приучить девушку дрочить вместе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gurda

Неофит
Новичок
Собственно сабж. У меня есть девушка, нам по 16 лет, оба девственники. Она боится заниматься сексом, но даже подрочить вместе не хочет. Говорит что стесняется.
Может, кто сможет как-то помочь в решении такой моей "проблемы" - как уломать девушку хотя бы подрочить вместе.
 

GET-dog

Допущенный
Новичок
Собственно сабж. У меня есть девушка, нам по 16 лет, оба девственники. Она боится заниматься сексом, но даже подрочить вместе не хочет. Говорит что стесняется.
Может, кто сможет как-то помочь в решении такой моей "проблемы" - как уломать девушку хотя бы подрочить вместе.

тоже мне проблема, у меня в 16 лет была только рука и моя фантазия! если доверяет, то без проблем вы с ней уединитесь, а если нет, то увы. вообще мастурбация очень личное занятие и нельзя просто подойти и сказать: "пойдем по-дрочим месте!". нужно аккуратно развязать эту тему, заслужить искреннего доверия и тогда преград уже не будет. будь ласковей, поговори на эти темы и сопутствующие, показывай, что ты понимаешь её.

и удачи тебе!
 

gurda

Неофит
Новичок
спасибо за ответ и за поддержку)) вроде она мне доверяет, попробую сначала ее "подогреть", чтобы сама захотела
 
U

udod

Гость
обычно этого можно добиться взаимными ласкаме в интимном месте. В кино напрмер в темноте. И пусть для начала это через одежду ьудет
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Собственно сабж. У меня есть девушка, нам по 16 лет, оба девственники. Она боится заниматься сексом, но даже подрочить вместе не хочет. Говорит что стесняется.
Может, кто сможет как-то помочь в решении такой моей "проблемы" - как уломать девушку хотя бы подрочить вместе.

Моя любимая жена досталась мне девственницей, я ей стал дрочить, она вся краснела, бледнела и покрывалась пурпурными пятнами, потом внезапно предложила и мне подрочить.

Считаю, что при очередных поцелуйчиках ты должен погладить ее писю, а там все по наклонной….
 

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
всё, что могу посоветовать...вложи член ей в руку... дальше как судьба... ну очень приятно поверь...
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Собственно сабж. У меня есть девушка, нам по 16 лет, оба девственники. Она боится заниматься сексом, но даже подрочить вместе не хочет. Говорит что стесняется.
Может, кто сможет как-то помочь в решении такой моей "проблемы" - как уломать девушку хотя бы подрочить вместе.

Ну объясни ей то что в этом ничего нету такого стеснительного!!!Тем более с парнем вообще никаких не должно быть стесняний и Т.Д!!Ну или просто покажи ей свой член когда вы бедете вместе,возможно тебей повезет и она возбудится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх