помощь в лишении девственности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Э-м-м-м, а как она тогда смогла забеременеть, если дев. плева была цела и всего-лишь растянута? как сперма то попала тогда? :oy: :huh:
и второй вопрос, это как так делали узи? :huh: чёта фантастика какая-то :smeh:
Могла попасть, так как в плеве имеются отверстия. Как по вашему тогда менструация происходит у девственниц, если там все как пробкой закупорено? ))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Девственная плева от беременности не защищает!!! В ней есть отверстия (если нет - это патология, требующая оперативного вмешательства при наступлении месячных) и "прыткие" сперматозоиды во влагалище проникнуть вполне могут, если сперма оказалась в области вульвы. Вероятность, конечно, ниже (сперматозоиды, возможно, "не доплывут"), но риск абсолютно реален, и такие случаи имеют место быть.
 
A

aleks320

Гость
Э-м-м-м, а как она тогда смогла забеременеть, если дев. плева была цела и всего-лишь растянута? как сперма то попала тогда? :oy: :huh:
и второй вопрос, это как так делали узи? :huh: чёта фантастика какая-то :smeh:

С первым вопросом тут вроде бы уже разобрались, а касаемо второго -- да, она бывает разной формы, и через нее не то что спермотозоид, там и член легко проскакивал...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
С первым вопросом тут вроде бы уже разобрались, а касаемо второго -- да, она бывает разной формы, и через нее не то что спермотозоид, там и член легко проскакивал...

да, тогда действительно интересно получилось, вроде и девственница, а вроде и нет :smeh:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Да, может быть такое. Во время акта плева растягивается, но и не значит что она прям вся цела такая. Узи еще и изнутри делают, палкой такой здоровой.... Бр-р-р-р... Делали мне так, презерватив на палку и ее туда, между ног. Не самое приятное((((
И уж девственностью после такой палочки-выручалочки и не запахнет....
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Да, может быть такое. Во время акта плева растягивается, но и не значит что она прям вся цела такая. Узи еще и изнутри делают, палкой такой здоровой.... Бр-р-р-р... Делали мне так, презерватив на палку и ее туда, между ног. Не самое приятное((((
И уж девственностью после такой палочки-выручалочки и не запахнет....

кстати, палка на член похожа (по толщине, по длине  больше) и такой уж неприятной она мне не показалась  :smeh:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Я тут вот чего все думал. А вот если взять надувную "девушка" и... На сколько это будет считаться? Т.е. конечно фактически девственности не лишишься, но будет ли это являться неким уже опытом? чет такая вот мысля пришла на ум.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Я тут вот чего все думал. А вот если взять надувную "девушка" и... На сколько это будет считаться? Т.е. конечно фактически девственности не лишишься, но будет ли это являться неким уже опытом? чет такая вот мысля пришла на ум.
опытом секса с девушкой это не будет считаться, ведь там важна еще ответная реакция, чтоб ты имел представление как стоит двигаться, а как ей ненравится....да и у надувной совсем все не так как у живой, она расчитана только на фантазию... хотя есть силиконовые копии девушек, делаются на заказ и стоят помоему от 40000 $ вот с ними я думаю будет опыт "сношения с женским телом"=)
вот я например не знаю когда я потерял девственность- у меня сначала был о/с потом а/с а потом только обычный... короче как всегда все через попу....
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
опытом секса с девушкой это не будет считаться, ведь там важна еще ответная реакция, чтоб ты имел представление как стоит двигаться, а как ей ненравится....да и у надувной совсем все не так как у живой, она расчитана только на фантазию... хотя есть силиконовые копии девушек, делаются на заказ и стоят помоему от 40000 $ вот с ними я думаю будет опыт "сношения с женским телом"=)
С телом может быть, но не с девушкой! В любом случае потерей девственности это считаться не будет))) А насчет опыта - это все равно что учиться целоваться на помидоре =)
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
А как это на помидоре? Может быть я чего-то не знаю?.. И вообще этому реально самому научиться?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я тут вот чего все думал. А вот если взять надувную "девушка" и... На сколько это будет считаться? Т.е. конечно фактически девственности не лишишься, но будет ли это являться неким уже опытом? чет такая вот мысля пришла на ум.

опытом "общения" с резиновой куклой - да, с девушкой - нет конечно же :) Т.е сексуальный опыт с резиновой куклой короче будет.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ну кагдааааааааааааа????

кагда уже кто-нибудь кому-нибудь предложит помощь в лишении девственности???
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
А как это на помидоре? Может быть я чего-то не знаю?.. И вообще этому реально самому научиться?
Вот именно. что это такой же бред как учится сексу на кукле))

Неужели лет в 12-15 не слышали подобных советов - "Возьмите помидор, откусите один раз и тренируйтесь" :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Вот именно. что это такой же бред как учится сексу на кукле))

Неужели лет в 12-15 не слышали подобных советов - "Возьмите помидор, откусите один раз и тренируйтесь" :)
Я не слышал. Надо будет занести в список рецептов. Хотя мне не грозит это увы. А может и не увы. Как-то не задумывался чтоб вот взять и кого-то поцеловать. Но смотреть вот порой когда идешь или едешь и как видеть случайно как люди такое делаю аж завидно немного.
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Вечером с работы возвращаешься, часов так уже в 11 в метро... по эскалатору идёшь как соль на рану сыпать - одни пары стоят и целуются, и мысли: "вот ведь я уебанище, а..."
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Вечером с работы возвращаешься, часов так уже в 11 в метро... по эскалатору идёшь как соль на рану сыпать - одни пары стоят и целуются, и мысли: "вот ведь я уебанище, а..."
Вот значит зачем в советское время обниматься и целоваться прилюдно было запрещено! Чтобы не сыпать соль на рану девственникам)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Вечером с работы возвращаешься, часов так уже в 11 в метро... по эскалатору идёшь как соль на рану сыпать - одни пары стоят и целуются, и мысли: "вот ведь я уебанище, а..."
А ты старайся на них не смотреть. Например можно рекламные щиты разглядывать или вообще под ноги смотреть или еще куда-то. А если в вагоне едешь то можно и закрыть глаза. Я всегда так делаю. Зачем себя расстраивать то. У меня основная проблема еще с тем что я не смирился с мыслью что все, жизнь прошла и жизнь с людьми не возможна.

Вот значит зачем в советское время обниматься и целоваться прилюдно было запрещено! Чтобы не сыпать соль на рану девственникам)
Жаль что сейчас такого запрета как я понял нету. Было б весьма кстати. Нельзя же все время травмировать и так уже травмированных людей всем этим вокруг происходящем.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Дали бы вы на каком-нибудь форуме, где девушек побольше, объявление - мол, так и так, ищу ту, что поможет мне с девственностью расстаться. Может, кто-то откликнется, бывают же любительницы! Ну, вы хотя бы попробовали бы это сделать... А там, глядишь, расхрабритесь и станет с девушками проще общаться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх