помощь в лишении девственности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дрочер

Форумчанин
Форумчанин
Где ты милое тело, для доброго дела Аууу. Аууу :bananfuck:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты хоть бы заявочку или предложение сделал))
Да что ты... я же постесняюсь. Это я тут разговорился. А как до дела побоюсь. Воспитан увы иначе я.... Как говорится смелым могу быть лишь в инете. И то местами и иногда.

Где ты милое тело, для доброго дела Аууу. Аууу :bananfuck:
+9000
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Кхм...... все шуточки))) А по делу?? :molitca:

ds_another Да что ты... я же постесняюсь. Это я тут разговорился. А как до дела побоюсь. Воспитан увы иначе я.... Как говорится смелым могу быть лишь в инете. И то местами и иногда.
В принципе такой же) но стал по раскрепощенней))
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Кхм...... все шуточки))) А по делу?? :molitca:
Единственный вариант это думаю "совместное лишение девственности" может быть. Типа сделаем друг другу доброе дело! И то загвоздка, где скачать пособие по лишению девственности и подробную инструкцию по пользованию половыми органами?
А так ждать когда будет лет этак за 35... там уже ситуация будет плохая совсем, что и сойдет какая-нибудь и 40+ летняя.
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Единственный вариант это думаю "совместное лишение девственности" может быть. Типа сделаем друг другу доброе дело!
Брееееед! Парень один раз подрочил и собсно не девственник))) или ты в ж.. предлагаешь?))
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Брееееед! Парешь один раз подрочил и собсно не девственник))) или ты в ж.. предлагаешь?))
Ты что! не то подумал. Я имел ввиду вот допустим парень девственник и есть девушка девственница. Оба хотят этого лишится, то вот почему бы не объединиться для этой цели? Только единственная проблема это отсутствие опыта о обоих (т.е. че делать хз как бы).
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Это как раз самый шикарный вариант!!!
Только единственная проблема это отсутствие опыта о обоих (т.е. че делать хз как бы).
Насчет опыта - главное быть мягким с девушкой и стараться не причинить существенную боль) Ну а вообще что делать? - все таки не каменный век) что куда вставить и как двигаться в порнушке полно видно. КРУПНЫМ ПЛАНОМ)))))
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Да что ты... я же постесняюсь. Это я тут разговорился. А как до дела побоюсь. Воспитан увы иначе я.... Как говорится смелым могу быть лишь в инете. И то местами и иногда.
В принципе такой же) но стал по раскрепощенней))
Ну, ребят, это вы зря так.. Бояться-то точно не нужно :)
 

Nonconformist

Допущенный
Новичок
Многие говорят, что интернет способстувет еще большему замыканию в себе, а мне наоборот виртуальное общение с девушками помогло раскрепоститься и в реале!!! Просто надо уметь настраивать себя! ;)
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Ну, ребят, это вы зря так.. Бояться-то точно не нужно
Танюш, понимаешь, тут боязнь несколько иного рода)) Парни хоть и сильный пол, но нам тоже нужна поддержка) и мы ее очень ждем от девушек. А в наши сумасшедшие времена девушки сами предпочитают уверенных в себе молодых людей (грубо говоря - мачо). Хотя это не подразумевает что мы должны тут же сдуваться, и считать что нам в гроб пора)) Просто хочется чтобы в этом щекотливом вопросе (по началу) девушка поддержала партнера) и как верно замечено:
Просто надо уметь настраивать себя! :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Ну.. если девушка (которой ты интересен) увидит какие-то определенные действия с твоей стороны, она обязательно тебя поддержит (под действиями я конечно не имею в виду - сразу лезть обниматься целоваться :)) А если просто молча сидеть рядом и ждать поддержки - то ничего не получится :)

Ну и на счет мачо.. Думаю не все предпочитают :)
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Ну.. если девушка (которой ты интересен) увидит какие-то определенные действия с твоей стороны, она обязательно тебя поддержит (под действиями я конечно не имею в виду - сразу лезть обниматься целоваться :) ) А если просто молча сидеть рядом и ждать поддержки - то ничего не получится :)
Значит бум продолжать себя развивать) я уже с одной девушкой так лоханулся((( а такая холосая былаааа :confusion:
 
М

Молод

Гость
По моему мнению первый раз должен быть the best и желательно по любви. А если он в режиме "Маньку вшестером", то вы загадите себе это первое впечатление. Возможно будет психологическая травма, вплоть до нарушения ориентации.

Если девушка действительно тебя любит (если парень тебя любит), то при предложении заняться сексом она, не откажет (ну а парни, если не боятся и не геи, с удовольствием).
При первом разе, особенно рекомендованы прелюдии. (обнимания, поцелуи, стимулирования эрогенных зон.) Не смущайтесь делать даме куни, если она просит. Это доставит ей большое удовольствие. Дамам следует нахваливать сильную половину, как нищий котлету, но не перегибать палку.
Ну и, конечно же, используйте резинку (коли не хотите детей и походов к венерологу). ИМХО. :)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Лишу девственности пацана.
Обращаться в личку.
Челябинск.
Красные труселя гарантирую!
:)
 

mao888bao

Допущенный
Новичок
Интересно, а как можно лишить ДЕВственности МУЖика (или пацана) =))))
У нее ж этой самой девственности и изначално не было. Тогда уж лишать надо мужственности =)))
 
P

pycu4

Гость
(под девственностью подразумевается отсутствие секса, а не наличие целки).
Я из Москвы, помогите ;)
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
(под девственностью подразумевается отсутствие секса

Полностью с тобой согласен!

Я тут подумал зачем вобще человек должен искать когото чтобы лишится девствености. Судьба (или случай) сама приведет к партнеру которого он (она) полюбит и это все произойдет!
 
P

pycu4

Гость
Неправда. Недевственность повышает Чувство Собственной Важности. Вот зачем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх