1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

приучить девушку дрочить вместе

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем gurda, 23 авг 2012.

1. gurda

gurda Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Собственно сабж. У меня есть девушка, нам по 16 лет, оба девственники. Она боится заниматься сексом, но даже подрочить вместе не хочет. Говорит что стесняется.
    Может, кто сможет как-то помочь в решении такой моей "проблемы" - как уломать девушку хотя бы подрочить вместе.

2. GET-dog

GET-dog Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    тоже мне проблема, у меня в 16 лет была только рука и моя фантазия! если доверяет, то без проблем вы с ней уединитесь, а если нет, то увы. вообще мастурбация очень личное занятие и нельзя просто подойти и сказать: "пойдем по-дрочим месте!". нужно аккуратно развязать эту тему, заслужить искреннего доверия и тогда преград уже не будет. будь ласковей, поговори на эти темы и сопутствующие, показывай, что ты понимаешь её.

и удачи тебе!

3. gurda

gurda Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    спасибо за ответ и за поддержку)) вроде она мне доверяет, попробую сначала ее "подогреть", чтобы сама захотела

4. udod

udod Гость

обычно этого можно добиться взаимными ласкаме в интимном месте. В кино напрмер в темноте. И пусть для начала это через одежду ьудет

5. плюшевый мишка

плюшевый мишка Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    53
    Моя любимая жена досталась мне девственницей, я ей стал дрочить, она вся краснела, бледнела и покрывалась пурпурными пятнами, потом внезапно предложила и мне подрочить.

Считаю, что при очередных поцелуйчиках ты должен погладить ее писю, а там все по наклонной….

6. alpino30

alpino30 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    всё, что могу посоветовать...вложи член ей в руку... дальше как судьба... ну очень приятно поверь...

7. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    23
    Ну объясни ей то что в этом ничего нету такого стеснительного!!!Тем более с парнем вообще никаких не должно быть стесняний и Т.Д!!Ну или просто покажи ей свой член когда вы бедете вместе,возможно тебей повезет и она возбудится!

Поделиться этой страницей