Пошлые вопросы

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А я начал дрочить ещё при Хрущеве потом при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве, Ельцине и при Путине. Власть меняется а я дрочил, дрочу и буду дрочить!!!Посмотреть вложение 369730Посмотреть вложение 369731Посмотреть вложение 369732
Это же сколько спермы за это время было пролито????
А я только при Горбачове начал. И то в последний год его правления.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ссал ли ты когда на женщину? Или она на тебя?
Нет, золотого дождя не было ни на выдачу, ни на приём. Хотя предложение на выдачу поступало, но наша любовная связь прекратилась раньше того, как мы смогли это воплотить. Иногда встречаемся, она мне минет, я ей куни, так поболтаем языками, друг на дружку посмотрим и опять не видимся год... Но тему золотого дождя не поднимали. Мысль об этом меня возбуждает, честно говоря. Но подспудно я понимаю, что это «за гранью».
И ещё.... для сведения.... женщины в моей картине мира - это высшие существа! Обоссать женщину - это акт, который можно совершить только по её просьбе! ;)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
ты когда кончаешь, слизываешь свою сперму? Она тебе нравится?
Нет, не слизываю. Было несколько раз, когда подружка, приняв сперму в рот, целовала меня.... вся такая губы в сперме, язык в сперме, мы целуемся, все течёт... не скажу, что вкус спермы - это вау! я от него возбужадюсь! и все такое.... терпкий, пряный и вяжущий вкус.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Нет, не слизываю. Было несколько раз, когда подружка, приняв сперму в рот, целовала меня.... вся такая губы в сперме, язык в сперме, мы целуемся, все течёт... не скажу, что вкус спермы - это вау! я от него возбужадюсь! и все такое.... терпкий, пряный и вяжущий вкус.
Круто! А вопрос для следующего собеседника почему не задал?
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Нет, не слизываю. Было несколько раз, когда подружка, приняв сперму в рот, целовала меня.... вся такая губы в сперме, язык в сперме, мы целуемся, все течёт... не скажу, что вкус спермы - это вау! я от него возбужадюсь! и все такое.... терпкий, пряный и вяжущий вкус.
почему кто-то любит целоваться, а кто-то вот вообще нет
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
почему кто-то любит целоваться, а кто-то вот вообще нет
Наверно, свои причины у каждого. Лично я люблю целоваться, если женщина мне нравиться не только, как самка, а ещё и как человек. А если женщина просто потрахаться - целоваться не хочется совсем.

Вопрос: всех ли своих половых партнёров (партнёрш) вы помните?
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Наверно, свои причины у каждого. Лично я люблю целоваться, если женщина мне нравиться не только, как самка, а ещё и как человек. А если женщина просто потрахаться - целоваться не хочется совсем.

Вопрос: всех ли своих половых партнёров (партнёрш) вы помните?
Да, всех! Вопрос :
Что небычного помните о своих половых партнёров?
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Да, всех! Вопрос :
Что небычного помните о своих половых партнёров?
У одной моей подруги на интимном месте было огромное родимое пятно. Как у Горбачёва. Только у него на голове, а у неё оно все половые губы закрывало.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Да, всех! Вопрос :
Что небычного помните о своих половых партнёров?
Была одна. Со мною в постели пол дня, потом к другому до вечера. И так три месяца. Потом нас кинула и с другими так же три месяца. Мы потом с тем моим так сказать собратом по ней. Скорешились.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Была одна. Со мною в постели пол дня, потом к другому до вечера. И так три месяца. Потом нас кинула и с другими так же три месяца. Мы потом с тем моим так сказать собратом по ней. Скорешились.
У женщин такаое возможно. Правда, наверно, и ей не очень в кайф. Все мысли только о сексе. И мужику одному с такой ну никак не управиться
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У женщин такаое возможно. Правда, наверно, и ей не очень в кайф. Все мысли только о сексе. И мужику одному с такой ну никак не управиться
Только о сексе это верно. Она меня трахать, а не я её. Честно скажу. Я с ней начал уставать от секса ( хотя все мои пожелания некогда не оставались без отказа, с ней было такое, что не с кем больше не будет ) хотелось просто сходить погулять, в театр, кино, кафе. Но у неё только секс.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Только о сексе это верно. Она меня трахать, а не я её. Честно скажу. Я с ней начал уставать от секса ( хотя все мои пожелания некогда не оставались без отказа, с ней было такое, что не с кем больше не будет ) хотелось просто сходить погулять, в театр, кино, кафе. Но у неё только секс.
Называется "бешенство матки".
 
Верх