позитивные аспекты девственности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Вообще в любом предмете, существе, явление можно найти как положительные так и отрицательные аспекты. Чего-то одного и не существует пожалуй. А еще что если мысли материальны? Может мы просто не правильно думаем и поэтому притягиваем одну фигню в свою жизнь.

А так про спокойствие соглашусь. Не зря есть поговорка "Нет человека - нет проблемы". Тут просто зависть осталась к тем кто сношается то и дело, а тебе ничего. А в остальном и время больше, и дел можно больше сделать наверное. Мне не знакомо понятие отношений вообще.
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
А в остальном и время больше, и дел можно больше сделать наверное. Мне не знакомо понятие отношений вообще.

С одной стороны да, а с другой ведь большинству отношения не мешают развиваться в какой-то сфере, т.е. у них это идет как бы параллельно всё.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Вот мне эта фигня всегда и мешает - не могу нормально соображать, когда влюбляюсь. Поэтому предпочитаю сохранять трезвость ума. Приходится сохранять и девственность, потому как секс в моём понимании - лишь часть отношений между людьми. А отношения строить не хочу, т.к., не могу нормально соображать))) Замкнутый круг)
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Как же я устал быть девственником! Ничего позитивного нет. От желания хоть на стенку лезь :(
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Как же я устал быть девственником! Ничего позитивного нет. От желания хоть на стенку лезь :(
Как же тебя довело это общество вокруг. Что уже на стенку лезешь. Надо что-то с этим делать. Я вот пытаюсь противостоять таким мыслям. Конечно как могу. Для утешении начинаю перебирать плюсы в девственности.
А возраст уже очень критичный да? Я просто забыл писали ты его где-то или нет.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Как же я устал быть девственником! Ничего позитивного нет. От желания хоть на стенку лезь :(

блеа! поддерживаю! сил уже нету жить, но надо, для непонятно чего то.
зы: и действительно лишится девственности, на самом деле труда нет особого, но это мало что поменяет, если заветный ресурс (девушки) не доступен.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну ты то уж нам докажи что бывает свет в темном царстве. Чтож у тебя так плохо там все с девушками? Ведь вроде и на свидания вон ходишь уже....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх