Пробег члена

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Ну, даже если это и не прикол, для практического применения сия машина явно непригодна... вряд ли отставание на секунду за ... э, сколько там времени эксперимент-то занял? ... можно как-то с толком использовать. А с другой стороны, если это только начало большого пути - остаётся лишь аплодировать и ждать-с :)
Ах, да - и копить бабло, разумеется! :rofl:
не помню сколько они экспериментировали, но не долго. весь эксперимент показали по тв. ну минут 5 наверно.
и сказали что это только начало.
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
не помню сколько они экспериментировали, но не долго. весь эксперимент показали по тв. ну минут 5 наверно.
и сказали что это только начало.

А я знаю отличный способ искривлять время,.. пиво смешать с шампанским в количестве 2 литра, еще мона полирнуть виски ;) - и с легкостью 10 часов времени превращаются в 2 ;).. особенно если спишь... )))))
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Продам член, пробег - 200000 км, кап. ремонт члена 2005 год; много нового; есть все документы, снят с учета; звонить по тел. ххх-хххх. Бонус - хозяин члена
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
хороший шутка : )
Продам член, пробег - 200000 км, кап. ремонт члена 2005 год; много нового; есть все документы, снят с учета; звонить по тел. ххх-хххх. Бонус - хозяин члена
а если подумать серьезно то
если 200000 км. подставить в мою формулу(ну я не знаю размер твоего члена. так что пусть будет мои 17)и скажем что ты начал дрочить с 3 лет. и с моей же скоростью т.е. 5100 см. в минуту, то получится так
200000км.(пробег) \ 0.051км.(пробег в минуту.) \ 12 лет \ 365 дней \ 60 мин = 14,92 часа в сутки ты должен был дрочить чтобы набрать 200000км. :smeh:

P.S. я сам к этому моменту набрал около 6020км = 118040*0.051
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
че то я как то не подумал выложить вот это в первом же посте темы
1.JPG 2.JPG 5.JPG
на первом рисунке график кол-ва вермени мастурбации(моей) по нарастающей за год.(убраны графики некоторых лет, чтобы они не перекрывали друг друга)
на втором рисунке отдельно за каждый месяц. на третьем недостающие года из первого рисунка
год начинается с октября т.к. мысль сделать всё это пришла в сентябре

можно еще выложить детально за каждый день, но их много 12х4+6=54 графика
для примера выложу два.
с рекордом(личным) в 615 минут на первом и с рекордом(тоже личным) общего временя за месяц на втором
3.JPG 4.JPG
4725\3 - первое число общее время за месяц, второе дней не дрочил.

вот еще одна таблица того же самого
6.JPG
а вот шапка и основная детальная таблица и фоновый рисунок отдельно :smeh:
7.JPG фон.jpg
P.S. ага, я задрот. и в прямом и переносном смысле :rofl:
 

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
Это уже не юмор. Это уже серьезные математические расчеты с элементами статистики. У меня на это времени не особо хватает, лучше увеличу километраж :)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
ну, на самом деле заполнение статистики занимает менее 5 минут.
самое долгое это придумать таблицы и графики, которые я как видно уже придумал.
могу поделится шаблоном(пустой таблицей) :) а если интересно то и заполненной. [:smeh:
 
T

Tonetto

Гость
Недавно установил свой рекорд 11 раз кончил еле уснул,хотел ещё,а вас.
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
За какое время ? если за неделю то да , это рекорд !!!!! :rofl:
видимо за вечер

1 мужик за 24 часа кончил 36 раз(точно не помню)
так что есть куда еще стремиться))

а вот у меня новый некорд 705 минут или 11 часов 45 минут
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
где то с 5 вечера до 6:30 утра. иногда отвлекали, приходилось останавливаться.
прилег, начал, думая о чем то стороннем, потом смотрю уже часа 4 есть, потом 8, 10 и 11:45. можно было больше, но спать хотелось уже :)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
3. умножаем 0,00017км*300раз=0,051 км. (5 метр. 100 см.) это расстояние, которое прошла рука по члену за минуту.

умножено правильно-- 0,051 км. Только в одном метре-- 100 см, так что получается 51 метр, по-настоящему.
З.Ы. Я не ворчу, я демонстрирую наблюдательность :glazki:
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Помню, в лет 16 мастурбировал до такой степени, что стералась крайняя плоть или уздечка. Вот было-то не до смеху. А "ремонт" агрегата в таких случаях проходит долго. Слава богу, что сейчас такого не случается)))
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
умножено правильно-- 0,051 км. Только в одном метре-- 100 см, так что получается 51 метр, по-настоящему.
З.Ы. Я не ворчу, я демонстрирую наблюдательность :glazki:
да. знаю.
но почему я ошибся, написав 5 метров, не помню.
давно дело было.
видно я запарился с расчетами.
вообще я давно не занимаюсь этими подсчетами.
подсчитываю только кол-во минут

Безымянный.jpg

надеюсь в таблице я не допустил ошибку.
т.к. я не так давно потерял свои подсчеты за пару недель и пришлось восстанавливать.
возможно и затесалась ошибка. :smeh:

в году 04-05 написано 373 дня. это не ошибка. так надо.
просто я начал записывать с середины месяца(сентября). а куда девать первые дни? для удобства сделал так

ну. если умножить то получится 10143,645 км
 

Похожие темы

Верх