Проблемы с членом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Брат милосердия, а позвольте обратить Ваше внимание на этот вопрос? Хотелось бы услышать ответ, как спецалиста (доктора, врача)

Minimum сказал(а):
Кстати, вопрос ко всем, кто в курсе, каким образом, кроме операции (кстати, болезненная, нет?) можно избавиться от фимоза (крайняя плоть на члене сужена, что головка не показывается)?
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Здесь нужно искать причину возникновения заболевания.Фимоз развивается вследствии язвенных или восполительных процессов крайней плоти таких как (шанкр мягкий,сифилис) на почве механических и химических раздражений,внедрения микроорганизмов.При резко выраженном ФИМОЗЕ может наступить затруднение мочеиспускания и в результате этого расширение вышележащих мочевых путей.Операции проводят в стационаре и в большинстве случаев под местной анастезией,ну уж если совсем плохо или попросить (за отдельную плату)могут сделать и общую.А в целом нужно искать причину,может просто микробная инфекция при которой нужно проколоть антибиотики и воспаление пройдёт и операционное вмешательство не понадобиться.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
Здесь нужно искать причину возникновения заболевания.Фимоз развивается вследствии язвенных или восполительных процессов крайней плоти таких как (шанкр мягкий,сифилис) на почве механических и химических раздражений,внедрения микроорганизмов.При резко выраженном ФИМОЗЕ может наступить затруднение мочеиспускания и в результате этого расширение вышележащих мочевых путей.Операции проводят в стационаре и в большинстве случаев под местной анастезией,ну уж если совсем плохо или попросить (за отдельную плату)могут сделать и общую.А в целом нужно искать причину,может просто микробная инфекция при которой нужно проколоть антибиотики и воспаление пройдёт и операционное вмешательство не понадобиться.
Пожалуй прочина в онанизме. Хотя... Достаточно чистоплотный и не допускаю грязных рук. Может началось всё с механических повреждений? Ведь сейчас, когда дрочу - иногда возникают мелкие трещинки, т.к. плоть уже не нормальная. Ещё и пытался, думаю, сам разорву по немногу со временем, а стало только хуже, т.к. мелкие трещинки (чуть разорванные) заживают и кожа стягивается :( На счет "плохо" - пожалуй, да... Осталась "дырка" около полусантиметра всего, а с мочеиспусканием вроде нет проблем, однако же сперма уже, например, не может выплевываться на расстояние - крайняя плоть мешает. Блин, а на операцию не охота... Не то, что страшно - просто не охота... :(
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Не впадайте в отчаяние,но от мастурбации придётся отказаться на некоторое время,повремените с этим.Обратитесь к врачу,нестесняйтесь и небойтесь,людей с такими проблемами много.А причина явно не в мастурбации т.к. самой природой устройство полового члена расчитано на фрикции.Думаю здесь дело в инфекции,повредить кожный покров головки члена достаточно легко просто по неосторожности.Это повреждение еле заметно и как правило не кровоточет,но через такую ранку инфекция легко проникает.Повреждения такие при рассмотрении незаметны,только лёгкая розоватость т.к. повреждается (при трении например) верхний слой кожи,может быть ещё также ощущение жжения или саднить как при порезе.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
Не впадайте в отчаяние,но от мастурбации придётся отказаться на некоторое время,повремените с этим.Обратитесь к врачу,нестесняйтесь и небойтесь,людей с такими проблемами много.А причина явно не в мастурбации т.к. самой природой устройство полового члена расчитано на фрикции.Думаю здесь дело в инфекции,повредить кожный покров головки члена достаточно легко просто по неосторожности.Это повреждение еле заметно и как правило не кровоточет,но через такую ранку инфекция легко проникает.Повреждения такие при рассмотрении незаметны,только лёгкая розоватость т.к. повреждается (при трении например) верхний слой кожи,может быть ещё также ощущение жжения или саднить как при порезе.
Жалко сейчас на работе сижу, домой приду - сделаю фото, чтобы лучше было понятно, тогда уж и диагноз будет вернее :) И всё же благодарю за консультацию :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Вспомнил, что у меня тоже было под крайней плотью что-то вроде каких-то микробов, правда до кисло-молочных продуктов (это я про "творожок") не дошло. Так вот мне врач прописывал мазаться кремом, который так и назывался "Кандид". У меня это было после какого-то похода... не помню точно, но в тех условиях мыться было никак, из-за этого все и началось. Вот так вот... Отсюда мораль: ПОДРОЧИЛ - ВЫМОЙ ИНСТРУМЕНТ! B)
Можно заодно и руки помыть! :P
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ежели Брат Милосердия останется на нашем форуме штатным медконсультантом на общественных началах, то можно произвести его в члены форума и выделить ему раздел специально для обсуждения подобных проблем.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
Здесь нужно искать причину возникновения заболевания.Фимоз развивается вследствии язвенных или восполительных процессов крайней плоти таких как (шанкр мягкий,сифилис) на почве механических и химических раздражений,внедрения микроорганизмов.
Я, конечно, не доктор, но ведь он бывает и врождённый?

И ещё хотел бы обратить внимание нашего уважаемого эскулапа на эту темку:
http://onanizm.ru/threads/ljudi-xelp.280/
Может, поможет советом?
 
Последнее редактирование модератором:

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Я, конечно, не доктор, но ведь он бывает и врождённый?
У большинства детей присутствует фимоз, но это не тот, который бывать в 20 лет, и проходит он уже к достижению половозрелого возраста. Лично у меня он "был->ушел->пришел->остался". Вот такие вот пироги :( А некомфорт всё же чувствую, т.к. даже полноценно подмыться достаточно проблематично :(

Minimum сказал(а):
Жалко сейчас на работе сижу, домой приду - сделаю фото, чтобы лучше было понятно, тогда уж и диагноз будет вернее :) И всё же благодарю за консультацию :)
Не выйдет :( Это тот самый "апендицит", про который говорил Libertin... Фотки тут не вставляются, пожалуй, придется ждать открытия раздела :(
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Listeg сказал(а):
Здравствуйте, хотел вот задать вопрос по поводу члена. У меня когда оголяешь головку, последнее время стали появляться там "творожные массы", белые такие камочки... что это такое и от чего они? Пробовал мыть мылом, не смываются, а снова появляются.

И еще, на мошонке у меня множество маленьких беленьких прыщиков... когда на них надавливаешь, то из них выходит опять же белое вещество, только уже погуще, чем "подзалупный творожок"... может жировики.

Помогите...
"Творожок" -это смегма,секрет куперовых желёз,которые находятся под головкой полового члена.Это вполне нормальное явление.Надо просто соблюдать гигиену,когда моешь член ,то залупляй головку и смывай эти выделения.Наверное ты редко моешься,вот у тебя и накопилось.А "прыщики" на яйцах не вздумай давить,они физиологичны,а ты можешь занести инфекцию и лишиться потом и яиц и члена. B)
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
"Творожок" -это смегма,секрет куперовых желёз,которые находятся под головкой полового члена.Это вполне нормальное явление.




СМЕГМА-жироподобное вещество а не творожковоподобная масса или налёт,смегма состоит из спермы и мочи.А так называемый творожок,белый налёт,белые творожестые комочки,это КАНДИДАМИКОЗ.Диагноз окончательный и обжалованию неподлежит.
Конечно если камуто угодно,то можно называть это смегмой или манной небесной посланной свыше как знамение,предвещающим к переменам в вашей жизни(повышением по работе,к большим деньгам и к огромному наследству и т.д.),это как угодно.Ненадо самоуспокоенности,а болезнь нужно лечить.Под крайней плотью ничего недолжно быть,там всё должно быть чисто и хорошо.
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Я, конечно, не доктор, но ведь он бывает и врождённый?

И ещё хотел бы обратить внимание нашего уважаемого эскулапа на эту темку:
http://onanizm.ru/threads/ljudi-xelp.280/
Может, поможет советом?

Вопрос интересный,по поводу данного вопроса консультировался со своим другом,он врач и мой хороший друг.Есть такие вещи как АНОРГАЗМИЯ-отсутствие оргазма при половой жизни.Аноргазмия часто сочетается со снижением полового влечения или его отсутствием-АЛИБИДЕМИЕЙ.Причинами алибидемией могут быть различные нейроэндокринные нарушения,интоксикация,гипоталамические поражения травматического,инфекционного или интоксикационного генеза,депрессивные состояния.Одной из частых причин является возникновение защитного торможения полового влечения.Есть ещё РЕТАРДАЦИОННАЯ АНОРГАЗМИЯ,носит временный характер и связана с некоторым запаздыванием психосексуального развития.Но скорее всего просто нерасполагала обстановка,время и место.И если это было первый раз,то тем более.Можно конечно об этом и более подробно,раскрыть тему,но боюсь здесь места нехватит.
 
Последнее редактирование модератором:

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin, помоги Брату_Милосердия с "кабинетом", ведь много людей желают проконсультироваться и задать вопросы, а по мед. форумам не хочется ходить. Лично я буду признателен. Тем более объясняется человек достаточно понятливо.
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Товарищи форумчане!Я прочитал сообщение от 1июля2006г.автор "Анат" предостережение.Хочу заметить как сталкивавшейся с больными такого рода,перестаньте мазаться,брызгаться и пить эти гели,мази и всякого рода такую ерунду.Я думаю что здесь все физиологически здоровые люди и достаточно молодые.Если и есть отклонения то я думаю что небольшие и в рамках допустимых для людей разного возраста и формирования организма.
Нам медикам,очень трудно патом разгрести это всё и поставить правельный диагноз,после таких гелей,мазей и т.д.Как правило они фальсифицированные и изготовлены не то что с нарушениями, но и просто без стандартов,гостов и технологий.Не надейтесь за 200-1500руб. повысить себе потенцию и получить неописуемый оргазм,лечится придётся после этого долго и может быть безрезультатно.Как правило после приминения возникают кожные заболнвания(стрептодермия и т.д).Разгребать это очень трудно патом.
И прошу вас извинить меня за каламбур.
(Если в хуе нету мочи,непомогут вам и сочи).
С уважением к вам.
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
смегма состоит из спермы и мочи.о быть,там всё должно быть чисто и хорошо.[/color]
Смегма состоит из спермы и мочи?! Глупость несусветная B)
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Evgeny сказал(а):
Смегма состоит из спермы и мочи?! Глупость несусветная B)


Вы наверное большой специалист в этом вопросе?Спорить с Вами я небуду.
Я только скажу что знаю я.
"СМЕГМА"от греческого МАЗЬ,секрет тизиновых жилез.
И обратите внимание,человек сказал "творожные массы",а смегма жировая и перепутать это очень трудно.Выделения кандидамикоза всегда белые,даже если не мыть неделю или две,выделения смегмы сначала белые потом желтеют и после зеленеют,тем более что выделения смегмы гораздо крупнее чем кандидамикоза.
 
Ю

Юрра Норман

Гость
Брат милосердия сказал(а):
"СМЕГМА"от греческого МАЗЬ,секрет тизиновых жилез.
И обратите внимание,человек сказал "творожные массы",а смегма жировая и перепутать это очень трудно.Выделения кандидамикоза всегда белые,даже если не мыть неделю или две,выделения смегмы сначала белые потом желтеют и после зеленеют,тем более что выделения смегмы гораздо крупнее чем кандидамикоза.
И чем опасна СМЕГМА? Ее можно просто смывать или нужно лечить как-то? И что будет если не смывать ее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх