Проблема, секс и фимоз)))

K

Kiril

Гость
Всем привет! Нужна помощь, больше не научная (медпункт), а психологическая.

В чем суть проблемы. Мне 25 лет все вроде не плохо, но есть проблема. У меня фимоз ( ну т.е. головка не открывается) соответственно секса у меня не было, ну и девушки тоже. Я довольна активный в жизни, но до дела с девушками никогда не доходило, т.к. понимал, что все равно ничего не получится. Вообщем все обходилось только общением и ничего больше. К врачу не обращался, когда понял, что есть проблема лет в 16 было стыдно говорить, ну а теперь тем более....

Недавно познакомился с девушкой в которую очень влюбился и понял, что своим бездействием очень сильно навредил сам себе (что не обращался к врачу когда было нужно), теперь решился, что нужно идти на прием!!! Так вот, не знаю, что мне теперь делать т.к. с девушкой встречаться ну несколько раз (в кино, клубы, погуляли т.д.) но рано или поздно все придет к сексу, а тут такая проблема.

Вот теперь ломаю голову, что делать???? Сказать малознакомой девушки, что есть проблема ну как то глупо. Отмарозится пока не решу данную проблему то же неправильно (может не дождаться!!!)

Что можете посоветовать, очень хочется начать с ней отношения, ноо......
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Перестать "морально мастурбировать", взять себя в руки и сходить к врачу.
А вообще-то не сильно верится, про 25 лет и "небыло девушки"....
 
K

Kiril

Гость
Перестать "морально мастурбировать", взять себя в руки и сходить к врачу.
Ну никто не убивается, обязательно пойду) Вопрос в другом, что с ней сейчас делать? Начать встречается и рассказать все как есть или не нужно? Лучше подождать?

А вообще-то не сильно верится, про 25 лет и "небыло девушки"....
А что же тут не верится? Я же не говорю: люди встречаюсь с Анджелиной Джоли и наши отношения зашли в тупик помоем она любит Бреда Пита))))
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Ну никто не убивается, обязательно пойду) Вопрос в другом, что с ней сейчас делать? Начать встречается и рассказать все как есть или не нужно? Лучше подождать?

Лучше не только рассказать, но и показать :) Я серьёзно. У меня тоже в юности было нечто сходное, но в меньшей степени...головка выходила, но не доконца. И если девушка узенькая или в попку - было больно. Так одна тогдашняя подружка помогла, мы с ней заигрались .... и она просто резко рукой кожу оттянула на вставшем члене и всех делов. Потом оба смеялись, такой мини вариант мужской дефлорации.
Если девушка нормальная - не таись от неё, а то и вместе сходите к врачу, она тебя морально поддержит.

А что же тут не верится? Я же не говорю: люди встречаюсь с Анджелиной Джоли...

Не верится, что у парня до 25 лет небыло секса с девушками... :)
 
Верх