Простатит, Аденома.

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Тема создана для обмена личным опытом в сексе, при мастурбации. Какие возникают при этом проблемы и как вы их преодолеваете. В особенности хотелось бы услышать более объективные данные из личного опыта столкнувшихся с этой проблемой людей. У меня самого есть не малый опыт в восстановлении потенции и поддержки мужского здоровья в последующие годы. Еще в молодости лет в тридцать у меня случился облом с женой, я не смог кончить и более того у меня ослабел мой дружок. Я тогда недели две гонял тараканов в голове, все опасался повторения ситуации. Посоветоваться было не с кем, супруга тоже молчит, вроде как стесняется. Я изучил много материала и понял, что у меня произошел срыв из-за стрессовой ситуации и расстройство не органическое, а функциональное, причем связанное с нервным перенапряжением. Мы ведь тогда все крутились в бешенном жизненном темпе, чтобы быстрее достичь советской формулы счастья( квартира, машина, гараж и дача) Короче пришлось самому себе стать психологом и мы вместе еще за пару недель полностью ликвидировали проблему. С тех пор я понял, что лучше постоянно следить за своим мужским здоровьем и поддерживать его боевое состояние, чтобы сохранить до своей осенней поры жизни. Несколько лет назад при обследовании пришлось узнать и о простатите и аденоме, благо все только начиналось. И снова я применял свои познания и методы в оздоровлении этих недугов. Я уже на пенсии, а два, три раза в неделю, имею или секс или мастурбирую. Думаю, что мой опыт может быть многим полезным оказавшимся в подобных жизненных ситуациях.
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Думаю что будет полезен. Тем более что сейчас простатит помолодел. Мой уролог говорит что и в 20 лет уже встречается.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
«Нестояк» мне кажется несвязан с заболеванием железы в большенстве случаев, как было замечено в первом посте, это психологический момент, я тому свидетель. При эмоциональной перегрузке возможен нестояк.

Первое - это новый партнер.
Второе – это когда дрочишь и к тебе приближается жертва и тут все падает, а так хочется удивить ее налившимся членом.
Третье – это при обмене партнерами, но это я уже читал, не из практики, но так же от эмоциональной перегрузки. (это про свингеров)
Четвертое – это когда трахаешь жену и думаешь о проблемах. (из практики)

Что бы я посоветовал - это не нагружать психику при сексе, эти ситуации я для себя знаю и пытаюсь их избегать, что бы не стать жертвой собственного самовнушения, типо что я почти импотент =) Думаю психологических моментов очень много, я назвал что я на себе испытал.

В плане реальных проблем с железой я бы выделил инфекционный простатит, это когда условно патогенные инфекции могут вам все испортить лет в 50, это мне говорила моя венеролог, а она со стажем!

Предстательная железа не любит сидячей работы, я не соглашусь, из практики моя железа не любит, когда я сижу на жесткой табуретке, то есть всей массой ее придавлю и она лишена крови! Не когда не сидите на краю стула, сидите всем задом на мягеньком.

После инфекционного простатита (легкая боль в железе) я пробовал схожий курс прогревания, только в домашних условиях, брал инфракрасный массажер и грел железу, эффективно! Это все поверхностно, высказывайтесь и задавайте вопросы, если сюда загляну, то отвечу.

Забыл добавить, не возбуждайтесь за зря, застой в железе и яичках тоже не есть гуд, у пожилых вырезают яички, что бы они не вырабатывали не чего, у моего шефа нет яиц. Я могу быть не точен и немного плосоким, кто в теме подправьте.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Ты бегло пробежал статью, там ведь написано, что срыв произошел как раз из-за нервного напряжения, а в остальном все совете заслуживают внимания. Особенно первый. Действительно не надо бежать при такой проблеме к другой девушке, как советуют большинство сексопатологов. Из опыта. Я работал электриком в профилактории, где были одни женщины. Они ко мне в очередь почти ломились в подсобку, а я напротив избегал общения, даже обедать перестал ходить в общую столовую, чтобы с ними не встречаться. Боялся повторения ситуации, опасался опозориться. И только обсудив с женой возникшую проблему и с юмором все обсудив, с утречка, когда и сама природа нам в помощь я вновь обрел счастье оказаться в лоне блаженства.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Думаю что будет полезен. Тем более что сейчас простатит помолодел. Мой уролог говорит что и в 20 лет уже встречается.
Вижу, что желающих поделится опытом пока нет, хотя интересующихся темой достаточно не мало. Вероятно это говорит о том, что на форуме в основном молодежь. И все-таки хочу предложить вам свои методы, которые проверены моей практикой, можно сказать выстраданы. Возьмите их на вооружение, они вам в будущем очень пригодятся. При обнаружении у меня задатков аденомы, я применял: Первое, компрессы из глины на паховую область, на ночь. Второе, Каждое утро съедал штук двадцать-тридцать семечек тыквы. Третье, пил настойку коры осины на водке. Днем носил пояс с магнитом который располагался в области лобка. Делал питательные клизмы по 50 миллилитров на ночь. Сам себе массировал пальцем простату. Делал упражнение для разрабатывания мышцы "Леватор-ани" ( она находится в промежности и когда ее втягиваешь, то пенис тоже втягивается внутрь) Конечно гимнастические упражнения, особенно для пресса и таза. Вот после такого мощного штурма, на следующем УЗИ у меня ни обнаружили ни какой патологии. Пользуйтесь, друзья на здоровье.
P.S. Если есть вопросы, поясню по каждой методике.
 

seregamany

Неофит
Новичок
Хм, хочу поинтересоваться. проходил как-то проф осмотр для работы, анализ мочи показал высокий показатель белка, отправили к урологу и на узи почек, почки нормально, а уролог даже не посмотрел на меня, задал вопрос "что беспокоит" и все... я собственно ответил, что иногда болит в области паха, редко, но тем не менее. Написал какую то бумажонку, я дома прочитал, а там "хронический простатит". Прифигел чутка, такое могут определить даже без осмотра, задав пару шаблонных вопросов? Залез в инет, почитал. И ненароком согласился с тем, что там написано. Я сижу дома за компом сутками не вставая, разве что поесть там или в туалет, жизнь-амёбы, но что поделать. А в синдромах было написано, что из-за сидячего образа жизни такое возможно:( С эрекцией все окей, дрочу стабильно. :smeh: Посоветуйте, как быть собственно.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Вижу, что желающих поделится опытом пока нет, хотя интересующихся темой достаточно не мало. Вероятно это говорит о том, что на форуме в основном молодежь. И все-таки хочу предложить вам свои методы, которые проверены моей практикой, можно сказать выстраданы. Возьмите их на вооружение, они вам в будущем очень пригодятся. При обнаружении у меня задатков аденомы, я применял: Первое, компрессы из глины на паховую область, на ночь. Второе, Каждое утро съедал штук двадцать-тридцать семечек тыквы. Третье, пил настойку коры осины на водке. Днем носил пояс с магнитом который располагался в области лобка. Делал питательные клизмы по 50 миллилитров на ночь. Сам себе массировал пальцем простату. Делал упражнение для разрабатывания мышцы "Леватор-ани" ( она находится в промежности и когда ее втягиваешь, то пенис тоже втягивается внутрь) Конечно гимнастические упражнения, особенно для пресса и таза. Вот после такого мощного штурма, на следующем УЗИ у меня ни обнаружили ни какой патологии. Пользуйтесь, друзья на здоровье.
P.S. Если есть вопросы, поясню по каждой методике.
нельзя ли подробное расписать методику, мало деталей - состав клизмы, техника упражнений...
хотя времени уже многовато прошло, пока я нашел тему...
 

AlekS712

Неофит
Новичок
В ситуации уже существующего простатита лучше сразу к врачу, а не экспериментировать на свой страх и риск.
 
Верх