помощь в лишении девственности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос сугубо к девственникам: ребята, у вас было ТАКОЕ, что постоянно очень хочется!? Я даже на форум стал реже заходить, ибо некогда читать - по 2-3 часа без перерыва по вечерам утоляю "жажду"! Раньше максимум 5-6 раз в неделю, а сейчас по 20 за день! И при этом оргазм изменился - он стал не просто мимолётным наслаждением, а длится уже по 20-30 сек. И после него потом хочется ещё больше. И на работе перерывы делать стал чаще ))). Так классно, но всё это явно не с проста... Расскажите, кто-нибудь выходил из такой ситуации и какие последствия меня ожидают ))) ?
P.S. длится третью неделю, а началось всё после просмотра серий фильмов "Запретные темы истории", вот только связь немного странновата...
-----------------
-----------------
И ещё одна особенность появилась - при знакомстве почему-то совершенно перестал смущаться и даже не волнуюсь... Более того! Если совсем недавно вся моя речь сводилась к молчанию и лихорадочному подбору слов (а также к жуткому испугу и почти стопору), то теперь я их не могу остановить и всё получается так увлекательно и весело! НО всё изменилось настолько, что не я стесняюсь и боюсь, а девушки!!! Не одно, так другое. И вообще, устал изумлять окружающих, а женский пол в особенности - хочется как-то ощутить новые рельсы что ли, стать более предсказуемым и спокойным... Посоветуйте - с чего на ваш взгляд можно начать?
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос сугубо к девственникам: ребята, у вас было ТАКОЕ, что постоянно очень хочется!? Я даже на форум стал реже заходить, ибо некогда читать - по 2-3 часа без перерыва по вечерам утоляю "жажду"! Раньше максимум 5-6 раз в неделю, а сейчас по 20 за день! И при этом оргазм изменился - он стал не просто мимолётным наслаждением, а длится уже по 20-30 сек. И после него потом хочется ещё больше. И на работе перерывы делать стал чаще ))). Так классно, но всё это явно не с проста... Расскажите, кто-нибудь выходил из такой ситуации и какие последствия меня ожидают ))) ?
P.S. длится третью неделю, а началось всё после просмотра серий фильмов "Запретные темы истории", вот только связь немного странновата...
-----------------
-----------------
И ещё одна особенность появилась - при знакомстве почему-то совершенно перестал смущаться и даже не волнуюсь... Более того! Если совсем недавно вся моя речь сводилась к молчанию и лихорадочному подбору слов (а также к жуткому испугу и почти стопору), то теперь я их не могу остановить и всё получается так увлекательно и весело! НО всё изменилось настолько, что не я стесняюсь и боюсь, а девушки!!! Не одно, так другое. И вообще, устал изумлять окружающих, а женский пол в особенности - хочется как-то ощутить новые рельсы что ли, стать более предсказуемым и спокойным... Посоветуйте - с чего на ваш взгляд можно начать?

я бы на твоём месте насладился переменами и подождал чтобы посмотреть, к чему это приведёт.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А это смотря какие перемены. Они же разные бывают.
Сашка да ты прям герой по 20 раз в день то. Я уже больше 2-3 не могу ( ушли молодые годы, когда в день бывало раз по 10 уж точна. А так по твоему посту, то может просто у тебя второе дыхание открылось как бы? Да и насчет " вас было ТАКОЕ, что постоянно очень хочется", то просто у меня бывало что иногда больше хочется иногда меньше.
 
Q

q15

Гость
Сашка нечто знакомое. Наверное натёр просто. Раздражение постоянно напоминает о себе, вызывая желание, создаёт дополнительные ощущения. Больше трёшь - больше хочется. Возможные последствия - перетрёшь, болеть будет. Если денька 2-3 пожить в умеренном режиме то всё заживёт. Насчёт второго - либо тупеешь и не чувствуешь стыда (частая стимуляция зоны удовольствия тупит мышление), либо девушки кажутся менее привлекательными по сравнению с новыми ощущениями.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
20 раз это действительно ненормально, и никакие хорошие последствия скорее всего тебя не ожидают. Правильно сказали про раздроджение - сбавляй обороты.
А про знакомства, я не вижу прямой связи с частотой онанизма, скорее всего некое психологическое совпадение. Возможно у тебя просто был один удачный случай (случайно), который изменил психику в лучшую сторону, позволил почувствовать себя комфортно, и психологически устойчиво, и теперь ты подсознательно всегда используешь этот, более удачный, вариант. Переборол фобию, тут можно только порадоваться за тебя.
 
A

ARTYOM

Гость
секаса небыло, тока сами знаете что тут непонятно кого чтитать девтвенником?? или как я себя считаю так и будет? :glazavkuchu:
 
B

belvetor

Гость
привет всем))
у меня вопрос, крайняя полоть отпадает после секса??
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
ребята, у вас было ТАКОЕ, что постоянно очень хочется!? Я даже на форум стал реже заходить, ибо некогда читать - по 2-3 часа без перерыва по вечерам утоляю "жажду"! Раньше максимум 5-6 раз в неделю, а сейчас по 20 за день!
кхе кхе...... вот почитал и думаю - мож я импотент?) 20 раз!!!!!! - может это все таки художественное преувеличение?? ну 3 -4 раза, а 20 - явный перебор))
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
А чу никто не предлагает помощь в лишении девственности???? тема то вроде об этом))
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Где то в начале Хочуя предлагала, но вроде так никто и не воспользовался этим предложением, по крайней мере тут никто не отписывался
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ Могу предложить, если кого не пугают тети за сорок :) Только на вашей территории!

Правда, у меня нет опыта в лишении девственности и не знаю, что получилось бы... Но интересно очень, временами просыпается тяга к такой "благородной миссии". :) Ну, и для меня это был бы все-таки реальный секс, чего не хватает сильно... :confusion:

Меня ваапче уже трудно напугать))) но вот с территорией крутые проблемы))
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А чу никто не предлагает помощь в лишении девственности???? тема то вроде об этом))
Потому что тут нету девушек если Вы еще не заметили! Да и не факт что такие вообще бывают. Я говорю именно про девушек, те что этак 18-25 лет скажем так. Так что ни о какой помощи и речи не может быть. Тут быстрее парня найдешь себе, чем девушку.
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Ну врядли девушка 18-25 лет согласится кого то там лишать девственности)) тебе не кажется?)) на это скорее согласятся опытные женщины) я так думаю :confusion: 8)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну врядли девушка 18-25 лет согласится кого то там лишать девственности)) тебе не кажется?)) на это скорее согласятся опытные женщины) я так думаю :confusion: 8)
Хочешь сказать что такого не бывает? Да может ты и прав... Просто вон ведь люди как-то лишаются девственности с молодыми девушками.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх