Порвал уздечку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Собственно вопрос, само все заживет или к дохтуру топать? Причем сначало, так сказать, надорвал уздечку при 3м половом акте в своей жизни (крови было с тазик), думал, что порвал совсем, ан нет, на сопле еще висела, при 5м акте порвал окончательно. Пока ни тра....ся ни дрочить не могу, бъю в бубен :) У кого какой опыт, кто что могет посоветовать?
P.S. Заранее спасибки ;)
 

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Ммм, форрум мертв? (спросил Лыцарь)
Мертв... (ответило эхо)
:)
P.S. Неучто и впрямь?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Лыцарь сказал(а):
Собственно вопрос, само все заживет или к дохтуру топать? Причем сначало, так сказать, надорвал уздечку при 3м половом акте в своей жизни (крови было с тазик), думал, что порвал совсем, ан нет, на сопле еще висела, при 5м акте порвал окончательно. Пока ни тра....ся ни дрочить не могу, бъю в бубен :) У кого какой опыт, кто что могет посоветовать?
P.S. Заранее спасибки ;)
кажись ничего страшного. И так люди живут и не жалуюцца. сама видела!
 
K

kot57

Гость
Заживёт - никуда не денется, придётся потерпеть немного.
 

Dantes

Допущенный
Новичок
Угу и не такое перетерпевали. Посмотри кино садо-мазо, УЖАС НАХ! Обморок обеспечен.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Как вы, ребята, ухитряетесь? Хуею я с вас...
Шкура (SKIN) - страшно прочная штука!
Порвать - надо постараться.
Я вот никак порвать не мог, хотя и фимоз у меня был.
После срезал уздечку бритвочкой. Посмотрите мой аватар.
Собственно - никакой хуй разницы. Как дрочил, так и дрочю.
Как ебал - так и ебу.
А жена - даже и не заметила ничего. Не присматривается она к таким мелочям. Да и... теперь... зрение у её уже не то... в 52 года-то...
-------
К врачям идти - или сразу, или... Через 3-4-5 дней уже начнет заживать, и будет поздно.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
блин, некоторые твои посты читать больно!
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Да порвать уздечку - надо постараться! Ты куда член-то засунуть пыталси в пылесос чтоль?? :huh: ;) ?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Мы с юным другом недавно занимались сексом (редкое счастье). Он меня положил на живот, сзади сидит и любуется мной: "Вот она, красота!" У меня прямо в голове помутилось от наслаждения... Потом он дрожащим голосом спрашивает: "Хочешь, чтобы я в тебя вошел?" А я отвечаю:"Да-а-а..." Ну, он и "вошел"... Вроде бы и не резко, не с размаху. Однако ощущение было такое, будто там что-то хрумкнуло... Ему больно. Вытащили - кровь течет ручьем... Оказалось, он себе кожицу порвал - не знаю, как это вышло, а разглядывать он не дает! И ничем продезинфецироваать не соглашается. Как я кровь увидела - у меня всякое желание заниматься сексом пропало. Однако он - ничего... Быстро в себя пришел и аж два раза сексом со мной занимался. Через три дня списались по "аське" - говорит, все зажило, уже и следа почти нет. Так что это, как видно, легко заживает, особенно у молодых, не надо пугаться!
А еще у этого моего друга тоже был фимоз. Но с каждым разом он все меньше и меньше... Хотя я считаю, лучше операцию сделать и не мучаться.
Еще я думаю, что кожица члена бывает слишком нежной и ранимой от редкого "употребления", т.е. надо побольше реальным сексом заниматься.
А еще у моего друга член тоже растет как-то набок и еще назад загибается (вот сколько проблем на одного бедолагу навалилось! :) ). Так, по моему опыту, надо просто позу удобную выбирать и действовать осторожно, тогда никаких бед не будет. Ну, что поделаешь, все люди разные и устроены индивидуально! Кривой член - это вариант нормы, не надо зря переживать. Вот если реально препятствует занятию сексом - тогда просто пойти к врачу...
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Я конечно извиняюсь - что такое уздечка??? :blush:
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
канатик на нижней стороне члена, соединяющий головку с кожицей вокруг нее
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
мяско сказал(а):
канатик на нижней стороне члена, соединяющий головку с кожицей вокруг нее

Сапсибо :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
сама зарастет..... воздержаться от дрочки и ебли надо...а так- все оки:)
 
Y

yaya

Гость
Я конечно извеняюсь.....но я думал с этим мне к врачу идти....Короче если кожу назат по масу оттянуть то больно становится как будто отрываю его.((( К враче не охота но боюсь вдру че серьезно
 
F

Fric

Гость
а отрывай его к чертям собачьим! лучшая защита - это нападение))))
 
F

Fric

Гость
от человека с ником yaya, фраза "хзхз" звучит немного пародоксально)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх