Поза дельфинчик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
А может прикинуться камбалой и лежать на боку и молча открывать и закрывать рот, пуская пузыри!? :rolleyes:


тогда бы так и называлась : "камбала":)))
наверное это когда сексом занимаешься в море.... на глазах у всего теплохода...а в ответ тебе бросают кильку:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
HandFucker сказал(а):
Придется самому выдумывать.
Или смотреть все выпуски "В мире животных" :smeh:


Не там такое не показывают ... я смотрел! :angry: :lol: :lol: :lol:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Я думаю поза дельфинчег это когда:

Засовываешь своей девушке кактус во влагалище, а сам представляешь мальчика с наждачной бумагой и читаешь вслух гимн Японии задом наперед, чтоб не перевозбудиться и не кончить слишком быстро.


Тема дельфинчика не раскрыта! :huh:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Ага и морковь в уши! А еще пучки укропа в член вогнать.... красота! Тока это получается поза салатик а не дельфинчег!!!)



Даешь "Неделю салатов на Онанизм.ру"
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
А это нам мальчик, который дельфинчика подкинул, покажет! :P
А может нам всем форумом в дельфинарий съездить? Не знаете, где ближайший?
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
И за одно в ресторан за салатиками заехать......)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Не там такое не показывают ... я смотрел!  :angry: :lol:  :lol:  :lol:

ты внимательно смотрел?????:))) вроде недавно показывали программу, посвященную проблемам оплодотворения у самки муравья при отрицательном влиянии резус факторов самца муравья и с учетом негативного влияния обрабатывания почв раствором селитры в Нижнезадовском районе Запиздрюченской области:))) Дельфинчеги впереди:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
А может нам всем форумом в дельфинарий съездить? Не знаете, где ближайший?


аха:) закрытая программа для тех кому....:)))) только раз и только для вас хорошо обученный самец дельфина покажет вам свой коронный номер!!!!!!! сперму при этом его глотать необязательно:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
А это нам мальчик, который дельфинчика подкинул, покажет! :P


боюсь, что он нам даже не подскажет зачем ему пиписка нужна:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
ты внимательно смотрел?????:))) вроде недавно показывали программу, посвященную проблемам оплодотворения у самки муравья при отрицательном влиянии резус факторов самца муравья и с учетом негативного влияния    обрабатывания почв раствором селитры в Нижнезадовском районе Запиздрюченской области:)))  Дельфинчеги впереди:)


жжжешь :lol: Хорошо хоть в этот раз пока дочитала до конца не забыла что было в начале...теперь осталось переварить полученную инфу :lol:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Кикиска!!! Береги себя!!! переваривай медленно...и не забывай помешивать!:)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Вот я почитал и мучает меня один вопрос....

А где грань между обычным любопытством и ненормальными зоо увлечениями???)))))))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
грани нету:) мы сами устанавливаем для себя грани....мы сами строим барьеры и стены.... многие из них потом ломаем... а многие остаются...
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
ФуФ, мне прям полегчало.... Ну что, тогда продолжим дисскусию по поводу дельфинчега??? :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
ФуФ,  мне прям полегчало.... Ну что, тогда продолжим дисскусию по поводу дельфинчега??? :)

а что дельфинчег.... он в плавании:))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Luna сказал(а):
А может нам всем форумом в дельфинарий съездить? Не знаете, где ближайший?


Мы в разных городах .... даже иногда в странах ))) Ближайший .... хмммм..... в советском союзе .... остался
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Вот я почитал и мучает меня один вопрос....

А где грань между обычным любопытством и ненормальными зоо увлечениями???)))))))


Блин! Эта поза <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>челавеческайа</span>


:lol: :lol: :lol:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Мы в разных городах .... даже иногда в странах ))) Ближайший .... хмммм..... в советском союзе .... остался
расстояния не помеха по-настоящему сильному желанию!!!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх