Проблемка....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

House M D

Гость
Вот возникла проблемка.. дрочу довольно давно лет с 14 первый половой акт был в 17...с 18 лет стал часто спать с девушками...сейчас мне 19 но с первого же раза у меня возникла проблема...член не стоит так же как при мастурбации... и когда я вхожу в девушку после нескольких минут он вянет или срза же...и ей приходится заново делать миньет или дрочить мне... незнаю почему так... девушки вроде симпотичные и в сексуальном плане привлекают....пробывали без презирватива....все тоже самое незнаю что и делать тепрь...думал это пройдет..не прошло... или я на этом зациклился.


P.s при мастурбации стоит отлично.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Вот возникла проблемка.. дрочу довольно давно лет с 14 первый половой акт был в 17...с 18 лет стал часто спать с девушками...сейчас мне 19 но с первого же раза у меня возникла проблема...член не стоит так же как при мастурбации... и когда я вхожу в девушку после нескольких минут он вянет или срза же...и ей приходится заново делать миньет или дрочить мне... незнаю почему так... девушки вроде симпотичные и в сексуальном плане привлекают....пробывали без презирватива....все тоже самое незнаю что и делать тепрь...думал это пройдет..не прошло... или я на этом зациклился.


P.s при мастурбации стоит отлично.
Ситуация довольно частая. Зацикливаться на этом не нужно. Постепенно все восстановится. Медицинской проблемы тут нет.
 
H

House M D

Гость
спасибо а когда это примерно пройдет?
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Вот возникла проблемка.. дрочу довольно давно лет с 14 первый половой акт был в 17...с 18 лет стал часто спать с девушками...сейчас мне 19 но с первого же раза у меня возникла проблема...член не стоит так же как при мастурбации... и когда я вхожу в девушку после нескольких минут он вянет или срза же...и ей приходится заново делать миньет или дрочить мне... незнаю почему так... девушки вроде симпотичные и в сексуальном плане привлекают....пробывали без презирватива....все тоже самое незнаю что и делать тепрь...думал это пройдет..не прошло... или я на этом зациклился.


P.s при мастурбации стоит отлично.
Угрызений совести не чувствуешь после дрочки? У меня такое было. Думал: "Всё, пиздец. Отдрочил парниша теперь и на девченок не встанет никогда когда дело дойдет до "вставить". Но все прошло. Все проблемы от головы. Считай онанизм нормальным сексуальным актом и никогда не думай что это какое-то извращение и ты не такой как все остальные.
 
H

House M D

Гость
все так и есть почти.... только я не думаю что это что то извращенное...но думаю что из за дрочки плохо стоял=)
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
все так и есть почти.... только я не думаю что это что то извращенное...но думаю что из за дрочки плохо стоял=)
Одно на другом никак не отпечатывается. Все проблемы в голове.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх