гость
ПРИВЕТ! СКАЖИТЕ, МНЕ 19, А РАЗМЕР МОЕГО ЧЛЕНА 13см, И ЯИЧКИ НЕБОЛЬШОЙ ФОРМЫ. ЕТО НОРМАЛЬНО? ЧТО МНЕ С ЕТИМ ДЕЛАТЬ? И ЕЩЕ, КАКОЙ РАЗМЕР ЧЛЕНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧТОБЫ ПРИ ЗАНЯТИЕМ СЕКСОМ ДЕВУШКА ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ?????
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
13 см. в твоем возрасте - это нормальный размер. Не гигантский конечно, но нормальный. Даже не забивай голову. Для того чтобы девушка потеряла девственность - этого вполне достаточно.
Не исключено, что с возрастом (может рости до 21 года), еще больше станет.
И самое главное - кто бы и что бы тебе не говорил - в сексе размер члена не имеет никакого значения. Ни для оргазма женщины, ни для мастурбации. Главное уметь пользоваться своим "орудием" и уметь получать от этого удовольствие.
Так что не парься. Проблем у тебя нет.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
IVAN, если будешь загоняться на размере, развивать в себе никому не нужные комплексы, то хорошего не жди. Побольше уверенности в себе! Наслаждайся жизнью! Ведь парни привлекают девушек не длиной члена...и влюбляются они в них не поэтому, поверь мне! :)
У тебя все в порядке!
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
IVAN ну самое главное это уверенность в себе и владение своим орудием (как здесь уже сказали), остальное все нормально так что не парься у тебя все в норме;)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Все темы о размерах -в одну!!!!!!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Все темы о размерах -в одну!!!!!!!!
Не могу удержаться от оффтопа, но это звучит как пункт предвыборной программы :smeh:
 
A

angel

Гость
IVAN сказал(а):
ПРИВЕТ! СКАЖИТЕ, МНЕ 19, А РАЗМЕР МОЕГО ЧЛЕНА 13см, И ЯИЧКИ НЕБОЛЬШОЙ ФОРМЫ. ЕТО НОРМАЛЬНО? ЧТО МНЕ С ЕТИМ ДЕЛАТЬ? И ЕЩЕ, КАКОЙ РАЗМЕР ЧЛЕНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧТОБЫ ПРИ ЗАНЯТИЕМ СЕКСОМ ДЕВУШКА ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ?????
IVAN, главное не размер, а умение пользоваться предоставленными данными, есть установленный факт в Японии член 5 см и трое детей, а девственности можно лишить , извини даже пальцем :)
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
IVAN коплексы коплексы коплексы да не забивай себе голову всякой фигньой!! у тебе всьо харашо!!!
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
IVAN сказал(а):
ПРИВЕТ! СКАЖИТЕ, МНЕ 19, А РАЗМЕР МОЕГО ЧЛЕНА 13см, И ЯИЧКИ НЕБОЛЬШОЙ ФОРМЫ. ЕТО НОРМАЛЬНО? ЧТО МНЕ С ЕТИМ ДЕЛАТЬ? И ЕЩЕ, КАКОЙ РАЗМЕР ЧЛЕНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧТОБЫ ПРИ ЗАНЯТИЕМ СЕКСОМ ДЕВУШКА ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ?????

Я не верю что тебе 19, максимум 15 лет!!! :angry: поиздевались в школе а ты им и поверил!!!
Я уже лет в 13 знал что и куда, и как девчонки теряют девственность!!!
Выделенная фраза вообще убила.. :mellow:
Это же надо такое придумать, а еще про яйца, тут вообще не чего сказать...
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Тема о размерах есть в другом разделе форума. Там всё красиво и понятно изложено. Дана исчерпывающая информация по данному вопросу. Кстати это одна из самых больших тем форума и странно, что Вы не заметили её !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх