Причина девственности

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Как выяснилось на этом форуме полно девственников) так давайте выясним почему? в чем причина что многие люди уже далеко за 20 и все еще девственники!

Во всем должна быть причина! А когда ее знаешь - намного проще решить эту проблему! :zadumalsya1:

У меня все предельно просто! Женское воспитание матери без отца + учеба в профессиональном хоровом училище для мальчиков) а это муштра по полной) только школа - дом - уроки, до девочек руки не доходили. Да и жуткая стеснительность (это уже воспитание). Как же мне это помешало в училище(( ТАКОЙ девочки лишился :plachet:
Ну ни чиго))) Наверстаю по полной)) правда не красавец, да и при этом привиреда)) вот так))
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
У меня все предельно просто! Женское воспитание матери без отца + учеба в профессиональном хоровом училище для мальчиков) а это муштра по полной) только школа - дом - уроки, до девочек руки не доходили. Да и жуткая стеснительность (это уже воспитание). Как же мне это помешало в училище(( ТАКОЙ девочки лишился :plachet:
Ну ни чиго))) Наверстаю по полной)) правда не красавец, да и при этом привиреда)) вот так))
Схожая немного история. С 8 лет воспитывался лишь матерью без отца. В школе как-то девчонками не интересовался. А потом был техникум, но там в группе были одни ребята. Потом пошел работать. На работе тоже нема девушек. Стал более замкнутым что ли, да и стеснения хоть отбавляй и вообще всего боязливым стал. Тоже не красавец, хотя бы тем что полный стал за последние годы (много сижу и мало двигаюсь). С прошлого года забрел на этот неприличный форум и капельку хотя бы виртуально стал по свободнее на ту тему. А так еще у меня куча выработалась комплексов. В общем ничего хорошего. "обреченный" на полное одиночество в реальной среде обитания короче.
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
В общем наша проблема - женское воспитание и отсутствие в период полового созревания девушек)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Ничего не бойтесь и верьте в себя. Все получится.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже рос без отца, точнее отец алкоголик, и кроме матерков в свой адрес других слов я не помню. Но считаю что дело не в этом, хотя и это тоже безусловно важно. Далеко ходить не надо - мой старший брат женился в 20 лет, имел и имеет кучу любовниц! Хотя воспитывался в той же семье - той же матерью и тем же отцом, жил в тойже квартире, учился в той же школе, и т.д...
Жизнь сама ставит все на места, и указывает человеку его место в мире. Тут много факторов - место и время где мы родились, в каком социуме находились, по каким социальным законам и традициям жили. Но основным фактором, в нашем циничом мире, все-таки является имено физика. внешность, это 95% успеха! Если ты не красив, и где-то даже уродлив, невольно придеться пережить много унижения.. Из всего этого годами формируется характер, а формируется он в режиме защиты, человек невольно становится циником к противоположенному полу, из-за собственной не адаптации к нему. Сводя тем самым вероятность личной жизни к минимуму.

отсутствие в период полового созревания девушек
Это не причина. у меня было много подружек в детстве и юности, но это непомогло. Просто в один момент они поняли - зачем им общаться со мной, если рядом куча парней посимпатичнее, все очень просто и логично..
 

chemicaldream

Допущенный
Новичок
У меня было до 19 лет чуть иная ситуация - не хватало уверенности в себе. Не считаю себя великим красавцем и до сих пор, но понял, что харизмой можно вырулить многое.
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
у меня было много подружек в детстве и юности, но это непомогло. Просто в один момент они поняли - зачем им общаться со мной, если рядом куча парней посимпатичнее, все очень просто и логично..
Ну такое можно сказать про девиц в школе и училище)) потом то они все таки умнеют и смотрят уже не только на внешность)) как правильно сказал
Chemical Dream
Не считаю себя великим красавцем и до сих пор, но понял, что харизмой можно вырулить многое.
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Маленький причендал. + лицом не вышел
Ну начинается))) А ты его себе вытяни чтоли)) А серьезно - тебе кто это сказал? многим показывал?)
А вот про лицо честно - ничего не могу сказать - сам не вышел :confusion:
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
В общем наша проблема - женское воспитание и отсутствие в период полового созревания девушек)

не только это!
+ стеснительность и робость чтобы подойти и с кем нибудь познакомится .
+ нет времени часто очень занят!
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Маленький причендал.

+ лицом не вышел
Схожее мнение. Приятно видеть что не только я такого мнения бываю.

не только это!
+ стеснительность и робость чтобы подойти и с кем нибудь познакомится .
Вот и у меня так же. Даже в инете и то стемаюсь на такое. Время то вроде есть, а зато ряд других комплексов еще.
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
На счет причендалов - девушке судить)) может ее и маленький ВПОЛНЕ устраивает? и ей не надо тарзановский)))
Что касается стеснительности и робости - согласен) есть такое) но наверное надо себя перебарывать все таки))
 

mao888bao

Допущенный
Новичок
Мужики, я вам вот что скажу: не забивайте себе голову насчет времени, красоты, размеров причиндала. Хочется секса - берите его. Секс он везде, он вокруг нас. Сейчас век раскрепощенности в сексуальном плане. Я вот сам до 23 лет в девственниках ходил (причем по тем же причинам - учился в технарском ВУЗе в котором и девчонок-то не было толком, по клубам ходить не любил, да и комплексовал слегка). Но в один день понял - пора меняться. Кинул несколько объяв в интернете. И что думаете? Через пару дней у меня был первый секс с девушкой (причем она старше меня на 3 года)! И это оказалось намного проще (в смысле, найти себе партнера), чем я думал раньше. Сейчас мне 26, есть постоянная партнерша, и нет абсолютно никаких комплексов в отношении "м+ж". Хотя конечно же хочется порой попробовать что-нибудь новенького, но это уже пустяки. Главный барьер был преодолен.
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
На счет причендалов - девушке судить)) может ее и маленький ВПОЛНЕ устраивает? и ей не надо тарзановский)))
А если нет? И вдруг попадется такая, которая над этим рассмеётся? Тогда обеспечена сильнейшая психологическая травма на долгое время.
 

mao888bao

Допущенный
Новичок
А если нет? И вдруг попадется такая, которая над этим рассмеётся? Тогда обеспечена сильнейшая психологическая травма на долгое время.
Рассмеяться-то она может, но почему бы не напомнить и ей о том, что она тоже не Венера Милосская =) У девушек заморочек по поводу внешности куда больше - длинный или кривой нос, маленькая грудь, брови кустиками, обгрызенные ногти, кривые ноги, лишний жирок =)))) Не, я вовсе не предлагаю использовать такие аргументы налево и направо, но уж если с ее стороны будет стеб над величиной достоинства, то...
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю что если девушка нормальная - она стебаться не будет, а только поддержит))
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Maks
2 дня говоришь ?! не знаю. Я где-то год на сайтах тусовался, из 30ти примерно человек с кем общался, встретиться согласились только 2. И те вели блядский образ жизни, одна имела одновременно 3х любовников, и ужасный характер. про вторую не знаю, но судя по голосу и фотографиям нечто похожее.. т.е. совсем не то чего хотелось бы.
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Я не могу Вас понять :( Может я не прав, но... зачем стараться потерять девственность из принципа?? вот все уже мужики - и я так же хочу. По моему секс все таки предполагает не просто совокупление, а по любви все-таки или хотя бы чтобы девушка нравилась)
PS: могу быть не прав) :confusion:
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Я не могу Вас понять :( Может я не прав, но... зачем стараться потерять девственность из принципа??
:confusion:
Ну хотя бы чтобы твои друзья, знакомые не говорили о тебе за спиной, что ты такой..., и не могли над тобой стебаться. А вдруг в большой компании, кто-нибудь ляпнет что ты девственник? У меня такого не было, что я девственник знает всего три-четыре человека, но мне очень неудобно находиться в компании, где есть те кто об этом не знает и когда разговор заходит про секс, вдруг меня кто-нибудь спросит.
А я вообще хочу лишиться девственности, потому что очень хочу секса,да и вообще ласки, нежности, но согласен с тобой девушка должна обязательно хотя бы нравиться.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Вот оно что. Тут получается смысл лишиться девственности ради того чтоб никто плохого из друзей или знакомых не подумал о тебе плохо. Ведь как часто бывают, ну смотря какие знакомые, зная твою проблему потом начинают указывать вот он типа "неудачник" полный раз девушку никогда не "трахал". Или типа "а может он голубой вовсе"....
Но вот с другой стороны нафига тогда такие знакомые/друзья нужны? Мне конечно сложно об этом судить ибо друзей (тех кого можно назвать другом) у меня в реале нету.
 
Верх