позитивные аспекты девственности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

gavnareper

Гость
я ее терять до лет 16 не хочу, а то не хочу свою палку марать :non_banana2:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
я ее терять до лет 16 не хочу, а то не хочу свою палку марать :non_banana2:


"Марать"? Но кто-же тебя заставляет,кроме врожденного инстинкта размножения?
Удовлетворить его путем активного онанизма,который может испачкать лишь белье.
Не забывай,что по данным западных сексологов онанируют более 90% мужчн и более 80% женщи Земли!
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
может это и не позитивный аспект девственности, но типа того
вот если подумать? вообще скажу про себя, незнаю о других, порой мне кажется что я какбы заторможен в развитии, выгляжу примерно на 18 лет в 23, люблю на компе поиграть, не задумываюсь да и не хочу думать о карьере, бизнесе семье и тд, живу с родителями, но при этом у меня довольнотаки творческая и ответственная работа, под мою ответственность оставляют небольшой магазинчик ( деньги, товар, продажи и сервис) есть машина хоть и копеешная но все же, остальное мне пофиг... так вот если подумать то я могу сам себя какбы обманывать что мне 18 лет, а в 18 быть девственником не так уж страшно, занимаюсь спортом малость, гоняю на велике частенько, не курю, не пью вообще ,теперь еще и стараюсь питаться правильно, пробую вегетерианство, и возможно даже к 30 годам мое тело останется в тонусе по уровню 20 летнего (тобишь опять же вроде как вот оно время то, для начала жизни, пусть другие к 30 годам будут уже походить на мешки с дерьмом, меня это не волнует, а я только жить начну) если бы не психоэмоциональная сторона вопроса( отсутствие секса как у других(типа чем я хуже, ну да хер с ними), нежной и теплой девушки рядом в постели, девушки берущей, но и отдающей целую кучу положительных эмоции и энергии (кстати, только это считаю важным в отношениях обмен душевной энергетикой, а не деньгами будь они не ладны,хоть без них и не обойтись)) сторона которая каждый день пытается загнать в депрессию и разрушает потихоньку психику, так что буду перекраивать все правила на свой лад и неебёт
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Позитив можно везде найти если посмотреть. Только как побороть чувство одно, возникающее порой при виде веселых идущих молодых пар? Да и это общество. где и реклама и все эти современные какие-то сериалы и шоу намекают на то, чтоб "трахались как можно больше". Про занятия спортом это тоже хорошо, но это надо иметь силу воли. Я например не смог пока заставить себя заниматься спортом. У меня лично сейчас из минусов этой "девственности" то что годы уходят и их не вернуть. Да вроде не такой еще старый, но если задуматься.... да лучше не думать об этом. Кстати из плюсов можно вспомнить песню одну не новую, называется вверх-вниз в исполнение некого "Алексин". Там сразу несколько плюсов на тему онанизма называется.
Кстати тут узнал в интернете что вот девушки есть которые продают свою девственность! Вот интересно а парням такое реальное? Хотя я бы лично не стал так поступать с собой.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
а песня то говно если чесно!
:zadumalsya1: незнаю законно ли проводить такие эксперименты но
ты лучше скажи ка ds another, по пунктам, а то я запутался, с тобой. я хочу попробовать себя в роли психотерапевта, хотя сам в проблеме поуши, ну да пох))))) если что не обижайся, мало ли что я скажу чего слиш ком
1 хочешь ли ты лишится девственности?
2 хочешь ли вообще секса?
3 мечтаешь может быть даже просто спать рядом с девушкой, и понимать что она твоя, не важно был ли в этом случае секс?
4 может хотел бы просто дружить с девушкой, изредка встречаться?
5 вызывают ли эти вопросы у тебя негодование, обиду или еще чего?
6 сам себе сейчас веришь?
ну пока наверно хватит, не знаю, буду импровизировать, можешь вообще не отвечать, для меня это тоже в кой то мере самопсихология
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
а песня то говно если чесно!
:zadumalsya1: незнаю законно ли проводить такие эксперименты но
ты лучше скажи ка ds another, по пунктам, а то я запутался, с тобой. я хочу попробовать себя в роли психотерапевта, хотя сам в проблеме поуши, ну да пох))))) если что не обижайся, мало ли что я скажу чего слиш ком
1 хочешь ли ты лишится девственности?
2 хочешь ли вообще секса?
3 мечтаешь может быть даже просто спать рядом с девушкой, и понимать что она твоя, не важно был ли в этом случае секс?
4 может хотел бы просто дружить с девушкой, изредка встречаться?
5 вызывают ли эти вопросы у тебя негодование, обиду или еще чего?
6 сам себе сейчас веришь?
ну пока наверно хватит, не знаю, буду импровизировать, можешь вообще не отвечать, для меня это тоже в кой то мере самопсихология
Да я и не говорил что песня супер, так просто к слову вспомнилось. Ну давай попробую ответить на твои вопросы.
1 наверное да, но тут просто иначе то нельзя ответить. хотя а смысл говорить нет тогда.
2 да интересно просто. Например когда смотришь ххх видео то хочется, а так в обычной жизни не до него особо, но есть интерес, любопытство.
3 никогда не задумывался. но иногда бывало пару раз представлял немного такое себе, но давно было. Сейчас никаких таких мыслей пока нету, т.к. нету вообще никаких девушек в жизни у меня.
4 да этого весьма хотел бы, это считаю оптимальным если начинать общаться с обычными людьми (с ними иначе думаю просто не получится).
5 некоторые раздумья над ответом вызывают.
6 когда как, но обычно если что-то сказал в мыслях то делаю. но иногда могу вернуться в исходную точку.

Интересно что из такого опроса может выйти. Посмотрим.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
насколько я понял ты человек близкий к асексуалам или же просто писсемист, исправь если не так
и при этом , походу в силу воспитания ты считаешь, что нужно быть таким как все, а в силу своей воли и своего характера не любишь общество и устройство этого сумасшедшего мира, это жуткий ужас
вот я не люблю общество, и мне в общем то насрать чо оно там воротит и какая сегодня мода, хотя и даже в таком случае нашу социумную сторону тянет к своим , что приводит к неврозам
и еще:
1 как ладил с однокласниками, одногрупниками и тд
2 где учился, получал ли какую нить профессию
3 по своему ли желанию, и пригодилась ли она тебе
4 какая у тебя работа
5 какие у тебя интересы в жизни кроме компа?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
насколько я понял ты человек близкий к асексуалам или же просто писсемист, исправь если не так
и при этом , походу в силу воспитания ты считаешь, что нужно быть таким как все, а в силу своей воли и своего характера не любишь общество и устройство этого сумасшедшего мира, это жуткий ужас
вот я не люблю общество, и мне в общем то насрать чо оно там воротит и какая сегодня мода, хотя и даже в таком случае нашу социумную сторону тянет к своим , что приводит к неврозам
и еще:
1 как ладил с однокласниками, одногрупниками и тд
2 где учился, получал ли какую нить профессию
3 по своему ли желанию, и пригодилась ли она тебе
4 какая у тебя работа
5 какие у тебя интересы в жизни кроме компа?
Да я наверное пессимист. Да не совсем воспитание побуждает меня походить на быть как всем. Это что-то еще. Причем мне не столь хочется быть как большинство, а просто иметь не меньше что есть у них (друзья, девушки например). Насчет общества даже не знаю... как-то тянет туда несколько меня, вот и мысли тут мрачные. хотя вроде лето тепло и так далее. Насчет моды конечно мне пофигу, я просто все равно "не с ними там" так что это меня не сильно волнует. А на вопросы, может пока кратко:
1. В начальных классах было не очень. но потом вроде разошлось. Появились некие друзья даже, причем не только со школы. но и со двора некоторые. Было не плохое время. Потом меня зачем-то перевели в другую школу, а там был ад, ели проучился там год и потом перешел еще в одну, там было поспокойнее, но тоже не сказать уютно. После 9го класса меня отправили в техникум учиться. Там я ладил на уровне лишь "делового" общения. т.е. по учебе и не более того. К тому же там были лишь одни ребята в группе.
2. Из образования за плечами 9 классов школы и техникум. Какая-то профессия может и была, я уже не помню точно.
3. Нет.. мама решила что вроде туда-то надо, мол хорошая там учеба и профессия. Когда пошли проф. предметы я поплыл... не нравилось в общем. С трудом закончил там учебу я. Я в те годы не мог определиться куда пойти и так вот получилось...
4. работа обычного рабочего, который делает что скажут, за небольшую по нашим меркам или лучше сказать по меркам дефолт сити зарплату. Получил небольшие навыки уборки всякого мусора, мытье чего-либо, покосу травы, уборки снега зимой и еще много чего в том же духе.
5. Задумывался... даже не знаю. Думаю многие интересы мне просто не известны. Хотя вне компа нравится природа, парки там разные или просто нравится ходить.
Я старался написать кратко, т.к. эти вопросы они чем-то похожи на, что у меня порой спрашивают в сети интернет и не хочется чтоб кто-то узнал что я тут вот бываю. как-то ну не хорошо это, хотя вроде и в реале все равно кроме мамы у меня никого сейчас и нету.....
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
жизнь конечно сурово расставляет всё по местам... вся эта каша заваривается в школе, а в таком ужасе, какие нахрен могут быть девчонки...
я ведь был по началу жизни лидером, сам не понимаю как, а дальше ровно что то перешелкнуло в голове, тоже примерно 5-9 классы свои могу охарактеризовать как подобие ада,, даже не могу понять почему некоторые подростки могут быть столь жестокими
потом проф лицей 4 курса после 9 класса, профессия примерно как инженер (тоже не буду конкретизировать) но в принципе почти мне по душе, были предпосылки из моих увлечений, хоть и выбранная родителями, да и трудно в том возрасте самому выбрать професию, первые курсы тоже жесть, не терпели меня одногрупники, хотя среди нашел себе ДРУГА))) до сих пор. но доучился потом нормально, практика на заводе разбросала и оградила наш коллектив друг от друга.... институт я тупо бросил через 2 месяца, потомучто понял что это не жизнь а какойто бред, и нашел работу по своим интересам считаю это просто ценнейшим подарком судьбы, делать то, в чём я специалист от жизни, кстати и эта работа меня прилично изменила, раньше на фоне школьной юности казалось что всё, я не представляю для девушек интереса раз я такой мудак что меня все гнобят, теперь хоть нет этого чувства.

плохо конечно, что нет увлечений ни каких у тебя, для тебя самого плохо, не важно как это попытается кто нибудь оценить.
для меня одно из любимейших увлечений это велосипед, целая куча плюсов, 1 это спорт, другие виды спорта мне не нравятся, 2 это очень просто, хотя и немного не дешего, 3 велосипед отлично ограждает тебя от людей, вроде ты по улице едешь, где полно народу, и все же ты всех их ПРЕВОСХОДИШ, в скорости, да и просто ты уже не из этой толпы. 4 среди велосипедистов полно людей не совсем нормальных, т. е. других людей))) проверено, для которых лучший друг велосипед. так же полно и девушек теперь, и они тоже не обычные, обычные девушки не садятся на велосипед, потомучто это стремно для многих. 5 пожалйсто едь хоть в лес хоть в парк на нем, даже если ты один, это не будет иметь ни какого значения.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
а по моему, все эти отмазки типа "бросил институт потому что понял, что это бред" - просто слабоволие.
я поступила на один факультет, не понравилось...перевелась на другую кафедру, не понравилось, перевелась еще на одну. оттуда - на другой факультет...после третьего курса - на вечерний - и на работу.
была бы такой безвольной и трусливой - продавала бы бигмаки.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Масинья
если в твоем ограниченном понимании, магазин-сервис, это продажа бигмаком, мне тебя жаль. специалист по продаже бигмаков надо же додуматься, я специалист в том что (ломайте голову чем я занимаюсь) многие вообще представления не имеют как делается, и приходят каждый день взрослые мужики и просят, помогите у меня "мол рук нет", вот ХУЙ есть, детей настрогал, а они с меня просят , а я мужик безмозглый и рук нет, меня не учили этому как делать.
я только не понимаю какой хуйней можно заниматься отмотав 5 лет института и тп, наверно вообще такой интересной работой, что аж домой не хочется уходить
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
мальчик, я тебе не тыкала, во первых
во вторых не 5 а 6 лет, плюс второе высшее.
а работа мне интересная, когда умеешь находить и исправлять ошибки в работе других, не допуская новых, к примеру.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
мальчик, я тебе не тыкала, во первых
во вторых не 5 а 6 лет, плюс второе высшее.
а работа мне интересная, когда умеешь находить и исправлять ошибки в работе других, не допуская новых, к примеру.
Не связывайся! Он не стоит твоих эмоций!
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
все верно. девственники ищут позитивные аспекты, а нормальные люди тока и могут что поучать, да рты всем затыкать, и побуждают флуд разводить.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Вообще-то по большей степени согласен с словами выше. Это как пословица "Сытый голодному не товарищ". Так и тут получается. Я уже давно все больше стал убеждаться, что таких "голодных" могут понять лишь такие же голодные. Просто у нас с нормальными людьми уровень несколько не тот. А разные уровни это конфликт получается часто. Я конечно рад что тут появляются себе подобные, точнее тем что "не я один значит такой", но многие и пропадают потом напрочь. Кто-то не выдерживает критики, кто-то возможно забивает на это все, а может кто-то и на новый уровень переходит. Я как следует не лазил по инету, но все больше стал задумываться, что пора какой-то серьезный "лунопарк" искать себе подобных. Не зря же говорят, что когда люди объединяются они становятся сильнее.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
все верно. девственники ищут позитивные аспекты, а нормальные люди тока и могут что поучать, да рты всем затыкать, и побуждают флуд разводить.
А с каких пор девственники перестали считаться нормальными людьми? :smeh: Как говорила моя бабушка, "все болезни - из головы" :kivaet:
P.S. И ещё... nlo, уважай собеседников! Не нужно коверкать ники и "тыкать", если с тобой общаются на "Вы". Накажу! ]:->
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Что касается отношений, то единственный позитив их отсутствия, а сл-но отсутствия секса - нет вечной нервотрёпки. Я пробовал начинать отношения, но ни черта у меня не получилось - тихий ужас какой-то!!! Это не нравится, то не нравится, а что ты мне не звонишь, а что ты мне три минуты не писал... Плюнул и расстался. Одному спокойнее. Да и в конце концов - Ньютон и Тесла так девственниками и померли, однако в истории остались... И далеко не поэтому
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх