Про изображения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

666

Форумчанин
Форумчанин
На формуе запрещено использовать сторонние хостинги картинок, так как они там могут удалиться. Но на форуме они также могут удалиться! Если этого захочет пользователь. И зачастую это делают из психа либо из-за нехватки пространства (попросить места дополнительного страшно?). Не очень приятно заходить в старые темки и наблюдать вместо картинок их идентификаторы.
Короче я бы запретил удалять картинки из профиля массово, только путём редактирования поста. И само редактирование поста сделать возможным в течение пары недель (не знаю, есть ли это сейчас, так и не нашёл ссылки "мои посты"), за исключением некоторых тем, которые требуют постоянного обновления.
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
А я наоборот приветствую такую функцию. Мало ли- захотелось человеку по той или иной причине удалить своё фото(ы). В конце концов никто никому не обязан -правильно.
Право выбора должно быть. А то если запретить форумчанам удаление изображения, то они начнут доставать модеров с просьбой удалить то или иное. Я думаю модеры будут не в восторге каждый раз разгребать кучу сообщения с подобными просьбами.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
те, кто хочет удалить фото, могут отредактировать пост.
Другое дело, что многие просто массовое удаление делают из психа либо из-за нехватки пространства, нанося непоправимый ущерб форуму.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
изначальный смысл запрета фотохостингов теряется
 

XandrX

Допущенный
Новичок
знать бы еще, что оно такое, этот фотохостинг.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Фотохостинг - это разновидность хостинга, специализирующегося на хранении изображений. В основном такие хостинги бесплатны и окупаются за счёт рекламы, но есть и платные, кроме того, можно сделать собственный хостинг без рекламы на любом хостинге с поддержкой php. Обычно мелкие хостинги вымирают в секунды, а живут долго гиганты - radikal, fastpic, imsgeshack etc. Хотя вот ipicture упал. И правильно - нефига хранить изображения на сторонних ресурсах при достаточно низких ценах на хостинг (от 0,7$ за гб, за 5 можно взять практически безлимит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
5 тыс.
Верх