Проблемы с членом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Libertin, помоги Брату_Милосердия с "кабинетом", ведь много людей желают проконсультироваться и задать вопросы, а по мед. форумам не хочется ходить. Лично я буду признателен. Тем более объясняется человек достаточно понятливо.
С кабинетом помогу в любой момент, было б желание самого Брата милосердия. А то, может, ему не в кайф отвечать на многочисленные вопросы, которые туда посыпятся. Опять же, могу ему дать право модерить собственный раздел.
Кстати, хотел бы обратить внимание ещё на одну медицинскую тему:
http://onanizm.ru/threads/stojak.294/
 
Последнее редактирование модератором:

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А всё же, как насчёт медицинского раздела? Народ волнуется.
Дорогой друг Libertin,благодарю Вас за Ваше предложение и расположение ко мне,в связи с этим осмелился написать к Вам в личном сообщении.
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
А как же насчёт маленьких прыщиков у основания головки, то есть на уздечке или как ето называется?
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
А как же насчёт маленьких прыщиков у основания головки, то есть на уздечке или как ето называется?
В основании головки члена есть железы и жировики,их трогать ненадо,они там должны быть.Железы внешней секреции выделяют продукты своей деятельности во внешнюю среду (непример,потовые железы).Если это Вас небеспокоит(например;чешется,колит,режет,саднит,зудит),беспокоится ненадо.
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо - вы меня очень успокоили! Они не чешутся и не зудят - они просто есть!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum, помнится, ты в этой теме вопрос хотел задать, и даже с фоткой... теперь есть такая возможность. А можешь новую тему завести в этом разделе.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Minimum, помнится, ты в этой теме вопрос хотел задать, и даже с фоткой... теперь есть такая возможность. А можешь новую тему завести в этом разделе.
Спасибо, мы уже управились через внутреннюю почту :) Вопрос разрешен :)
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос к Брату Милосердия. А что такое кондилломы? За правильность написания названия не ручаюсь, но думаю вы поймёте о чём я.
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Вопрос к Брату Милосердия. А что такое кондилломы? За правильность написания названия не ручаюсь, но думаю вы поймёте о чём я.

Да,вопрос на злобу дня.Это такая мерзасть которую ещё поискать.Скажу только то что знаю сам,КОНДИЛОМЫ-генитальные бородавки ещё их так называют,это из области ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ (гадость несусветная!!!)
Бывает приводит к остроконечным кондиломам и к раку половых органов.Мы проходили их мало т.к.заболевание находится в стадии изучения.Могу сказать одно,это такие маленькие выросты телесного цвета которые появляются на половых органах,вокруг заднего прохода и бывает появляются во рту.
Это вирусное заболевание,возбудитель-вирус папиломы.Заражение происходит контактным путём,при контакте с инфицированной кожей или слизистой-при сношении во влагалище или задний проход,иногда при оральном сексе.Это заболевание очень трудно диагностируется и лечится чисто теоретически,заболевание очень тяжелое.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Смею вас заверить,сифилис и гонорея просто детский насморк по сравнению с этим заболеванием.
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Брат милосердия, спасибо за ответ. Ужаснах...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх