Презервативы

Serj

Форумчанин
Форумчанин
Я за свою жизнь не занимался сексом без презервотивов :(
Не подскажите какое чю.вство без них???
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Serj сказал(а):
Я за свою жизнь не занимался сексом без презервотивов :(
Не подскажите какое чю.вство без них???
Хех... ну, есть классическая поговорка : "Секс в презервативе- это все равно что нюхать розы в противогазе"... Ощущения абсолютно разные... Ненавижу эти резинки, поэтому и сексом стараюсь заниматься только с проверенными людьми... Идеальный вариант- это вместе посетить венеролога, убедиться что оба здоровы, а потом уж не бояться, но он малоосуществим, если происходит все спонтанно, поэтому, в таких случаях без резинки не обойтись... Конкретно про ощущения, ну, минет в презервативе был? А без? Вот тебе и разница...
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Хех... ну, есть классическая поговорка : "Секс в презервативе- это все равно что нюхать розы в противогазе"... Ощущения абсолютно разные... Ненавижу эти резинки, поэтому и сексом стараюсь заниматься только с проверенными людьми... Идеальный вариант- это вместе посетить венеролога, убедиться что оба здоровы, а потом уж не бояться, но он малоосуществим, если происходит все спонтанно, поэтому, в таких случаях без резинки не обойтись...  Конкретно про ощущения, ну, минет в презервативе был? А без? Вот тебе и разница...
Ну не всегда же получаеться сразу идти ко врачю :(
А девушка моя без резинки не даёт :( говорит мол забеременюю ешё :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Serj сказал(а):
Ну не всегда же получаеться сразу идти ко врачю :(
А девушка моя без резинки не даёт :( говорит мол забеременюю ешё :)
А девушке сколько лет, если не секрет? Если она в адекватном возрасте, то можно рассказать ей про фазы цикла и что есть такие дни, когда не забеременеешь даже если ведро спермы туда влить... Хотя... везде исключения случаются... Мне 25, секс с 13, тьфу-тьфу-тьфу, не попадали мы с партнершами еще ни разу, хоть всякое бывало, а с последней моей дамой вообще ребенка завести пытались, так я усиленно 2 месяца внутрь кончал, ан нет... Так что, каждый случай индивидуален... А секс без резинки- это кайффффф.... :smeh:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Cover сказал(а):
А девушке сколько лет, если не секрет? Если она в адекватном возрасте, то можно рассказать ей про фазы цикла и что есть такие дни, когда не забеременеешь даже если ведро спермы туда влить... Хотя... везде исключения случаются... Мне 25, секс с 13, тьфу-тьфу-тьфу, не попадали мы с партнершами еще ни разу, хоть всякое бывало, а с последней моей дамой вообще ребенка завести пытались, так я усиленно 2 месяца внутрь кончал, ан нет... Так что, каждый случай индивидуален... А секс без резинки- это кайффффф.... :smeh:
Про фазы цикла только не надо рассказывать (вдруг послушается), вероятность хоть и не такая большая, но все равно есть. По теме. Секс без презерватива приятнее. Хотя иногда, примерно раз год, бывает забавно и с резинкой попробовать. Вероятность залета зависит от активности живчиков и физиологического строения партнерши (например если у нее вход в шейку матки к стенке влагалища плотно прилегает, то хрен залетишь). Если очень хочется секса без презерватива, попробуй какие нибудь таблетки или гели...
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Про фазы цикла только не надо рассказывать (вдруг послушается), вероятность хоть и не такая большая, но все равно есть. По теме. Секс без презерватива приятнее. Хотя иногда, примерно раз год, бывает забавно и с резинкой попробовать. Вероятность залета зависит от активности живчиков и физиологического строения партнерши (например если у нее вход в шейку матки к стенке влагалища плотно прилегает, то хрен залетишь). Если очень хочется секса без презерватива, попробуй какие нибудь таблетки или гели...
Ну мне какото стращно вдруг чем нибудь болеет :(
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Разница есть - ощутимая!

Я юзаю гондоны только спецовые - ЛОНГ ЛАВ - дабы продлить акт соития - все остальное не вставляет! Поэтому и юзаю их редко!
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Serj сказал(а):
Ну мне какото стращно вдруг чем нибудь болеет :(
Не парься.Дает в презе и радуйся.Всему свое время.А женись.И отказа больше не будет. А заразы во влагалище хватает - грибы.хламидии всякие- одно слово флора и фауна .Везде своя стабильная система- и ты тут вторгаешься со своей стабильной системой -может наступить дисбаланс.Кто-то перевесит и победит.И вот пиписька красная,чешется .Врача,врача!- Да чтоб я еще без презерватива на тебя залез! (скандал) Вот -такая- жизнь половая.Но потом все устаканится - стабилизируется.Давай сосать почаще- тоже дезинфекция.Но в попку попервой -лучше в кондоме.Потом в процессе снимай.А потом в порыве страсти - и так можно засадить.Презерватив- не льзя придуман.
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Секс без резинки это здорово.. Но секс и внезапность, на мой взгляд находятся рядом, они часто вместе по жизни) поэтому резинку всегда ношу с собой! Да, конечно, не так приятно, но спокойнее.. По поводу залета, несколько раз уже был просто в панике, когда у моей были задержки по 4-5 дней... Это были самые напряженные моменты жизни)
Просто балдею я когда без резинки, и иногда в процессе просто снимаю её. Как то в порыве страсти мозг отключается, хочется получить как можно больше удовольствия, а потом, после секса, откидываешься на спину и первая мысль, что посещает: интересно, а в этот раз тоже повезет?..:-S
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Cover сказал(а):
Конкретно про ощущения, ну, минет в презервативе был? А без? Вот тебе и разница...
Минет в презервативе? Гм... Аж любопытно стало. Это что, реально бывает?! Или шутка такая, которую я не "догнала"? Вообразить не могу оральный секс в презервативе...
старый перец сказал(а):
А заразы во влагалище хватает - грибы.хламидии всякие- одно слово флора и фауна .
Ага!!! Бактерии - это флора, а сперматозоиды - фауна... :lol: :lol: :lol:
Гонки головастиков в болотистых джунглях. :blink: Нет, ты меня когда-нибудь уморишь... :smeh:
 

Kraus

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Минет в презервативе? Гм... Аж любопытно стало. Это что, реально бывает?! Или шутка такая, которую я не "догнала"? Вообразить не могу оральный секс в презервативе...

Бывает, есть таки дамы :( ....

Без презерватива ощущения намного сильнее, только нужно себя контролировать, дабы не произошло чудо :smeh: !!!!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Минет в презервативе? Гм... Аж любопытно стало. Это что, реально бывает?! Или шутка такая, которую я не "догнала"? Вообразить не могу оральный секс в презервативе...


Мне моя первая только так и делала! ТОЛЬКО В ГАНДОНЕ!
 

F_kR

Допущенный
Новичок
У нас с моей девушкой не так часто с презиком... Она таблетки принимает, еще не получилось ничего... в смысле залета.
Ощущения... ну... лично я в презике на 10 минут дольше, без него в общем около 15 минут, это если первый раз и больше недели не было секса... ну а так ощущения какие-то не те... не такие острые что ли...
До этой девченки, была одна, кторая и минет в презике делала... говорила что мол так правильно... недолго мы были вместе...
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
F_kR сказал(а):
До этой девченки, была одна, кторая и минет в презике делала... говорила что мол так правильно... недолго мы были вместе...
Не удивительно) я чесн говоря вообще не представляю минет в кондоме..
Это наверное хуже, чем цветы нюхать в противогазе...
Никогда не было девушек, чтоб так говорили..
И вообще, мне интересно, некоторым девушкам что реально приятнее лизать резину, чем кожу? Имхо, бред...
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
Dr@Cool@ сказал(а):
Не удивительно) я чесн говоря вообще не представляю минет в кондоме..
Это наверное хуже, чем цветы нюхать в противогазе...
Никогда не было девушек, чтоб так говорили..
И вообще, мне интересно, некоторым девушкам что реально приятнее лизать резину, чем кожу? Имхо, бред...
Да если гандоны ешё с каким нибудь вкусом :)
А потом и зо рта у неё пахнит ягодами :smeh:
 
С

Славка

Гость
Я еще вообще не занимался сексом. Но будет это с презервативом .)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Serj сказал(а):
Ну не всегда же получаеться сразу идти ко врачю :(
А девушка моя без резинки не даёт :( говорит мол забеременюю ешё :)
правильно делает! Определишься в жизни, получишь всё без презерватива. Ищи пока. На самом деле, разница есть, но не столь она велика, как об этом рассказывают, вытаращивая глаза... Так что не переживай.
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
правильно делает! Определишься в жизни, получишь всё без презерватива. Ищи пока. На самом деле, разница есть, но не столь она велика, как об этом рассказывают, вытаращивая глаза... Так что не переживай.
А сам как раскажи :)
 
Верх