1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Посмотрите !

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем Aggro, 11 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aggro

Aggro Гость

Прошу не закрывать данную тему!!!

Я почитал ваш форум и многое начало не нравится мне тут!!!
    Вы смотрели на себя со стороны?
    Анка это тут как я понял девушка на расхват!Но посмотрите на себя со стороны, вы все мелети езыком типо какая она красивая и т.д и т.п , но я посмотрел на неё может лица и невидел,но что в ней красивого?? Да давалка да шлюха и что хорошего???Мужики подчёркиваю что МУЖИКИ хвастаются тем что их будут иметь в анал!!! Я искал когда такой форум онанизм, то я не думал о таком!!
    Ну да ладно тут я видел и нормальных людей много !! Да я дрочу, да я люблю секс с девушками, но не когда не предам свой зад и рот!!!! Люди посмотрите на себя кем вы стали!!!
    Ищё раз прошу не УДАЛЯЙТЕ тему плиззз!!!!!

2. re_krut

re_krut Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Возможно в чем-то и Вы и правы, кроме одного - всегда стоит помнить что Ваша мера не единственная, а "правильной" все равно нет.
    Для существования любого явления в человеческой жизни обычно существуют объективные причины и отрицать их может быть даже смешным.
    Не стоит наверное судить о человеке в целом по одному из его качеств, неизбежно ошибетесь

3. one007

one007 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Господи)) зачем же так кричать то?))
    Анка тут популярна не из-за того, что часто дрочит и имеет богатую сексуальную жизнь и даже не из-за своей внешности, а потому что ее посты интересно читать. По многим причинам. Можно соглашаться или нет, но лично мне читать интересно в любьом случае.
    Кто кому куда дает это вообще дело каждого. Хотят давать в зад - пусть дают.

4. MISHELLE49

MISHELLE49 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Я бы на твоём месте извинился перед Анкой!!! Не тебе судить...

5. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    у меня единственно вопрос, а как вы могли видеть, если кандидат и доступа нет к фото?....либо кто показал, из форумчан? :TIRED:
    вообще странно все это....выглядит...))

6. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    :rofl:  брависсимо!!!

7. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    43
    Бред какой то!!! Это всё равно как бабушка, зашедшая в бутик с порога всё без разбора начинает ругать... "Ну ходила я по магазинам вот уж 780 лет, но ТАКОГО ещё не видела!!! Да вы тут охренели все!!! Да это не магазин, а какаята шалавная лавка!!! Да это не цены, а какой то мусор! Да это не продавцы, а лЯди! Да это ... да то... да.... да чтоб я ещё хоть раз сюда зашла!!!!.."
    Извините, уважемый, ятоже категорически против анала, но не кричу об этомна каждом углу, и не осуждаю людей, которым ЭТО нравится! Думаю, что сей бредовый пост не плохо бы аннулировать!!!
    Бред какой то!!!

8. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    По причине своей никчёмности тема закрыта и закинута в Отстойник.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей