После дрочки сперма вытекает а не брыщет...

  • Автор темы Dr.3aJIyIIa
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dr.3aJIyIIa

Гость
У меня еще проблема,после дрочки сперма вытекает просто а не брызгает,и ваще еще не разу не брызгало за все 2-3 года дрочки,Это пройдет со временем или у меня так и останется???
13 лет
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
У меня еще проблема,после дрочки сперма вытекает просто а не брызгает,и ваще еще не разу не брызгало за все 2-3 года дрочки,Это пройдет со временем или у меня так и останется???
13 лет

Да и дрочи поменьше - попробуй воздержаться дня 3-4.
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Это ничуть не проблема, пока тебе 13 лет наверняка спермы выделяется гораздо меньше, чем во взрослом организме, так что не заморачивайся. Как будет больше - будет напор, брызгать хоть во все стороны.
А вообще брызги как раз бывают проблемой(не такой конечно, чтобы заморачиваться, просто иногда не к месту). Сидишь себе мастурбирауешь, кончаешь - дак ненароком куда-нибудь куда не следовало да попадёт струя.
Так что дружище, радуйся и дрочи, я сейчас вспоминаю как начинал дрочить и появилась сперма... Капельки какие-то выйдут, вытереть не проблема, не то что сейчас =\
 

Naoko

Допущенный
Новичок
У меня с моим сексуальным партнёром сложились чисто сексуальные, не стыдливые отношения: можем спокойно при друг друге заниматься онанизмом. Он мне даже фаллоимитатор подарил.
Как-то я ему маструбировала и струя спермы спокойно преодолев расстояние в полтора метра попала в открытый корпус работающего компа... Да так метко что мгновенно вызвало фейрверк из искр и прочих спецэффектов. Компу понадобился новый предохранитель.
Так что это ещё хорошо что у тебя не брызжет!)))
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
У меня лет до 16 сперма далеко не стреляла и щас больше 30 см не стреляет, и то только несколько раз, обычно см 10 только. В 14 лет спермы было мало и правда просто вытекала немножко.
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Хочу заметить, что дальность брызг зависит еще и от пика оргазма. Если поймал отличный оргазм, то далеко брызнет, если упустил, то просто выльется :)
 
M

mail

Гость
Все еще впереди, в 13 лет думаю мало у кого она хлестала
 

lvivras

Допущенный
Новичок
Хочу заметить, что дальность брызг зависит еще и от пика оргазма. Если поймал отличный оргазм, то далеко брызнет, если упустил, то просто выльется :)
100%
иногда так брызнет - потом ходишь ищешь:)
а иногда просто слабыми толчками и потекло...
 
D

doggy

Гость
У себя замечал, что чем дольше оттягиваешь оргазм, тем более жидкая сперма и тем дальше стреляет.
Если за 5-10 минут кончить, то медленно вытекает, а если часик-другой, то стреляет до потолка.
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Так чем дольше дрочишь, тем больше предстательная железа выделит дополнительной жидкости. Поэтому сперма жиже получается :)
 
M

metalium

Гость
я замечал по себе что чем дольше воздерживаюсь тем сильнее оргазм и дальше летит)
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
Хочу заметить, что дальность брызг зависит еще и от пика оргазма. Если поймал отличный оргазм, то далеко брызнет, если упустил, то просто выльется :)

согласен. все зависит от силы возбуждения. А какая там сила может быть в 13 лет!!!??? Так,одно любопытство(грубо говоря). Все придет со временем
 
Q

qx01

Гость
После 22-23 лет стал кончать до 10 раз в сутки и почти всегда струями. Зависит от созревания и упражнений на промежность. Если активно тренируешь мыщцы промежности, всегда будешь кончать сильно и эффектно. Это даже сидя их можно выполнять, просто сжимай и разжимай очко по полчаса в день.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Я научился дрочить до появления спермы в 12 лет. Но тогда сперма была другой по цвету и консинстенции, а может то не совсем даже сперма была. Круто выстреливатья начал в 14 лет, а самый пик, когда я больше-всего и дальше всего кончал был с 17-и до 23-х лет. Сейчас мне 29 и дальность заметно уменьшилась. Кроме того, чтоб нормально кончить мне требуется минимум 2 недели воздержания и второй раз подряд кончить я уже не могу. А в 16-18 лет у меня были периоды, когда я кончал до 4-х раз подряд и до 10-и раз за день. Именно тогда я освоил эксбиционизм. Всё-таки пик сексуальных возможностей у мужчины длится не долго - в течение 5-6 лет, потом идёт спад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх