Пробуждение от оральных ласк

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
...была, да...пыталась однажды своему спящему бой-френду пососать...погоняла вялого во рту, помотала кожаную колбаску пальцами туда-сюда, со всех сторон полизала...поняла, что мучить спящего мужика бесчеловечно, бесполезно и "ЯбыСамаЕщеПоспала"...
Моя если хочет секса когда я сплю просто берёт его пальцами и начинает поглаживать и легонько надавливать со всех сторон вокруг члена. У меня сразу поднимается и стоит как каменный.

О первом разе когда я проснулся от минета я уже писал, теперь о втором. Это опять-таки в поезде, еду из командировки домой. В купе кроме меня едет мужик и супружеская пара. Мне тогда ещё не было тридцати, женщина - самая обыкновенная, старше меня лет на десять, а муж ещё старше её, она как-то совсем меня не заинтересовала, вообще никак и нигде. Мужик который ехал с нами где-то вышел на какой-то станции, все легли спать, а я сплю плохо - муж её лежит на верхней полке и храпит как паровоз. Но через какое-то время потихоньку задремал и заснул. Проснулся от того, что кто-то прикоснулся к моему члену. Спросонья понимаю, что это женщина, потом начинает доходить что это та самая соседка по купе которая мне по барабану и муж которой всё так-же храпит на верхней полке и я, просыпаясь снова, начинаю слышать его буйный храп. Чувствую как она аккуратно целует мой член, потом взяла его губами, целует его и ласкает языком. Член, как мне показалось за секунду вскочил по команде "смирно!!!"! Кайф, она так приятно и нежно делала миньет не обращая внимания на храп мужа, я тут-же прибалдел, гладил её куда доставала моя рука и пытался её ласкать. Долго не мог кончить, но наконец-то подкатило и я прижав её голову кончил. Женщина всё приняла, высосала и вылизала до каждой капельки, и уже когда в члене не осталось спермы ещё несколько минут просто держала его во рту нежно поглаживая его языком, но когда член снова начал напрягаться, она его отпустила. Предложил ей позу 69 или я сделаю ей куни, но она отказалась, даже не дала потрогать себя за киску... Маленькое продолжение было утром когда её муж пошёл в туалет и умываться - она села ко мне на колени грудью ко мне, обняла и мы целовались с языком и взасос, и буквально за минуту до возвращения мужа она встала, поправила волосы и трусики которые я чуть не проткнул стоящим членом, и всё. Потом пришёл её муж и уже ничего больше не было. Когда расставались она кинула прощальный взгляд, помахала нежно рукой и подмигнула...
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Читаю, что народ в теме пишет -- и даже слегка завидно. ;-] У меня таких историй в загашнике нету: сплю слишком крепко, и если просыпался, то уже когда "оседлали". А был до этого минет, или нет... Кто ж его знает? Да и какая разница, если всё равно не проснулся.)))

...все боятся...у меня реакция быстрая даже во сне - пяткой в лоб в любой непонятной и некомфортной ситуации...
:secret: Так вот, значит, как в реале выглядит "волшебная кнопка Нахуй" (с)...
:smeh:
 

АндрейАндр

Форумчанин
Форумчанин
Моя если хочет секса когда я сплю просто берёт его пальцами и начинает поглаживать и легонько надавливать со всех сторон вокруг члена. У меня сразу поднимается и стоит как каменный.

О первом разе когда я проснулся от минета я уже писал, теперь о втором. Это опять-таки в поезде, еду из командировки домой. В купе кроме меня едет мужик и супружеская пара. Мне тогда ещё не было тридцати, женщина - самая обыкновенная, старше меня лет на десять, а муж ещё старше её, она как-то совсем меня не заинтересовала, вообще никак и нигде. Мужик который ехал с нами где-то вышел на какой-то станции, все легли спать, а я сплю плохо - муж её лежит на верхней полке и храпит как паровоз. Но через какое-то время потихоньку задремал и заснул. Проснулся от того, что кто-то прикоснулся к моему члену. Спросонья понимаю, что это женщина, потом начинает доходить что это та самая соседка по купе которая мне по барабану и муж которой всё так-же храпит на верхней полке и я, просыпаясь снова, начинаю слышать его буйный храп. Чувствую как она аккуратно целует мой член, потом взяла его губами, целует его и ласкает языком. Член, как мне показалось за секунду вскочил по команде "смирно!!!"! Кайф, она так приятно и нежно делала миньет не обращая внимания на храп мужа, я тут-же прибалдел, гладил её куда доставала моя рука и пытался её ласкать. Долго не мог кончить, но наконец-то подкатило и я прижав её голову кончил. Женщина всё приняла, высосала и вылизала до каждой капельки, и уже когда в члене не осталось спермы ещё несколько минут просто держала его во рту нежно поглаживая его языком, но когда член снова начал напрягаться, она его отпустила. Предложил ей позу 69 или я сделаю ей куни, но она отказалась, даже не дала потрогать себя за киску... Маленькое продолжение было утром когда её муж пошёл в туалет и умываться - она села ко мне на колени грудью ко мне, обняла и мы целовались с языком и взасос, и буквально за минуту до возвращения мужа она встала, поправила волосы и трусики которые я чуть не проткнул стоящим членом, и всё. Потом пришёл её муж и уже ничего больше не было. Когда расставались она кинула прощальный взгляд, помахала нежно рукой и подмигнула...
Класс!! Жаль что не получилось в киску зайти
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Утренний минет - лучший будильник на свете для моего супруга. Часто балую его таким пробуждением. Любимая техника с утра - влажный минет. Руки смазываю лубрикантом. Запускаю их к нему в трусы. Начинаю с поглаживаний. Пусть "разогреется", поймет, что происходит. Всё очень нежно и медленно. Фаллос с утра слишком чувствителен к сильным нажатиям. Потом подключаю язычок и губки.:chupachups: К этому моменту он уже проснулся.
 

АндрейАндр

Форумчанин
Форумчанин
Утренний минет - лучший будильник на свете для моего супруга. Часто балую его таким пробуждением. Любимая техника с утра - влажный минет. Руки смазываю лубрикантом. Запускаю их к нему в трусы. Начинаю с поглаживаний. Пусть "разогреется", поймет, что происходит. Всё очень нежно и медленно. Фаллос с утра слишком чувствителен к сильным нажатиям. Потом подключаю язычок и губки.:chupachups: К этому моменту он уже проснулся.
Ухххх! У меня от описания проснулся, стоики говорить о Реале!;) повезло супругу!! Шикарное утро;)
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Класс!! Жаль что не получилось в киску зайти
Я не знаю чего она боялась и почему отказалась, наверное потому, что на верхней полке в двух метрах от нас спал и безнадёжно храпел её муж, а если бы она начала стонать? Есть женщины, которые и во время куни от кайфа так стонут... А может быть и потому, что мы уже вторые сутки были в пути, а в туалете хорошо не подмоешься. Во всяком случае это было классно и здорово, я остался довольным и благодарным этой Женщине за доставленное мне удовольствие, и её крепко спавшему мужу, на рогах которого вырос ещё один маленький отросток.

Я всегда придерживаюсь того принципа, что нужно быть благодарным за то, что имеешь, за то, что получаешь. Конечно, и у меня были случаи, когда женщина мне отказывала. Ну, отказала - значит это не моё и мне не нужно, будет другая и лучше, никогда не пытался взять силой то, что мне не принадлежит.
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Всегда хотел это попробовать, но сплю слишком чутко. Если в кровати рядом начинает кто-то шевелиться уже чувствую. То есть проснуться от минета не могу так как когда долезут до члена уже не сплю))
 

ВиталикСинс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
С бывшей женой так часто друг дружку будили - или я ее куни или она меня минетом.
Необычайно приятно просыпаться от ощущения язычка любимой женщины на головке члена.
 

Владиславчик

Неофит
Новичок
у меня был случай в лагере) девчонки, не лезьте в штаны к парням после жаркого дня, чтобы не было казусов!))) мы оба были пьяные, она сильнее. я уже засыпал, а потом резко проснулся от того, что кто-то достает мое хозяйство из ширинки)) я не стал сопротивляться, у меня моментально встал, она лениво подрочила мне и нагнулась взять в рот, и тут такой кринж - пьяный голос на весь наш берег: фуууу! почему он так воняет?
я от стыда аж протрезвел)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Видимо сильно беспокоит Вас эта тема.
...да, очень сильно беспокоит Ваше неправдоподобное утверждение, что можно делать кунилингус женщине, которая спит на животе...

Да и потом, почему для Вас куни, это обязательно ласки клитора,
...это не по-моему, это общепринятый термин именно для оральных ласк клитора....а по-Вашему кунилингус это ласки чего?)))))))...

Ведь важен сам факт пробуждения от оральных ласк.
...ну, наконец-то мы пришли к истине...

Тема перименована
 

ВиталикСинс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
..поставлю вопрос по другому...жена просыпалась от ласк и подставляла (поворачивалась) для куни клитор или Вы каким-то образом протискивали голову ей между ног (она спит на животе), начинали отлизывать и только потом она просыпалась?...
Ну конечно же сразу просыпалась от первых прикосновений. Трудно найти человека который будет спать когда его трогают. Разве что мертвецки пьяного
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума

Chertovka

Администратор
Администратор
... и тут такой кринж - пьяный голос на весь наш берег: фуууу! почему он так воняет?
я от стыда аж протрезвел)))
...мда...странная девочка)))...как говорится - любишь сосать немытый член, люби и его нюхать...

ЗЫ...не люблю когда по утру ко мне лезут целоваться в губы...у меня зубы не чищены, у него не чищены...вот все что ниже пояса пожалуйста целуйте и отлизывайте...в пелотке у меня обонятельных рецепторов нет
 

ВиталикСинс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...мда...странная девочка)))...как говорится - любишь сосать немытый член, люби и его нюхать...

ЗЫ...не люблю когда по утру ко мне лезут целоваться в губы...у меня зубы не чищены, у него не чищены...вот все что ниже пояса пожалуйста целуйте и отлизывайте...в пелотке у меня обонятельных рецепторов нет
Отличное качество в женщине - "предлагать" себя только в идеальном виде :pilitnogti: Уважаю!!!
 

Tapok

Неофит
Новичок
- Сказала своему что мечтаю проснуться от орального секса.
- И что?
- Проснулась от того что он мне в лицо хуем тычет!!!
......какой юный экспрессивный мальчик!)))
я бы даже назвал его ЭСТЕТОМ!
 

Вложения

  • дд.jpg
    дд.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 2

Nikas

Неофит
Новичок
Добрый день форумчане.
хотелось бы поделиться историей и пообщаться на данную тему.
Недавно был такой случай. Ездили компанией отдыхать за город. Снимали большой дом. На 4 семьи. Друзья и родственники (Сестра жены с мужем). Все семейные. Отдыхали, парились. Разошлись спать уже поздно, по своим комнатам. Я лег в зале, так как не спалось и решил посмотреть телевизор. Минут через 30, стало вырубать. Телик выключил и заснул. Проснулся от приятных ощущений в области паха. Приоткрыв один глаз понял в чем дело. Жена стоя на коленях наяривала мой член, да так, как никогда не делала (глубоко, по самые яйца.). А другой рукой тёрла свою киску спустив трусики. Так как был на пределе, решил не показывать вида, что проснулся, чтобы не расстраивать жену очень коротким сексом (который по любому бы случился если бы я показал что проснулся). В итоге, я притворялся спящим и через несколько секунд бурно кончил. Что происходило с женой, не могу объяснить. Она так себя никогда не вела. Она проглотила всю сперму (чего раньше не делала), вылизала мой член просто до блеска, затем встала, сняла трусики, перекинула одну ногу через меня (так что область моего паха оказалась под ее киской) и стала неистово дрочить свою дырочку, периодически засовывая свои трусики себе в щелочку. Где-то через минуту она бурно сквиртанула забрызгав мой член и живот, одела трусики, накрыла меня одеялом и ушла. Что это было даже не знаю, но чертовски круто. Я потом ещё раз передернул и уснул. На утро, жена радостная, на вопрос как спалось, весело ответила, что, как никогда здорово;) все остальные как обычно (т.е. без всяких подозрений, намеков и смешков, видимо никто ничего не заметил). Но проснуться от минета, друзья, это что-то с чем-то;)
Во такая история.
В связи с этим хотелось бы пообщаться с людьми кто испытывал подобный кайф! Буду рад реальным историям (нереальные не интересны).
Старая, старая сказка...
 

Buttonedup

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Добрый день форумчане.
хотелось бы поделиться историей и пообщаться на данную тему.
Недавно был такой случай. Ездили компанией отдыхать за город. Снимали большой дом. На 4 семьи....
Всё 13 лет брака такого жду) Остаётся только читать и надеяться
 
Верх