Причина для мастурбации?

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
...по-моему причины всего четыре...не важно мужчина ты или женщина...
1. Одиночество - постоянное или временное...короткое или длительное...
2. "Фанатизм" - партнер всегда под рукой, но хочется и конфетку и шоколадку...часто одновременно)))
3. Спонтанность - внезапно захотелось, а до партнера часа два...или два километра)))))
4. Лень - партнер под рукой, но проще подрочить в ванной и словить единоличный кайф, чем напрягаться с прелюдией и пыхтеть, удовлетворяя другого...
Соглашусь.
1. Вот сейчас я в командировке. В гостинице одна. Скучно, вот и дрочу.
2. Да, частенько перед сексом, а то и вместо секса дрочим друг другу или друг перед другом.
3 и 4 пункт я бы объединила. Просто захотелось и не важно, где партнер.
5. Ситуация. Несколько раз дрочила, наблюдая за сексом.
6. По просьбе ил за компанию. Бывает, что и не хочется Но это, как правило, с мужем.
 

RITA

Форумчанин
Форумчанин
Дааа...ты знаешь...права на все 100%...ведь так оно и есть...умничка !!!
 

JohnFur

Допущенный
Кандидат в члены форума
ох,порой сам с того с несиго член встает,жаждит влажную самку)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Когда-то в юности мне казалось, что с появлением постоянной партнёрши я перестану этим заниматься. За ненадобностью. Как же я ошибался... Так сложилось, что моя первая половая партнёрша стала моей женой. И, если не считать трёх мимолетных спонтанных связей на стороне, моя жена осталась практически единственной моей партнёршей. Ибо только с ней я получал настоящее удовольствие, хотя мне очень часто было мало. Я всегда хотел больше, чем она. И по количеству, и по разнообразию. Кроме классического коитуса она почти ни на какие эксперименты не соглашалась. Вот и спасался сам, своими силами. Мы уже 25 лет вместе. И чем дальше, тем больше она теряла интерес к сексу. Сейчас мы дошли до того, что последний секс у нас был... в марте прошлого года. А проблема в том, что я не хочу кого-нибудь, я хочу именно её! Вот и остаётся только мастурбация ежедневно, а то и не один раз. Это какой-то пипец!!!
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Когда-то в юности мне казалось, что с появлением постоянной партнёрши я перестану этим заниматься. За ненадобностью. Как же я ошибался... Так сложилось, что моя первая половая партнёрша стала моей женой. И, если не считать трёх мимолетных спонтанных связей на стороне, моя жена осталась практически единственной моей партнёршей. Ибо только с ней я получал настоящее удовольствие, хотя мне очень часто было мало. Я всегда хотел больше, чем она. И по количеству, и по разнообразию. Кроме классического коитуса она почти ни на какие эксперименты не соглашалась. Вот и спасался сам, своими силами. Мы уже 25 лет вместе. И чем дальше, тем больше она теряла интерес к сексу. Сейчас мы дошли до того, что последний секс у нас был... в марте прошлого года. А проблема в том, что я не хочу кого-нибудь, я хочу именно её! Вот и остаётся только мастурбация ежедневно, а то и не один раз. Это какой-то пипец!!!
Да. Это жопа. Моей жене секс котегорически противопоказан по генекологическим проблемам. Все мои бабы какие были,вот уже пол года как свернули общения со мной. Полный голяк. Есть желание найти кого-то но всё НОЛЬ. Да и какие то мрази распустили слухи,что жена типа болеет серьёзной болезнью. Вот и дрочу в тихую. Иногда жена сжалится и сама мне подрочит.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Да. Это жопа. Моей жене секс котегорически противопоказан по генекологическим проблемам. Все мои бабы какие были,вот уже пол года как свернули общения со мной. Полный голяк. Есть желание найти кого-то но всё НОЛЬ. Да и какие то мрази распустили слухи,что жена типа болеет серьёзной болезнью. Вот и дрочу в тихую. Иногда жена сжалится и сама мне подрочит.
Да уж, не позавидуешь. Хотя, у меня и того хуже. Жена мне этого никогда не делает.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Да. Это жопа. Моей жене секс котегорически противопоказан по генекологическим проблемам. Все мои бабы какие были,вот уже пол года как свернули общения со мной. Полный голяк. Есть желание найти кого-то но всё НОЛЬ. Да и какие то мрази распустили слухи,что жена типа болеет серьёзной болезнью. Вот и дрочу в тихую. Иногда жена сжалится и сама мне подрочит.
А орально или анально она не хочет тебе сделать приятно?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Да, уж... Между грудей можно?
 

Denny071

Форумчанин
Форумчанин
Причина простая - сексуальная неудовлетворённость. Часто очень-очень хочется "живого" секса, но не с кем. Вот и приходится рукой спускать пар. Или как один мой знакомый выражается " кулебяку гонять".
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Причина простая - сексуальная неудовлетворённость. Часто очень-очень хочется "живого" секса, но не с кем. Вот и приходится рукой спускать пар. Или как один мой знакомый выражается " кулебяку гонять".
:abstenu:
Ха ха ха.. "Гонять кулебяку"!!!
СУПЕР!?
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Для меня главная причина онанизма это стойкая зависимость от онанизма Я старый онанист и сколько Я себя помню Я постоянно дрочу. Потребность в самоудовлетворении она постоянна Я живу с этим и мне это очень нравится и Я не чего не могу с этим поделать. Позывы к онанизму они постоянны и Я каждый день берусь за пенис и начинаю ублажать себя. Это Я занимаюсь онанизмомf3f7099e14cc6f48063ea249985a6898a22af904 (1)_1609759305263.jpg
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Для меня главная причина онанизма это стойкая зависимость от онанизма Я старый онанист и сколько Я себя помню Я постоянно дрочу. Потребность в самоудовлетворении она постоянна Я живу с этим и мне это очень нравится и Я не чего не могу с этим поделать. Позывы к онанизму они постоянны и Я каждый день берусь за пенис и начинаю ублажать себя. Это Я занимаюсь онанизмомПосмотреть вложение 447663
Командир, для выкладывания запчастей тела, есть отдельная тема!
 
Верх